ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ / ФАЙРСТАРТЕР / Позитивная зарядка надень !!


Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [100] [110] [120] [130] [140] [150] [160] [170] [180] [190] [200] [210] [220] [230] [240] [250] [260] [270] [280] [290] [292] [293] [294] > 295 < [296] [297] [298] [300] [310] [320] [330] [340] [350] [360] [370] [380] [390] [400] [410] [420] [430] [440] [450] [460] [470] [480] [490] [500] [510] [520] [530] [538] [539] [540] Предыдущая страница Следующая страница
Автор Сообщение
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 02.04.2009 13:27 GMT+4 часа(ов) »
 

Шурик возвращается ))

  url

Official Masters Of Hardcore Podcast
G-ROBAD

робот online


Зеленобот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]

Kryptophone


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
aniline

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 2218
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 02.04.2009 14:47 GMT+4 часа(ов) »
 

в догонку к менеджменту
Это обновленное и дополненное издание «Краткий курс экономики». Очень рекомендуется начинающим студентам-экономистам и маркетологам.

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели».

- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели».

- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте» и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели».

- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь «пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!»

- Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели».

- Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.

- Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.

- Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: «помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной».

- Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.

- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!»

- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер»

- Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь — «Кто интересуется как я в постели, — за мной!» и уводишь их на другую вечеринку.

- Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.

- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.

- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.

- Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.

- Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.

- Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.

- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом…

- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.

- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик…

- Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели… Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.

- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: «Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!»

- Это «крыша»

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.

- Это МММ

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат «дорого!», другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предидущего раза… Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск… Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе…

- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: «привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны… вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня пару уроков?»

- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки» — два, или может даже, два с половиной раза.

- Это протекционизм

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами уединившимися с парнями…

- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее грудь)… Всем парням выставляется условие: мы вместе…

- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь за вечер…

- Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет… Hо Папа проплачивает вечеринку…

Толпа народу и все тебя хотят…

- Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла… но периодически находишь в почтовом ящике засохший шоколадный батончик…

- Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт… Все пацаны следят за тобой с вожделением…

- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки…

- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели… И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить…

- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.

- Это государственное регулирование цен

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать как с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня в своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованых презерватива.

- Это валовый национальный продукт

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить тебя до постели.

- Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: «Правда-ли, что с тобой классно в постели?», причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: «No comments…», а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.

- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.

- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня, подходите к нему и говорите «пойдем наверх, я очень хороша в постели». А он говорит «я не могу, потому что люблю мальчиков».

- Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст.

- Это износ, милая…..

Вы уходите с ним и ты отдаешься ему прямо в машине подруги, зная, что в любом случае подруга возьмёт только 1 шоколадку и машина — подруги.

- Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете…

- Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст, некоторым достаешься даже бесплатно.

- Это ликвидация склада


я извеняюсь что так много)
  url

Dont smoke, dont drug...
ULTARIOR

masta of twitter offline


vk.com/ultarior

vk.com/ultarior » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 41
Сообщений: 5642
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 02.04.2009 15:38 GMT+4 часа(ов) »
 

посылают в гугль - есть ответ!!! - http://whoyougle.ru/
  url

http://vk.com/ultarior
http://twitter.com/ultarior
http://facebook.com/ultarior
http://gplus.to/ultarior
http://ultarior.pdj.ru
PROFI

Members offline


Choose a Job U Love & U ll Never Have to Work a Day in Your Life

http://www.bloomberg.com » Скрытый

профиль приват
Где: Здесь
Возраст:
Сообщений: 7433
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 03.04.2009 11:55 GMT+4 часа(ов) »
 

Армированный скотч:
  url

No
LYA@RA

Members offline


LYA@RA

» Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 1431
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 03.04.2009 12:02 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 03.04.2009 18:45 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Official Masters Of Hardcore Podcast
Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 03.04.2009 19:13 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

No

No
Foboz

Members offline


Заслуженный убийца минералов

http://freeformania.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 7949
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 03.04.2009 19:21 GMT+4 часа(ов) »
 

PROFI
Я бы на месте того человека их начал бы щекотать. Долго!
  url

Аж есьм в Cunt Act'е
No
e[not]

Енот offline


ПОЛОСАТОПУШИСТЫЙ

нетути » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 49
Сообщений: 6153
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 03.04.2009 19:28 GMT+4 часа(ов) »
 

Leon4ik инопланетяне !
  url

No http://s4.rimg.info/48aabc073b2cf7c9fbfd44a2c0383839.gif" alt="" />
PROFI

Members offline


Choose a Job U Love & U ll Never Have to Work a Day in Your Life

http://www.bloomberg.com » Скрытый

профиль приват
Где: Здесь
Возраст:
Сообщений: 7433
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 03.04.2009 21:50 GMT+4 часа(ов) »
 



clickable...
  url

No
Antares

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст:
Сообщений: 3424
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 04.04.2009 17:16 GMT+4 часа(ов) »
 

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
  url

Figaro

G-had offline


audio extremist

» Скрытый

профиль приват
Где: Вездесущ
Возраст:
Сообщений: 2191
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 06.04.2009 01:22 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 06.04.2009 02:47 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

No

No
Qont

Members offline


Stylemasters

http://stylemasters.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 35
Сообщений: 4015
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 06.04.2009 02:55 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Leon4ik :
http://www.youtube.com/watch?v=yUijuSaxnUc



бугогагага !!!
  url

DJU Black , whats next ?

No
Z-Fear

Tula gabber offline


IKJT!

www.hardcoretula.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Tula
Возраст: 41
Сообщений: 2140
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 06.04.2009 10:21 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

G-ROBAD

робот online


Добробот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
ULTARIOR

masta of twitter offline


vk.com/ultarior

vk.com/ultarior » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 41
Сообщений: 5642
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 07.04.2009 11:37 GMT+4 часа(ов) »
 

что видит терминатор

http://burrarum.livejournal.com/48076.html
  url

http://vk.com/ultarior
http://twitter.com/ultarior
http://facebook.com/ultarior
http://gplus.to/ultarior
http://ultarior.pdj.ru
JohnyQuest

Members offline


HARDCORE!!!!!!!!!!!!!!!!

www.thunderdome.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Королев
Возраст: 44
Сообщений: 666
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 07.04.2009 15:13 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

(!)ВНИМАНИЕ(!) Сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию или венерическим заболеваниям.
Figaro

G-had offline


audio extremist

» Скрытый

профиль приват
Где: Вездесущ
Возраст:
Сообщений: 2191
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 07.04.2009 15:29 GMT+4 часа(ов) »
 

это зачот !
  url

DARTH

Members offline


carmageddon =)

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 1131
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 08.04.2009 19:17 GMT+4 часа(ов) »
 


отредактировал(а) DARTH: 08.04.2009 19:52 GMT+4 часа(ов)
  url

Я, кажется, родился с Битом в мозгу! Мозг уже распался, а Бит, сцуко, остался! (с)непомню кто
SHTURM

Members offline


Второй слева

» Скрытый

профиль приват
Где: Столица Нашей Родины
Возраст:
Сообщений: 1236
Выдели текст и нажми сюда Позитивная зарядка надень !!
« В: 10.04.2009 00:40 GMT+4 часа(ов) »
 

Лйубителям хорткора, фуцбола и окалофуцбола
Green Street Hooligans DJ Sonic

  url

СОВЕСТЬ ТАНЦПОЛА
Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [100] [110] [120] [130] [140] [150] [160] [170] [180] [190] [200] [210] [220] [230] [240] [250] [260] [270] [280] [290] [292] [293] [294] > 295 < [296] [297] [298] [300] [310] [320] [330] [340] [350] [360] [370] [380] [390] [400] [410] [420] [430] [440] [450] [460] [470] [480] [490] [500] [510] [520] [530] [538] [539] [540] Предыдущая страница Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside