ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / HARD-MUSIC-STUFF / BREAKCORE/EXPERIMENTAL / 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)


Страницы:
Автор Сообщение
arcto

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Казань
Возраст:
Сообщений: 31
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 20.08.2010 12:06 GMT+4 часа(ов) »
 

Arcto Promo
в рамках проекта
Мобилизация
представляет

10 сентября / Москва / "Актзал"

IMMINENT
[Бельгия | Ant-Zen | power noise / breakcore / hard idm]




Уже в третий раз посетит Россию один из системообразующих проектов индустриального рейв-движения Европы - Imminent! Поддержку окажут такие отечественные проекты и диджеи как t_error 404, Per Aspera, Technoshamen, dj CyberII, dj Debri и vj Antishanti.


10 сентября | Москва | aktzal.ru | last.fm | vkontakte | facebook
цена вопроса - 600р на входе / предпродажи не будет
начало в 19-00 / Imminent начнёт в 20-00!

__________________________________________________________

IMMINENT / РОССИЙСКИЙ ТУР - 2010

09 сентября | Екатеринбург | Art-Cafe 51 | last.fm |
10 сентября | Москва | last.fm |
11 сентября | Казань | клуб "Банзай" | last.fm | vkontakte.ru
12 сентября | Ростов-на-Дону | клуб "Подземка"| last.fm | vkontakte.ru
__________________________________________________________

&񗳐 IMMINENT [Бельгия] &񗳐
[ant-zen :: power noise / breakcore / hard idm]


ПОСЛУШАТЬ ПОСМОТРЕТЬ

• В истории электронной музыки есть проекты, без которых немыслима генеалогия какого-либо определённого стиля. Вне всяких сомнений проект Imminent (Starvation) ("Неизбежное Голодание", основанный в начале 90х ветераном бельгийской электронной сцены Оливье Моро, с полной уверенностью можно причислить именно к этой категории. Вместе с такими ставшими ныне культовыми проектами, как Synapscape, Asche, Winterkaelte, Converter и другими представителями лейблов Ant-Zen и Hands 90-ых годов, Imminent (Starvation) занимает ключевые позиции в истории формирования того особого диалекта пост-индустриальной электроники, который можно условно обозначить такими терминами как rhythm'n'noise, techno-industrial, distorted beat music.

• Дискография Imminent (Starvation) в определенной степени парадоксальна. Фактически на счету проекта всего лишь три полноформатных альбома, но и этого с лихвой хватило для того, чтобы навсегда вписать Imminent в историю пост-индустриальной музыки. Дебютный альбом "Human Dislocation" (97г.) фактически ознаменовал собой новую ветвь развития как для культового лейбла Ant-Zen так и для всей сцены в целом, значительно расширив актуальные для того времени горизонты восприятия шумовой музыки.



• Спустя 2 года выходит альбом "Nord", превзошедший все ожидания как индустриальных рейв-адептов так и снобистских ценителей экспериментальной электроники. Пластинка бронзовеет на глазах и по сей день упоминается многими критиками как "неизменная классика жанра". Несмотря на неуклонно растущий интерес к своим экспериментам, Оливье Моро в результате определенных внутренних противоречий закрывает проект, разбив микшерный пульт и раздарив его куски покупателям лимитированного издания альбома "Nord". Фактически Моро переключается на свои многочисленные сайд-проекты и коллаборации (среди которых наибольшую популярность обрёл проект Axiome), в рамках которых он исследует такие области современной электронной музыки как idm, breackore, illibent, experimental electro, dark ambient, glitch, microwave.



• В 2009-м, спустя 10 лет молчания, Оливье Моро воскрешает проект. На Ант-Зене выходит, быть может, лучшая пластинка Imminent под весьма удачным названием "Cask Stregth" - этим термином обозначают силу выдержки виски в процессе его созревания в бочках. Но на этом концептуальные намёки не заканчиваются : в дополнение к релизу Ант-Зен выпускает серию специальных бокалов для виски с логотипом проекта, а сам диск длится ровно 64 минуты - именно такова в градусах сила выдержки неразбавленных "тяжелых" сортов виски и именно такими они и должны быть на самом деле. Все эти намеки действительно оправданы - перед нами абсолютно изящная и лишённая устаревших форм работа, построенная при этом на бескомпромиссных принципах нойз-индустриальной сцены 90х, сталкивающая лоб в лоб экстремистское техно, тревожный idm, структурированный нойз-эмбиент глубокого погружения и трансгрессивный брейккор.



• В общем, совершенно категорично можно утверждать, что многолетнее молчание не изменило положение дел - Imminent по прежнему находится в авангарде европейской рейв-индустриальной сцены и более того - именно в настоящее время мы, по всей видимости, наблюдаем творческий пик проекта. Одним словом пропустить такое событие просто преступно для каждого, кто открыт к новым уровням внутреннего опыта и удовольствий особого рода.

• см. также ::
http://tentack.com/
http://www.myspace.com/tentack
http://vkontakte.ru/club18565374
__________________________________________________________

T_ERROR 404 vs PER ASPERA [live]



Эксклюзивное совместное выступление 2-х московских проектов (дебютное для Per Aspera).Оба проекта придерживаются видения музыки как UIS (единого информационного пространства), смешивая самые разнообразные звуковые и духовные влияния, но стилистически уходят корнями в rhythmic noise, упор на который и будет сделан на выступлении. Работы проектов можно бесплатно скачать с сайтов цифровых лейблов объединения ALTER-X ( http://alter-x.net/ )

• см. также ::
http://vkontakte.ru/club7482652
http://vkontakte.ru/club6289497
__________________________________________________________

TECHNOSHAMEN [live]



Музыкант , диджей , виджей и медиахудожник TechnoShamen представит новый,
ранее нигде не звучавший материал - лайв в стиле rhythmic noise, включающий
в том числе совместные работы с известным немецким проектом Asche.
Выступление будет сопровождаться эксклюзивным авторским видеорядом.

• см. также ::
http://vkontakte.ru/club14889581
http://www.myspace.com/techn0shamen
______________________________________________________________

dj CYBERII



На вопрос, в каком стиле ее сеты, пожимает плечами и отвечает: “Шизофрения”, определяет свою нишу в музыке как ГОРЭЛЕКТРОТРАНС (gore electro trance ), ухитряется составлять в единый энергичный танцевальный коллаж жанры от psy-trance до japanoize.

• см. также ::
http://cyberii.all.dj
http://vkontakte.ru/club9583774
__________________________________________________________

dj DEBRI



Один из немногочисленных ветеранов отечественного индустриального дарк-сайда. Начал деятельность в 1999 году в культовом клубе закрытого типа "Край". Выступал как с сольными миксами, так и в рамках проекта Rainforest Tribe (c Dj sWitch под ником Dj Otaku|ukatO) в ряде московских клубов ("16 Тонн", "Ротонда","Город","Европа-Азия", "В Почете","Модуль", "Китайский летчик Джао Да" и др.), а также на приватных опен-эйрах. Сеты условно делятся на 2 стилистических потока: danceflow (electro industrial, hard IDM, dark psytrance) и chillout (glitchy IDM, dark ambient, tribal, mind-melting)

• см. также ::
http://vkontakte.ru/club15544841
http://community.livejournal.com/realdust/
http://blip.fm/Debri
__________________________________________________________

vj ANTISHANTI



Катя Антишанти - один из наиболее интересных и необычных видео художников и виджеев, чьи работы можно увидеть в клубах и арт-точках Москвы.
http://www.lookatme.ru/flows/iskusstvo/posts/60307-antishanti
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
R.I.P.

Модератор offline


Старпер

» rip_mf@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 43
Сообщений: 10282
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 21.08.2010 11:42 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

В 2009-м, спустя 10 лет молчания, Оливье Моро воскрешает проект. На Ант-Зене выходит, быть может, лучшая пластинка Imminent под весьма удачным названием "Cask Stregth" - этим термином обозначают силу выдержки виски в процессе его созревания в бочках. Но на этом концептуальные намёки не заканчиваются : в дополнение к релизу Ант-Зен выпускает серию специальных бокалов для виски с логотипом проекта, а сам диск длится ровно 64 минуты - именно такова в градусах сила выдержки неразбавленных "тяжелых" сортов виски и именно такими они и должны быть на самом деле. Все эти намеки действительно оправданы - перед нами абсолютно изящная и лишённая устаревших форм работа, построенная при этом на бескомпромиссных принципах нойз-индустриальной сцены 90х, сталкивающая лоб в лоб экстремистское техно, тревожный idm, структурированный нойз-эмбиент глубокого погружения и трансгрессивный брейккор.


Скачал, послушал. True!
  url

RESPICE POST TE, HOMINEM MEMENTO TE
Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 21.08.2010 16:09 GMT+4 часа(ов) »
 

CyberII

А Актзал - это ПRОЕКТ FАБRИКА же?
  url

No

No
arcto

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Казань
Возраст:
Сообщений: 31
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 22.08.2010 12:13 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

R.I.P. :
Скачал, послушал. True!


да на мой взгляд если поставить в ряд все пластинки Имминента то эта будет лучшей что впрочем не умаляет исторической значимости первых работ.
вдвойне приятно что сет у него будет построен именно на поздних вещах включая эксклюзивный материал.

Цитата:

Leon4ik :
А Актзал - это ПRОЕКТ FАБRИКА же?


так точно!
  url

Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 22.08.2010 21:07 GMT+4 часа(ов) »
 

Отличное место, мечтал туда вернуться!
  url

No

No
arcto

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Казань
Возраст:
Сообщений: 31
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 23.08.2010 08:21 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Leon4ik :
Отличное место, мечтал туда вернуться!


да мы тоже весьма кропотливо искали подходящую площадку и в конце концов остановили свой выбор на Актзале - геометрия пространства и общая атмосфера места более чем вписываются в концепт предстоящего события.
  url

TechnoShamen

Members offline


голубоглазое солнышко нойза (с)...

http://www.technoshamen.info » Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 43
Сообщений: 1637
Выдели текст и нажми сюда 10 сентября - Imminent [Бельгия / Ant-Zen] @ Актзал (Москва)
« В: 10.09.2010 03:46 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

multimedia artist
Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside