ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ / ФАЙРСТАРТЕР / TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)


Страницы:
Автор Сообщение
JanaDark

Members offline




www.janadark.net » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 108
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 19.01.2008 21:40 GMT+4 часа(ов) »
 



ТанцФронТ

экстремальная электроника
industrial / rhythm'n'noise' / techno / electro

8 февраля
live

THIS MORN’ OMINA [Бельгия] (ritual trance / tribal industrial)
EMPUSAE [Бельгия] (tribal electro / distorted beats)
TEKNOLUST [Россия] (power noise / hard techno)


Dj’s

DJ NEGATIVE (TBM / EBM / dark electro)
DJ JANADARK (power noise / techno-industrial)
DJ DISTANT (TBM / EBM / dark electro)
DJ JOHN GARDEN (electro / acid techno)


+ Occult Fashion Show от ателье концептуальной моды Pale Purpur>p> Start @ 22-00, finish @ 06-00

Вход в день концерта – 600 руб

Для разместивших у себя в личном блоге флаер и ссылку на полный анонс (http://janadark.livejournal.com/85977.html)- вход 550 р. Ссылку на вашу запись, а также имя, которым вы представитесь на входе, поместите комментарием к полному анонсу.

Клуб "Strangel"

Рязанский просп., 2-б, 1-й этаж развлекательного центра ОДОН
тел. (495) 995-75-44 / www.strangelclub.com

TANZFRONT приглашает всех любителей танцевальной жёсткой музыки на очередное мероприятие, которое пройдет 8 февраля в клубе Strangel.

В этот вечер перед вами выступит один из самых долгожданных для московской жесткой танцевальной сцены проектов – культовые бельгийцы This Morn’ Omina, чей ритуальный индустриальный tribal trance давно стал легендой среди продвинутых клабберов всех направлений. Вторым зарубежным участником станет проект их соотечественника Николаса Ван Мейрхаге Empusae, уже знакомый московскому слушателю по прошлогоднему выступлению в Доме, однако на сей раз представляющий более танцевальный клубный сэт. С российской стороны именитых гостей достойно поддержит известный московский power noise проект Teknolust, заметно прибавляющий на глазах от выступления к выступлению и демонстрирующий недюжинный драйв и высокое техническое мастерство. Диджейские сэты от DJ JanaDark, DJ Negative, DJ Distant и DJ John Garden не дадут заскучать никому из поклонников жестких танцев, охватив практически полный спектр современных стилей и направлений сегодняшней тяжелой электронной сцены. Occult Fashion Show представит ателье концептуальной моды Pale Purpur.
Кроме того, концерт This Morn Omina состоится 9 февраля в Ростове-на-Дону, где группу представит RnD Synthpop Community, подробности — www.rndsynth.ru

Подробнее об участниках:

THIS MORN OMINA



Сбываются ожидания и мечты многих и многих российских приверженцев жесткого танца – в Россию впервые едет This Morn Omina – один из самых загадочных, необычных и ярких проектов сегодняшней танцевальной сцены. Имея свои истоки в индустриальном подполье Бельгии начала 90-ых, проект давно перерос жанровые и нишевые рамки и сумел подняться над феодальной раздробленностью современной электронной музыки, находя путь к сердцам любителей самых разных ее стилей и направлений.

Секрет ТМО в удивительном воскрешении к жизни элементов давно ушедших, забытых культур, принадлежащих той покрытой слоем песков древности, о которой рациональная наука если что и знает, то на уровне догадок и гипотез. Но ничто не пропадает из глубин человеческой родовой памяти, и отдельным неординарным людям дано «вспомнить», как это было когда-то… На первый взгляд может показаться, что экзотическая перкуссия или ориенталистские мелодии являются еще одной спекуляцией на «этнической» теме, какими славились Loop Guru или Muslimgauze, однако, присмотревшись, несложно заметить, что здесь все иначе. Эти музыкальные кирпичики появились на свет гораздо раньше, чем все те «традиционные» культуры, которыми так увлекаются нынешние этнографы, в них дыханье времен, великих и ужасных, неподвластных рациональному восприятию современного человека, времен, когда люди жили бок о бок с исполинами, общение с нефизическим миром было непосредственным и ритуал был живой дышащей сущностью, а не пустой оболочкой, как почти все из них сегодня.

Величественные мелодии, гипнотические ритмы, странные чарующие гармонии и пугающие амбиентные вздохи ветра, несущего песок сквозь время и пространство – кому принадлежали они когда-то, где их навек ушедшие современники? Вавилон, Аккад, Гелиополис – уже они были лишь отголоском этих великих времен, осколками былого величия… ТМО вызывают к жизни самые архаические паттерны, дремлющие глубоко внутри человеческой души, и, гениально комбинируя их с современными электронными технологиями, добиваются поразительного результата.

Особенно сильным эффект бывает на концертах проекта – студийные записи, хоть и безупречны по форме и качеству исполнения, все же в некоторой степени лишены той удивительной магии, что струится со сцены во время живых выступлений. То волшебство, тот ураган ритма и шквал мелодий, тот дикий сокрушительный напор живой перкуссии можно прочувствовать только непосредственно, только вступив в незримую связь с артистами, вливаясь в общий гипнотический поток, двигаясь едино со всеми, чувствуя, как душа улетает вдаль из душного клуба — к своим истокам, к своему началу, к самой себе…

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

Бельгийский артист Мика Гойдрик создал свой проект This Morn’ Omina в 1996 году. Первые работы ТМО были вдохновлены работами их соотечественников, легендарной бельгийской ритуальной индустриальной формации Hybryds, в этой стилистике были выдержаны первые два и отчасти третий альбом “Taiu” (2000), где впервые появляются электронные трансовые структуры, сочетание которых с индустриально-ритуальной составляющей и является на сегодня визитной карточкой группы.

В 2002 году выходит альбом “7 Years Of Famine”, с прорывным хитом “One-Eyed Man”, который стал заметным явлением на танцполе, был взят в кучу компиляций и заставил заговорить о группе повсеместно. Это был первый альбом проекта в новом звучании, которое обратило на себя внимание ведущей rhythm’n’noise/industrial фирмы Ant-Zen, она подписывает группу и переиздает “7 Years Of Famine”. Успех закрепляет изданный в 2003 году двойной альбом «Le Serpent Blanc — Le Serpent Rouge», в который вошел еще ряд безусловных хитов проекта – “Ninth Key”, “The Immutable Sphere” и “Epoch”. В 2006-ом выходит еще один двойной альбом «Les Passages Jumeaux», развивающий идеи, заложенные в предыдущих двух работах.  В данный момент This Morn’ Omina готовит к изданию новый мини-альбом под названием «The Essence Of Infinite Light Is The Great Divide», который намечен к изданию в 2008 году.

Первоначально проект был чисто студийным, но в 2001 году Мика решает начать концертную деятельность, к нему присоединяется в качестве живого перкуссиониста Sal-Ocin (Empusae), а затем и Tom ‘Spike’. Живые выступления проекта быстро становятся популярными среди любителей жесткого танцпола, а потом и в более широких кругах. Постепенно студийная и концертная жизнь ТМО так переплелись между собой, что оба концертных перкуссиониста стали принимать участие и в студийной работе, став полноправными членами группы.

Официальный сайт: http://www.hegira.be/;
MySpace http://www.myspace.com/thismornomina

EMPUSAE



Изучая сложные затейливые звуковые узоры, составляющие музыку Empusae, нельзя не удивиться, что все это сделано одним единственным человеком, имя которому Николас Ван Мейрхаге по прозвищу Sal-Ocin. Музыка Empusae то порождает в голове образы каких-то пульсирующих структур, то напоминает лязгающий и клацающий конвейер, а то предстает тревожным, но чарующим ландшафтом, крепко западающим в память и наотрез отказывающимся отправляться в забвение. Слушая Empusae, вы погружаетеcь в темную меланхолию, проходите через пугающие амбиентные ритуалы, теряетесь в атмосфере электронных джунглей. Определить однозначно стиль, в котором работает артист, практически невозможно – тут и эмбиент, и индастриал, и электро, и ритм-н-нойз… Однако сам Sal-Ocin называет свою музыку саундтреком к личным фантазиям слушателя – пожалуй, более точного определения и не подберешь. Впрочем, есть среди многочисленных работ Николаса и более танц-ориентированные, такие, к примеру, как вышедший на Hands Productions в 2004 году альбом «Error 404: Metaphorical Loss». Именно в таком, ритмичном и драйвовом ключе и будет построен сэт, который артист специально подготовил  для своего выступления на ТанцФронТе. Учитывая то, что Sal-Ocin также является участником This Morn’ Omina и Ah Cama-Sotz, можно со всем основанием ожидать, что его программа станет хорошим компаньоном для выступления нашего хэдлайнера.

Официальный сайт: http://www.empusae.com/

TEKNOLUST



Проект основан в 2005 году и состоит из двух участников – Osc (программирование, вокал) и Technoshamen (программирование, эффекты). Постоянно экспериментируя над звучанием от idm до хардкора, нойза и техно индастриала, проект приобрел свое оригинальное tech-noise звучание. В репертуаре проекта есть и насыщенные мелодикой композиции и жесткие, холодные, мрачные треки. Teknolust с успехом выступал в рамках серии TanzFronT в Москве и серии Тяжелый Синтез в Ростове-на-Дону. В настоящее время группа готовит свой первый сингл – коллаборацию с Asche и Morgenstern, которая должна увидеть свет весною этого года, а также работает над своим дебютным альбомом.

Официальный сайт: www.teknolustproject.ru;
MySpace www.myspace.com/realteknolust

DJ JANADARK



DJ JANADARK — известна своими мрачными, экспрессивными и беспощадными сетами, основанными на rhythm’n’noise, techno-industrial, teknoize, и прочих стилях танцевальной индустриальной электроники. На сегодняшний день DJ JanaDark является одной из наиболее востребованных и активных фигур на индустриальной клубной сцене Москвы, она обладает широким музыкальным кругозором, отдавая основное предпочтение наиболее жестким, динамичным и актуальным трекам. Она также является постоянным участником различных Synth/Future/EBM и Depeсhe Mode вечеринок, где свои сеты строит на симбиозе futurepop и современного synthpop. DJ JanaDark участвовала в afterparties концертов Melotron, De/vision, Nitzer Ebb, VNV-nation, Frontline Assembly, And One , Rotersand, Haujobb, Imminent, Mono No Aware, Proyecto Mirage, Combichrist, Covenant и др., в фестивалях TanzFronT TotalFesT, Moscow Synthetic Snow Festival, Sick Fest, Тяжелый Синтез и др. Выступала в московских клубах "Икра", "Город", “Точка”, "Б2", “Тень”, "In Time", "Strangel", "Гараж", “Plan B” и др., гастролировала в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Набережных Челнах, Минске, Ярославле, Казани. Она интересуется многими течениями в современной экспериментальной электронной музыке, часто совмещает различные стили и направления, мелодизм и брутальный жесткий ритм, всегда стараясь внести что-то неожиданное и интересное в свои выступления.

Официальный сайт: www.janadark.net
MySpace www.myspace.com/janadark

DJ DISTANT



DJ Distant начал свою диджейскую карьеру в 2002 году, играя industrial/ebm в различных небольших московских клубах. Постепенно выработав свой собственный узнаваемый подход к репертуару, основанный на самых ударных и танцевальных номерах, относящихся к жанру dark electro, DJ Distant стал весьма популярен среди московской goth/ebm тусовки. Покорял он и посетителей TanzFronT, постоянно зажигая танцпол под занавес наших вечеринок. В прошлом году DJ Distant входил в состав известной московской electro/industrial команды [T.3.R], тогда же в своих сэтах он начал уходить от дарк-электро и танцевального ЕВМ в сторону хард-техно и ритм-нойза. Совсем недавно DJ Distant основал свой собственный живой проект Virginfix, выдержанный в TBM-стилистике, который с успехом дебютировал на TanzFronT birthday party 19 октября, и теперь постепенно завоевывает популярность на московских танцполах текущего сезона.

Официальный сайт: http://distant.promodj.ru/

DJ NEGATIVE



DJ NEGATIVE - Музыкант, создатель electro-freestyle/TBM проекта ROPPONGI INC. PROJECT, первые два  релиза которого были хорошо приняты в Европе и США, только что представивший свой третий альбом, полный как потенциальных хитов, так и тонких треков для внимательного слушателя. Непременный участник лучших gothic-, synth-, endzeitelektro- и EBM-мероприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Милана, любимый ди-джей многих поклонников экстремального танцпола, зачастую уверенных: неважно, кто играет до и после, главное — попасть на сет DJ Negative. Недавний дебют R.I.P. в качестве открывающей группы на московском концерте Melotron показал, что долгое ожидание публикой живого выступления проекта однозначно стоило того – выверенный живой звук и прекрасный видеоряд очередной раз доказал, что ко всему, что он делает, DJ Negative относится с настоящим перфекционизмом!

Официальные сайты:
www.myspace.com/djnegative
www.rgpjournal.ru/users/NEGATIVE
  url

http://janadark.pdj.ru/
http://myspace.com/janadark/
http://myspace.com/tanzfrontproject/
G-ROBAD

робот online


Зеленобот


п-ыусещк » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]

JanaDark


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
[insane]

offline offline


Удалить [х]

» Скрытый

профиль приват
Где: Я?: Кто: Здесь?!
Возраст: 121
Сообщений: 2770
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 20.01.2008 05:21 GMT+4 часа(ов) »
 

А ведь возможно, что и приду
  url

No
Okc!d

is watching you offline


Blessed By Kaos

http://mindnepping.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6140
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 20.01.2008 05:41 GMT+4 часа(ов) »
 

хз хз, до сих пор жалею, что пропустил Hypnoskull, а тут я и не знаю никого из гостей
  url

OKCID.PDJ.RU   SPEEDCORE.RU
Nekto Nemo

Members offline




http://nektonemo.livejournal.com/ » Скрытый

профиль приват
Где: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 3181
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 23.01.2008 19:42 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Okc!d :
хз хз, до сих пор жалею, что пропустил Hypnoskull, а тут я и не знаю никого из гостей



гости стоящие.
а Хипноскал я тупо пропил...

Я , кстати, пить бросил
  url

http://nektonemo.livejournal.com/
Nekto Nemo

Members offline




http://nektonemo.livejournal.com/ » Скрытый

профиль приват
Где: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 3181
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 01.02.2008 13:15 GMT+4 часа(ов) »
 

хто идет?
  url

http://nektonemo.livejournal.com/
JanaDark

Members offline




www.janadark.net » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 108
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 06.02.2008 20:25 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Okc!d :
хз хз, до сих пор жалею, что пропустил Hypnoskull, а тут я и не знаю никого из гостей



кстати, Патрик (Гипноскал) будет присутствовать на этой пати , но не в качестве выступающего, а в качестве слушающего

А проекты послушай на их майспейсах.
еще вот видео всякие есть

http://youtube.com/watch?v=5EagS_11RB8
http://youtube.com/watch?v=SRNV4bKIYA4
http://youtube.com/watch?v=zC6l1B792Hk&feature=related
http://youtube.com/watch?v=74sDOzcAlZ4

добавлено спустя 4 часа 39 минут

Расписание:

22.00 – 23.00 – DJ John Garden
23.00 – 23.30 – Teknolust live
23.30 – 00.30 – Empusae (live)
00.30 – 01.30 – DJ Negative
01.30 – 02.30 – This Morn’ Omina (live)
02.30 – 03.00 – DJ Negative
03.00 – 04.30 – DJ JanaDark
04.30 – 06.00 – DJ Distant

отредактировал(а) JanaDark: 07.02.2008 01:05 GMT+4 часа(ов)
  url

http://janadark.pdj.ru/
http://myspace.com/janadark/
http://myspace.com/tanzfrontproject/
D. Killaheadz

DJ/Producer offline


дабчик, драмуля и пампуля

http://killaheadz.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 34
Сообщений: 3248
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 07.02.2008 02:11 GMT+4 часа(ов) »
 

хехех опять тут не наш, не форумский негатив йа опять запуталсо
  url

R.I.P.

Модератор offline


Старпер

» rip_mf@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 43
Сообщений: 10282
Выдели текст и нажми сюда TanzFront. 08.02.08. This Morn' Omina (Belgium, ritual trance)
« В: 07.02.2008 02:21 GMT+4 часа(ов) »
 

Pumper очень неплохой музон, кстати. Иногда вполне похоже на грамотный индастриал. Йа не пойду, ибо пятница-суббота - не моя ночь. Но как-нибудь таки Танцфронт надеюсь посетить
  url

RESPICE POST TE, HOMINEM MEMENTO TE
Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside