ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / МОСКВА / 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project


Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [99] [100] [101] > 102 < [103] [104] [105] [110] [119] [120] [121] Предыдущая страница Следующая страница
Автор Сообщение
Difens

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 15:44 GMT+4 часа(ов) »
 

Всех приветствую!
Ну с чего начать? Начну с того, что Hardcore слушаю очень недавно, всего-то два месяца (ранее как-то толком и не слышал даже, обходил меня этот стиль, видимо, стороной), благодаря одному человеку который добродушно подогнал мне пару гигов (отдельное ему спасибо). Об мероприятии узнал от него же, и поскольку то, что я слушал каждый день по дороге на работу и с работы меня очень радовало, я решил, что буду на мероприятии. Билеты купил с самого начала продаж ибо глупо откладывать в долгий ящик. Приехали к девятнадцати часам, нашли без проблем ибо что бы знать о мероприятии за месяц и потом ИСКАТЬ-это нонсенс. Куртки сняли сразу же и конечно же стало холодно и так было примерно пол часа, пока всё не обошли и не зависли собственно на черной арене. После чего я бал мокрый, как наверное кролик во время и после случки, вы наверно догадались к чему я? Да. Я к тому, что отжигал я, как мог и возможно делал это неумело и безграмотно, но то, что я хотел от мероприятия, я получил!!! И не испортило это ни холодок на улице( который собственно потом то и не мешал а даже помогал освежиться), ни туалеты, ни гардероб, ни бар, ни всё то, что якобы испортило отдых тем, кто отписался в минус! Мне стыдно, за тех людей, которые живут в РОССИИ и зная, как у нас сложно сделать что бы то ни было на отлично, распускают сопли и поднимают визг. Вам бы вместо рейвов в армию. Может те несколко кислых мин, которых я видел и были недовольные личности, которые отписались в минус..Что ж, мне вас жаль..
По мне - всё было отлично! Жене понравилось, хочет теперь посещать отдельно хк мероприятия.
Ну и в итоге охрененного марафона с 19.00 до 7.00, мы были усталые ( ноги до сих пор болят, присели только на пол часа и то это было уже пять утра) , но счастливые и довольные собой и жизнью!
Я понимаю, что каждый останется при своём мнении, плохом или хорошем и это ваше право. Позитивщикам + 100, негативщикам многократно тысячный минус!!!
Всем оргам по отдельному спасибо! URP во главе с Арнольдом - респект и уважуха!
Как то так, ребята)
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Dog_of_War

Members offline


STAY HARD TO THE CORE

» Dog-of-War2005@yandex.ru

профиль приват
Где: Москва-СВАО-ЛОСЬ
Возраст: 39
Сообщений: 1303
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 16:16 GMT+4 часа(ов) »
 

отпишуся чтоли и я ))))

начнем по стандарту, с минусов:
пока пил с утра кофе, подумалось что вся вечеринка представляет собой увеличенный в размерах клуб Эстакада, даж Холод присутсвовал.

- тов. орги пишите на флаерах номера маршрутов транспорта и название остановок, а то хуйдоберешся.
- охранник который стоял прям у стола, подрочи дома перед тем как ехать на работу. облапал чуть ли не всех девченок. больше притензии по охране мероприятия не имею, а это значит что в целом работали они хорошо.
- сцука скользко, боясь наебнуться, приходилось сдерживаться и постоянно контролировать движения танцуя.
- даже в эстакаде в баре был больше выбор, цены ни в раз не адекватные, с самый пик наплыва в бар, там почему то осталось только три девушки, хотя в начале было пять человек. пиво разливать мог только парень там, но он быстро пропал. вообще надо ставить отдельно двух людей которые бы это делали.
- сидячие места, точнее из отсутствие, в конце зала вообще их небыло, хотя там можно было спокойно разместить скамеек хотябы на 50 человек.
- вентиляция (будем надеятся, что была техническая неисправность электрооборудования и она действительно работала) ну не было ее, маленький кандей в туалете сначала работал зачемто на обогрев, я его переключил на обдув, но в конце концов и он перестал работать.
- сцука "меткий лазер-в-глас", как вспомню так сразу зеленое пятно в левом глазу. конечно хороший мощный но почему то все время в глаз светил. Лазер оставить но перенаправить в потолок или выше головы.
- очень узкие проходы в любые места для такого количества людей.

плюсики:
- отличный звук
- хорошая атмосфера мероприятия
- улыбчивые люди, мало количество левого контенгента

критиковать всегда легче, чем отписаться положительно.
В целом мероприятие очень понравилось на твердую 4. Спасибо всем кто меня узнал. Отдельное спасибо Габеррену, Алине и ее мч что впустили нас в очередь. Вите Аксону за поддержку глума.
Отсутствие аммортизации на вертушках убивало свидение треков. Подборка материала оставляет желание лучшего. Толи я стал очень придирчивый в плане музыки, но под мейнстрим танцевал практически через каждые два трека.
К сожалению поздно приехал и слышал только концовки выступления ОСК.
Зилот наверное единственный у кого не скакала иголка на пластах.
Светозарыч ну хз что они в целом хотели сделать, но то что получилось полно г.. и не хэппи и не хардтехно, вообще никуда не попало и не слушалось, лучшеб бек2бек сыграли.
Паша Ситтер ожидал большего и по разнообразнее.
Рем Хардскул хороший материал но нехватало изюмики в сете.
Марк ну собстна без комментариев.
Арнольд, Жан-Мишель Жар конечно хорошо но очень долгое провисалово получилось, видно было что человек замучен решением постоянно возникающих проблем с организаций, отыграл хорошо, но к этому времени мейн уже подзаебал и все слушалось как один долгий и длинный и нудный трек.
Не знаю кто играл между Арнольдом и холодом, но челу респек за олдскул и пох что треки не сводились а шли один за одним.
Холод - сука убейся блять и никогда больше не играй хардкор, испортить все треки это блять еще надо умудриться, а приглашать его чтобы он лично сыграл "траву у дома" имхо маразм. кароче холод самое говеное что я когда либо слышал, взять хитовые треки и так их убить ну это пиздец кароче, поебанный и ненужный час времени лучшебы ЮКей больше сделали.
Дальше вроде Той был, жалко что чтото там наебнулось и сет получился как убежавшее молоко.
Ну и собственно самые лучшие и ожидаемые люди, после мейстримовой долбежки, на данном мероприятии оказались HAZZ и RUF молодцы, подняли настроение до небывалых высот, самый лучший сет, даж косяки со сведением несильно обламывали. Жаль что не смог послушать все четыре часа, т.к. ноги уже были убиты вхлам и очень хотелось кушать аж до скручивания в животе.
Жалко что пропустил SUNNY UP, хотелось послушать его после выступления во "Всех своих" т.к. подборка у человека была ахуенная. Так же проипал Нойз оф и компанию с хардстайлом, зашел туда када там Фобоз рубил. Понравилась обстановка и атмосфера, но уж очень темно было и малая площадка в следующий раз нахуй драм танцпол вместо него ХС.

Спасибо УРП за то что мероприятие все таки прошло, и не смотрят на недостатки прошло очень хорошо и при аншлаге. Впечатления от увиденного остались очень положительные. Промо растет и мероприятия улучшаются, осталось терь боротся за качество проводимых мероприятий.

П.С. тов. И.ру ну ты блин мать даешь, оторвалась пополной.
Да и вообще чет народ на этой пати уж както сильно бухал, сбухал все пиво. Не хорошая тенденция.
  url

ANDY WOLF

I Love Ruffneck offline


ANDY WOLF

http://andywolf.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 1260
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 16:18 GMT+4 часа(ов) »
 

для тех кто в контакте http://vkontakte.ru/video.php?id=6522593
кусочки видео с моего сета...
  url

Organicx

Members offline


3l3ctroTechno

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 1
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 16:21 GMT+4 часа(ов) »
 

да уш. равнодушных не осталось))))
полупати ксожаленью...
спасибо аутбласту и ФСЕМ пазитивным челам!!!
  url

bebebeko

Members offline


can stop me now, mzfk

» Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 151
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 16:28 GMT+4 часа(ов) »
 

Difens
  url

Dog_of_War

Members offline


STAY HARD TO THE CORE

» Dog-of-War2005@yandex.ru

профиль приват
Где: Москва-СВАО-ЛОСЬ
Возраст: 39
Сообщений: 1303
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 16:31 GMT+4 часа(ов) »
 

О том что пати удалась говорит высказывание Difens, первый раз попав на вечеринку именно такие должны быть у человека чувства и заряд позитива должен остаться на долго. Именно такие чувства были у меня когда я начал ходить на вечеринки и главное что они меня до сих пор держат и именно за ту энергенику что дает мне любимая музыка когда я слушаю ее на большом и не очень звуке в компании хороших друзей я и люблю все это дело.
П.С. тут должен подойти Инсяйн и посыпать песочком
  url

Vit

Members offline




gabbaforce.org » Скрытый

профиль приват
Где: Казань
Возраст: 43
Сообщений: 96
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 16:36 GMT+4 часа(ов) »
 

Походу первым из казанских отпишусь. Остальные в коматозе вроде все пока.

Косяки на пати были конешна, но в целом для нас выезд удался. Посмеялись, попили, поплясали. Угарно было в общем. Когда отлежимся, отчетик подгоним.)))


ЗЫ. Че вспомнил. Сцена на хардкоре пипец была.)))
"Бляд, да это ж батут!" (С)

отредактировал(а) Vit: 26.02.2008 16:41 GMT+4 часа(ов)
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 16:48 GMT+4 часа(ов) »
 

Difens отлично, что такие люди как вы теперь будут ходить на хк!

А негатив потому, что есть с чем сравнивать ... Кому не с чем сравнивать - для тех всё круто.

добавлено спустя 7 минут

Dog_of_War на самом деле полностью согласен.
Ощущение прокачивающей лёгкие и все внутренности бочки ни на что не променять. Only hardcore.
Утром просто стоял и слушал юкей, аж глаза зажмуривал, так шарашило приятно!

отредактировал(а) Колючий: 26.02.2008 16:57 GMT+4 часа(ов)
  url

Hazz

Yes! It's Rave offline


Hazz

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 43
Сообщений: 1537
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:12 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Колючий :
Утром просто стоял и слушал юкей, аж глаза зажмуривал


Заметил тебя за этим занятием, подумал ты стоя спиш
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:14 GMT+4 часа(ов) »
 

Hazz неее, ты чиво))
Скажи лучше - что ж так косячили-то?! ... ((

PS Читаю транс.ру форум, бугага: народ пропёрся с хк танцпола, визжат что транс гавно)))
  url

DJ Zealot

Members offline


Northern Sound

zealot.promodj.ru » djzealot@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 179
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:15 GMT+4 часа(ов) »
 

Девочка по имени.....я конечно же тебя всегда рад видеть...
но зачем же так сильно в этот раз ...прямо скажу ето тебе не очень....))
мало того что я лишился пива так оно еще и оказалось на моей кофте.)
Надеюсь со следующего раза такое не повторится.

Пати в целом понравилась была хорошая атмосфера,много людей,
радовало разнообразие танцполов нахдящиеся не далеко друг от друга
Не зачет отсутствие света на хардстайл.
Cпасибо всем кто танцевал под мой сэт.)
  url

1flex2

Members offline


1flex2

» 1flex2@mail.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 4469
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:17 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Колючий :
...народ пропёрся с хк танцпола, визжат что транс гавно)))


  url

ULTARIOR

masta of twitter offline


vk.com/ultarior

vk.com/ultarior » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 41
Сообщений: 5642
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:18 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Колючий :
...
PS Читаю транс.ру форум, бугага: народ пропёрся с хк танцпола, визжат что транс гавно)))


ещё одной порции неокрепших душ позитивно пробило грудак!!! так и должно быть!!!

DJ Zealot
а кто просто стоял и слушал? не спасибо? 8))))))
  url

DJ Zealot

Members offline


Northern Sound

zealot.promodj.ru » djzealot@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 179
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:22 GMT+4 часа(ов) »
 

ессно спс
  url

Hazz

Yes! It's Rave offline


Hazz

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 43
Сообщений: 1537
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:23 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Колючий :
Hazz неее, ты чиво))
Скажи лучше - что ж так косячили-то?! ... ((


Не так уж и сильно кстати, конечно не DI.FM -)) Звуковик что то сделал и в наушниках появился фоновый гул, помоему это из-за микрофона. И по началу ориентировался на мониторную колонку, не сразу заметил что идёт задержка по звуку. Ну вощем плохому танцору всегда чо то мешает .
  url

G-ROBAD

робот online


Зеленобот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Us_Raf

Members offline




http://raf.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Saratov
Возраст: 43
Сообщений: 59
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:35 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Колючий :
Hazz неее, ты чиво))
Скажи лучше - что ж так косячили-то?! ... ((

PS Читаю транс.ру форум, бугага: народ пропёрся с хк танцпола, визжат что транс гавно)))


Ща обьясню я ) Кстати меня в таймтейбле написали руфом но на самом деле я Raf
Кароч с косяками - я играл с винила всегда а на сиди вообще неумею играть ) итог свои треки свожу нормально, как только встаю после хаза свожу винил с сиди, то получается каша ) я привык подгонять тот трек который меньше слышно ) но если это аказывался цд ) получалась кака кароч ) у Хаза помоему тоже самое было ) только наоборот ))) + на сцене даже ходить нельзя было ) полы расшатали так что иглы улетали на раз-два а как же так играть и не скакать? ) в итоге меня это убило и я просто после того как вступал хазз уходил сидеть на уголке сцены.

2Hazz ещё раз спасибо за б2б ) и по поводу пива ) ок дагаварились ))))

2позитивщики: Всем спасибо все было круто!
2негативщики: Гавно случаеца - факт.
2большой зеленый лазорь: жег!
  url

Gabba

Members offline


stfu

» Скрытый

профиль приват
Где: Мск
Возраст: 35
Сообщений: 16
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:38 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

loginoff :

большое спасибо этой девушке за поднятия моего настроения на 1000% на танцполе

(к сожелению после сета аутбласта так вас и не увидел.. а ждал.. (да, вот такой вот я гребанный романтик :( ))



bebebeko +1!!!



Это я))))
  url

DOJdevik.1996

думаю о Келли offline


JE Crew

» dojdevik.1996@mail.ru

профиль приват
Где: Фрязино
Возраст: 46
Сообщений: 4368
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:41 GMT+4 часа(ов) »
 

походу я знаю, кто расшатал сцену - бухие звукорежысёры прыгавшие во время сэта Ситтера у него за спиной гыгыгыгыгы

"кто эти йе*анутые ?" - человека у меня 3 спросило про них, хотел конечно ответить, что это дальние родственники к Паше приехали гыгыгыгыг
  url

ULTARIOR

masta of twitter offline


vk.com/ultarior

vk.com/ultarior » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 41
Сообщений: 5642
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:51 GMT+4 часа(ов) »
 

сцена была раздолбана ещё до Зилота... да и посмотрев на неё я пришёл к выводу что её раздолбанной сколотили ))
звуковики были колоритные - да...
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда 24.02.08 / Outblast In Raving Moscow / Global Project
« В: 26.02.2008 17:52 GMT+4 часа(ов) »
 

DOJdevik.1996 муахахахаха ))))))))))))

Раф - принято) Ждём еще раз !
  url

Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [99] [100] [101] > 102 < [103] [104] [105] [110] [119] [120] [121] Предыдущая страница Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside