ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / HARDCORE / ИНФО / Best of the Best


Страницы:
Автор Сообщение
DELiT

Members offline


Intoxiant Union

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 823
Выдели текст и нажми сюда Best of the Best
« В: 09.05.2005 17:18 GMT+4 часа(ов) »
 

Этим постом хотелось бы положить начало хорошей традиции поддержания некоего порядка в топиках и публикования наименований релизов, ради которых не лень будет даже отстучать несколько строчек текста и назвать это обзором.


Итак, начнем. Лично я совершенно случайно сегодня наткнулся на пластиночку с каталожным номером T3RDM0073. Ненавязчиво так валялась среди остального барахла в папочке
Быть может, кто-то со мной не согласится, но после Rise & Fall от T-Junction на Третьем Движении ничего стОящего не выходило. То, что зарелизила 22 апреля всем известная команда Swiss Quality, думаю, займет достойное место среди наиболее часто играющих у меня композиций.
Итак, встречаем -
D-Passion_-_Wake_Up_And_Become-(T3RDM0073)-Vinyl-2005-SQ

Нужно признать, что сторона A, представленная двумя композициями - Wake Up and Become и Free Admission не представляют из себя ничего экстраординарного - просто хорошие колбасные треки в лучших традициях лейбла - множество шумовых эффектов и сочная бочка. Всё хорошо, можно и слушать, но хитами этим композициям не стать никогда.
Дальше - лучше.
B1 - What's Going On?. Прослушивание этой композиции вызвало у меня скупую ностальгическую слезу по тем временам, когда были ещё на этом свете восьмибитные приставки Nintendo, известные больше у нас в стране под маркой Dendy, и были на них отличные игрушки с отличным музыкальнм сопровождением на том самом звуке. Прерывистый, въедающийся в уши высокий синт - то, чего мне не хватало долгие годы. Почему-то вспомнилась игрушка Alien для той самой Dendy, по-моему, там были похожие сочетания нот. Очень мощный трек, навевающий некое особое настроение, что вообще в последнее время является редкостью.
B2 - Hangover. Вот после прослушивания этого трека я, если таковой будет когда-нибудь воздвигнут, дам денег на прижизненный монумент Rik`у Gieling`у (D-Passion). ТРЕК, совершенно не типичный для этого лейбла и имевший больше шансов изданным на том же Danamite`e, а ещё больше - на Dance Extasy 2001. Трек, на мой взгляд, достойный потягаться по красоте с творчеством самого Miro. Ребята, это надо просто слышать, причем слышать на хорошей аппаратуре - настроение передаётся на все 100%.
В качестве резюме могу сказать лишь одно - я буду себе заказывать эту пластинку....
  url

I collect your fucking head. Just like this fucker here. Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, nows the fucking time!
G-ROBAD

робот online


Зеленобот


п-ыусещк » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда Best of the Best
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
DJ Reaver

true gabber offline


proud to be hardcore since 1996

http://djreaver.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 3710
Выдели текст и нажми сюда Best of the Best
« В: 09.05.2005 23:16 GMT+4 часа(ов) »
 

Ю хэв ту мув форвард, нах
  url

(я - второй смайлик слева)
heinzgabber

Мистер Джи offline




http://www.discogs.com/user/Hugo » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст:
Сообщений: 3412
Выдели текст и нажми сюда Best of the Best
« В: 11.05.2005 03:14 GMT+4 часа(ов) »
 

Да уж,реальная пластиночка.
  url

Standing with the crossed hands at the far end of danceflore since 1996
Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside