ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / МОСКВА / 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow


Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [10] [11] [12] Следующая страница
Автор Сообщение
MAD from OZZO PROMO

Promoter offline




» OZZOpromo@ya.ru

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 2489
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 14.11.2013 02:07 GMT+4 часа(ов) »
 



OZZO ✪ NORTHERN SOUND

представляют

ИЗВЕСТНЕЙШИЕ МИРОВОЕ СОБЫТИЕ



񗴵 񗴵 񗴵 񗴵 񗴵



1 ФЕВРАЛЯ 2014 состоится по-настоящему уникальное событие на российской танцевальной сцене! Впервые в России пройдёт известнейшее мировое хардкор-событие MASTERS OF HARDCORE World Club Tour, которое пользуется невероятной популярностью среди европейских любителей электронной музыки. Бренд Masters Of Hardcore известен далеко за пределами Европы и проводится во многих странах мира. Австралия, Бельгия, Австрия, Швейцария, США, Италия, Испания, Шотландия, Голландия и Украина уже стали свидетелями главного мирового тура MASTERS OF HARDCORE, который всегда сопровождается аншлагом и продажей всех билетов за несколько недель до мероприятия! В связи с этим особенно приятно, что шоу, не имеющее аналогов в мире, совсем скоро состоится и в Москве и обещает стать самым масштабным и самым качественным событием за всю историю отечественной хард-сцены!

񗴵 񗴵 񗴵 񗴵 񗴵





Абсолютный король хардкор-сцены, икона и легенда. Выступал на всех крупнейших хардовых фестивалях мира, таких как Dominator, Thunderdome, Masters Of Hardcore, Sensation Black, Mysteryland и Defqon 1. Первого февраля Angerfist в полном составе посетит и московскую версию MASTERS OF HARDCORE World Club Tour с Live выступлением! Angerfist уже несколько лет устойчиво держится в TOP 100 самого престижного рейтинга диджеев по версии DJMag. В прошлом году ему выпала честь записать гимн для вышеупомянутого Dominator, а в этом году он порадовал своих фанатов по всему миру новыми хитами, которые мгновенно обрели колоссальный успех. Безумное звучание Angerfist похоже на один большой эксперимент, при этом всегда узнаваемый и зажигательный!



Создатель и идейный вдохновитель хардкор-бренда номер один Masters Of Hardcore! Многие из его треков стали классикой хардкор музыки. Его безукоризненный и неизменно бескомпромиссный стиль легко узнаваем и знаком каждому любителю хардкора. Ни одно крупнейшее хард-мероприятие мира не обходится без выступления этого талантливейшего артиста. Outblast – постоянный участник рейвов Qlimax, Thunderdome, Hellraiser, Masters Of Hardcore и Defqon.1, где десятки тысяч человек «сходят с ума» под треки, ставшие абсолютными гимнами хардкора. Он был первым хардкор-артистом, который отыграл свой сольный концерт, видеозапись с которого, кстати, получила «Best Videoclip 2005» по версии премии «Release». Помимо всего прочего Марк является руководителем и вдохновителем всей художественной части бренда Masters Of Hardcore.



Один из ярчайших представителей лейбла Neophyte Records. В двадцатилетнем возрасте он уже становится одним из ведущих артистов такой крупной звукозаписывающей компании! Его треки – абсолютные хиты, его стиль неповторим. Гимн для рейва «Nightmare in Rotterdam» с авторством Tha Playah взрывает танцполы и по сей день. Треки «Mastah of Shock», «Fuck Tha Fame», «Weird Shit», «Still Nr. 1», «Walking The Line», «On the Edge», «Why So Serious?» и многие другие стали легендами. В 2013 году он записал гимн для Syndicate 2013 – «Menace to Mankind». Выступление артиста такого уровня никого не оставит равнодушным. В рамках московской версии MASTERS OF HARDCORE World Club Tour он отыграет эксклюзивный сет, который он готовит специально для своих российских фанатов. Такое пропустить нельзя!



Пожалуй, один из самых неординарных и экстравагантных хардкор артистов! Один только его официальный сайт с огромной надписью «FUCK A WEBSITE. I don’t need one.» чего стоит! Это будет его первое выступление в России и этот радостный факт определенно привнесёт дополнительное ожидание его и без того непредсказуемого сета. Когда Drokz начинал свою карьеру музыканта, у него была одна лишь только цель – делать как можно более жёсткую и быструю музыку. Он достиг своей цели и стал одним из самых быстрых кикеров лэйбла Masters Of Hardcore (его треки звучат, начиная со 190 и заканчивая 250 ударов BPM!), а его выступления полны безудержной энергии, страсти и сумасшествия. Каждое его появление на сцене – это неповторимое незабываемое шоу, где он выкладывается на все 200% и не оставляет в живых никого!



Яркий и экспрессивный представитель испанской школы хардкора. Хави Гарсия на сцене уже более 20 лет, и каждое его выступление – это зажигательное и незабываемое шоу. Он выступал в Испании, Голландии, Англии, Швейцарии, Германии, Италии, Франции, Бельгии, а теперь он выступит и в России! Уже являясь официальным артистом лейбла Masters Of Hardcore, он отыграл на большинстве известнейших хардовых рейвах мира: Dominator, Pussy Motherfuckers, Army Of Hardcore, Hardcore Warriors, Syndicate, Masters Of Hardcore. Сэт Хави первого февраля обещает быть по-испански горячим и непременно согреет всю зимующую хардкор-публику России!



Катерина Кремко – прекрасная и нежная часть MASTERS OF HARDCORE World Club Tour. MISS K8 сочетает в себе удивительную славянскую красоту и бескомпромиссный характер, которые в сочетании с бесспорным музыкальным талантом и артистизмом помогли ей стать заметным и востребованным диджеем далеко за пределами своей страны! Она по праву является официальным резидентом Masters Of Hardcore и участвует в крупнейших рейвах в Северной и Южной Америке, Европе и Австралии. Её способности зажечь толпу неоспоримы, и публика всегда отвечает ей взаимностью!



Энтони – абсолютный фанат музыки и один из ведущих МС на хардкор-сцене. Во время своих выступлений он становится одним целым с тысячами поклонников на танцполе. Он мастер своего дела и искусно работает со всеми участниками рейва. Его безумная энергетика никого не оставит в стороне, как в свое время зацепила Outblast и Angerfist, которые заметили его и дали ему прозвище «The Voice of Mayhem». Голос Энтони – это голос Masters Of Hardcore. С ним вместе уже кричали тысячи фанатов хардкора на рейвах по всему миру. Теперь очередь за российской публикой! Покажем, на что мы способны, и достойно встретим такого поистине легендарного артиста!

񗴵 񗴵 񗴵 񗴵 񗴵


NORTHERN SOUND и OZZO – ведущие промо-команды Столицы, которые ежегодно объединяются для подготовки крупнейших танцевальных событий России! За 10 лет работы мы провели более сотни крупных акций и различных вечеринок в Москве, Санкт-Петербурге и ближнем Зарубежье, с участием ведущих европейских и отечественных артистов. В числе наших заслуг значится создание брендов Under Pressure, Rave Alliance, All Stars Festival, Art Of Bass, которые входят в число топовых танцевальных событий страны. Помимо развития собственных брендов мы активно сотрудничаем с организаторами крупных танцевальных брендов и событий стран Европы и СНГ. Так в 2012 году наши мероприятия были представлены на известнейших танцевальных событиях Kazantip и Ultra Music Festival, а в середине 2013 года было подписано соглашение об эксклюзивном предоставлении прав на проведение Masters Of Hardcore World Club Tour на территории Российской Федерации.

񗴵 񗴵 񗴵 񗴵 񗴵



Ленинградский просп., 31, строение 4

Крупнейшая танцевальная площадка Столицы!
Мощнейший свет и звук, фантастическая VIP-Зона и просторный танцпол вместимостью более 4000 человек!

Начало в 23.30

Внимание! На территорию мероприятия запрещено проносить, любые напитки, еду, оружие, наркотики и средства их применения.

񗴵 񗴵 񗴵 񗴵 񗴵



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

в магазине ACID WEAR
м. Тульская, Холодильный пер, д.3, “РОЛЛ ХОЛЛ, 83 павильон
Заказ и доставка билетов: http://www.acidwear.ru/index.php?id=5302
тел.: 984-60-60

в интернет-магазине НАНОБИЛЕТ
http://www.nanobilet.ru/event/masters-of-hardcore/?promo_code=FORUM1
тел.: 215-215-7

в интернет-магазине CONCERT.RU
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=41882
тел.: 215-215-7

в магазине HITOP
м. Баррикадная, Кудринская пл.,1

СТАНДАРТ: 900 рублей. Входной билет на фестиваль.

VIP: 1600 рублей. Комфортабельная зона на балконе с отличным видом на площадку и сцену. Отдельный вход и свободный вход-выход на улицу. Отдельные туалеты, бар и гардероб.

ЛОЖИ: 2600 рублей. Все преимущества VIP-билета + лучшие места в клубе в отдельной ложе на 4-12 человек + памятный сувенир мероприятия!

Большим группам из других городов заметные скидки. Организаторы автобусных туров на этот фестиваль - пишите на northernsound@ya.ru

񗴵 񗴵 񗴵 񗴵 񗴵

WWW.MOHRUSSIA.RU



񗴵 񗴵 񗴵 񗴵 񗴵





отредактировал(а) Kryptophone: 03.02.2014 11:18 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Добробот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 14.11.2013 02:44 GMT+4 часа(ов) »
 

Наконец-то!

_ _ _ _ _ _ _


Из соседнего топика

Цитата:

#504091 MAD from OZZO PROMO :

Цитата:

#504008 Ruffneck Soldier :
Круто! В Москву МОХ не приедет?


А оно вам надо?



  url

Mindfreak

uzver offline


Тащемта дикий угар например

mindfreak.topdj.ua » Скрытый

профиль приват
Где: Киев
Возраст:
Сообщений: 179
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 14.11.2013 10:11 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

#504475 Kryptophone :



Тоже поржал с этого)
  url

Nikk Fire

Members offline




nein » Скрытый

профиль приват
Где: Moskau
Возраст:
Сообщений: 86
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 14.11.2013 10:19 GMT+4 часа(ов) »
 

Такое пропустить нельзя!
надеюсь,что уровень звука-света будет как на андер преше
  url

Ruffneck Soldier

Модератор offline


Веду отстрел флудеров, хамов, трансеров и геев.

» Скрытый

профиль приват
Где: Королев, МО
Возраст: 43
Сообщений: 6663
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 14.11.2013 15:47 GMT+4 часа(ов) »
 

ну буду конечно!
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 14.11.2013 15:55 GMT+4 часа(ов) »
 

Nikk Fire Будет всё, как минимум не хуже. Мы уже скоро сядем за подготовку проекта с ведущими светорежиссерами Москвы для разработки крутейшего светового шоу.
  url

heretic27

Members offline


FRENCHCORE

» heretic27@yandex.ru

профиль приват
Где: Теплый Стан
Возраст: 36
Сообщений: 1067
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 14.11.2013 21:30 GMT+4 часа(ов) »
 

ВО! ДРОКZ - шикарно!
  url

Антонио

азм есьм offline


Senior Digital Artist

antony.ldu.ru » Скрытый

профиль приват
Где: в Москве
Возраст: 41
Сообщений: 5399
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 15.11.2013 00:28 GMT+4 часа(ов) »
 

Праздник к нам приходит

Приятно что зарубежные брендовые фестивали начинают заглядывать и к нам, наверно это говорит уже о каком то признании?
  url

Joy

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Тула
Возраст: 41
Сообщений: 13
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 15.11.2013 11:50 GMT+4 часа(ов) »
 

JAVI BOSS?? Буду! Буду! Буду!
  url

Joy

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Тула
Возраст: 41
Сообщений: 13
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 15.11.2013 11:51 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

MoscowGabber

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 56
Сообщений: 338
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 15.11.2013 22:12 GMT+4 часа(ов) »
 

Нет слов Весь в ожидании
  url

ZheK

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 2849
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 16.11.2013 03:38 GMT+4 часа(ов) »
 

Два тура - Неофайт и Мастерс оф хардкор - самые ожидаемые события на данный момент
  url

Amperage

lliliiilll offline


Капитан Внезапность

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 8255
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 27.11.2013 00:57 GMT+4 часа(ов) »
 

Билеты взяты
  url

basil

Members offline


MSS Records

http://mss.eyepro.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 944
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 27.11.2013 14:58 GMT+4 часа(ов) »
 

Отличные новости!
  url

Angry

Florax offline


25.03.17 Нам Нужно Жестче! @ ЛЕС

http://vkontakte.ru/florax » Скрытый

профиль приват
Где: Мск
Возраст: 36
Сообщений: 632
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 05.12.2013 10:31 GMT+4 часа(ов) »
 

Хави Босс это тру ) както мало ажиотажа вокруг такого события )
  url

G-ROBAD

робот online


Добробот


п-ыусещк » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 05.12.2013 11:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Просьба к организаторам отладить работу ВИП-входа Арены, его пропускную способность.
  url

Мистер Мак Ди

100% лютая габба offline


NS Crew

soon... » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 1382
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 05.12.2013 12:48 GMT+4 часа(ов) »
 

Angry активности на секторе давно уже не наблюдается, все в контакте теперь
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 06.12.2013 00:25 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

#504915 Kryptophone :
Просьба к организаторам отладить работу ВИП-входа Арены, его пропускную способность.

мы уже делаем ноу-хау, направленные на увеличение пропускной способности клуба. Это касается списков в первую очередь
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 20.12.2013 07:25 GMT+4 часа(ов) »
 

РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ:

WWW.MOHRUSSIA.RU

отредактировал(а) Kryptophone: 20.12.2013 09:57 GMT+4 часа(ов)
  url

heinzgabber

Мистер Джи offline




http://www.discogs.com/user/Hugo » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст:
Сообщений: 3412
Выдели текст и нажми сюда 01.02.14 / MASTERS OF HARDCORE / Arena Moscow
« В: 21.12.2013 13:19 GMT+4 часа(ов) »
 

Hello Mohhi gigigi
  url

Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [10] [11] [12] Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside