ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / ДРУГИЕ ГОРОДА / 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)


Страницы: > 1 < [2] [3] [4] Следующая страница
Автор Сообщение
DJ_Dex

Members offline


Декс всегда прав

http://www.infotell.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Saint-Petersburg
Возраст: 39
Сообщений: 1459
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 07.02.2007 22:19 GMT+4 часа(ов) »
 

HARDDANCE.RU Promo
представляет:


03 марта 2007 / суббота
23:59 - 06:00


клуб Цоколь

ст. метро "Площадь Восстания", 3-я Советская улица, дом 2/3



"HARDCORE RAVEOLUTION"




HARDDANCE.RU Promo приглашает Вас на крупное событие Hardcore сцены Санкт-Петербурга. Свои сумасшедшие сеты на мероприятии отыграют лучший Hardcore диджей России 2005го и 2006го годов по версии G-Awards - DJ Paul Sitter, а также наиболее актуальные представители Hardcore движения Санкт-Петербурга. Также со своим специальным Hardcore сетом выступит DJ Sasha (DKLR-production)



Line Up:


DJ Paul Sitter (Москва; D.H.T. Records, Belgium)




DJ Paul Sitter - признанный лидер российской hardcore сцены.
Карьеру диск-жокея начал в 2004 году. Играет mainstream hardcore в сочетании с oldschool hardcore.

В том же 2004м году начинает писать трэки совместно с DJ Antikillah, а в 2005м у них выходит совместный релиз на бельгийском лэйбле Danger Hardcore Tracks. Параллельно с винилом их трэки появляются и в некоторых CD компиляциях.

В 2006 году организовал лейбл "Barsuck Records", который занимается выпуском как отечественных hardcore музыкантов, так и заграничных. Летом этого же года записывает совместный трэк с Робом Фабри, более известного как The Headbanger.

По итогам премии G-AWARDS за достижения на российской hardcore-сцене дважды становится лучшим хардкор диджеем Российской Федерации за 2005 и 2006 год!

За всё время его диджей-карьеры DJ Paul Sitter отыграл на огромном количестве вечеринок в Москве, Туле, Воронеже, Киеве в самых различных клубах и является одним из самых востребованных hardcore диджеем.

Является автором и ведущим еженедельного шоу "Hard Energy" на интернет радио "Sunwave Station". Гостями программы стали DJ Promo(NL) и множество российских hardcore артистов.

Большую часть времени Paul Sitter выступает как DJ, однако написание собственной музыки и продюссирование молодых музыкантов (в качестве совладельца hardcore-лейбла "Barsuck records", так же является частью его деятельности.


Скачать микс DJ Paul Sitter'a (Mainstyle Hardcore)
http://paulsitter.pdj.ru/lives/53257/download/53257.mp3



DJ Dex





Hardcore в Санкт-Петербурге уже не первый год ассоциируется с именем DJ_Dex. Начав свою клубную карьеру в 2002 году, сегодня DJ_Dex является по праву самым востребованным hardcore-диджеем Северной Столицы.

Сотрудничество с промоутерами городов России привело к ряду успешных совместных hardcore-акций, наиболее запоминающимися из которых являются выступление легендарного hardcore-диджея и промоутера - DJ Or-Beat'a на рейве DJ Parade.EXE (2004), и первое Hardcore-мероприятие в Нижнем Новгороде (2005), а так же серии успешных выступлений в Москве и Санкт-Петербурге, наиболее знаковым из которых можно назвать выступления на DJ Parade 2005, 2006, собиравших на пяти танцполах более 10000 человек.

Играл на мероприятиях с такими мировыми и российскими звёздами как DJ Promo (NL), Amok (USA/GER), Technical Itch (UK), Evil Activities (NL), Scott Brown (UK), Panacea (GER), Or-Beat, Liquid Blasted, Novak, Paul B, Van Nosikov, Сannon Project, Слон, Вьюнов, Hard, Unit и многие другие профессиональные диджеи и музыканты.

Сочетая в своих выступлениях танцевальную энергетику techno и неповторимую мощь hardcore’а, он не раз взрывал своими миксами клубы городов России, таких как "TUNNEL" (Санкт-Петербург), "ГОРОД" (Москва), "Эстакада" (Москва), "Матрица" (Нижний Новгород), ”Asylum” (Воронеж), "Sunrise" (Москва), ”In Time” (Москва), "Депо2000" (Москва), "Вокзал" (Москва), легендарная "TRUBA" (Санкт-Петербург), "Planeta" (Санкт-Петербург), ”Deep Sound” (Санкт-Петербург) и другие, а список этот продолжает увеличиваться.



DJ Анжела




Экстравагантная личность, играет жесткую музыку: хардкор и техно. Родилась в начале 70-х годов в портовом городе Мурманске, граничащем с Норвегией и Финляндией.

Дочь моряка и поэтому, как и те немногие счастливчики в бывшем СССР, приходившиеся родственниками единственным добытчикам новостей "оттуда" - разнокалиберным морским волкам, не испытывала недостатка в музыкальной информации совсем другого рода, нежели передавали по ЦТ и радио.

В багаже - музыкальная школа по хоровому пению, обладание бархатным вторым альтом.
Закончив во времена перестройки свое образование, Анжела поддалась всеобщему желанию страны перемен, и прибыла в Ленинград: "Индустриальный пейзаж кладбища кораблей, где я гуляла в школьные годы, положил начало тяги к тяжелой музыке, но любовь к прекрасному, внушенная с детства, тянула меня в Ленинград, где индастриал соединился с классикой. Таким образом, я открыла для себя техно."

Затем, в начале 90-х, судьба заносит Анжелу в Париж, где она знакомится с серым кардиналом мирового техно - Рубиком MadDog. Знакомство с ним со временем превратится в крепкую, испытанную многими событиями, дружбу.

"Именно этот скромный человек привез в Ленинград теперь уже известного всем dj Яниса (Рига). Рубик организовал вместе с Тимуром Новиковым и Африкой первые вечеринки на Фонтанке, 145. Он показал нам Westbam*а, и не только нам, но и французам тоже..."

В парижском доме Рубика MadDog, Анжела впервые услышала хардкор и "...увидела вертушки на расстоянии протянутой руки. Рубик разрешил мне попробовать... С этого момента начался другой период моей жизни. 1993 год - тогда этот человек стал крестным папой для меня как диджея..."

Остается добавить, что общение с этой девушкой - всегда праздник для обычного человека, потому что в ней - как раз все необычно: внешность, одежда, оптимизм, искренность, подход к людям, к музыке, к танцам.



DJ Sasha (DKLR-Production)
Special Hardcore Set




DJ Sasha (DKLR production, KDK- records, Undeground stars, Tunnel club, SPB) - Кедровский Александр, начал свою карьеру в 2000 году, когда создал организацию DKLR-production. По началу эксперементировал с хип хопом и электроникой, а потом все это переросло в Drum and Bass. с 2002 года Sasha начал плотно сотрудничать со всеми артистами и электронными музыкантами, создавая перспективные проекты базе организации DKLR-production.

Сейчас Sasha работает и успешно сотрудничает более чем с 80тью диджеями из Питера, России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Продвигает такие бренды как - SQUASH SESSION ( клубный фестиваль электронной музыки). Жесть - как она есть!, Жара!, Street Fighter (back2back party). Им выпущено 35 релизов, сделано более 200 мероприятий. Играл в таких клубах как Tunnel, Friday, Lexica, Red, Stars Only, Deep Sound, Port, ГДО (Сертолово), Планета Льда (Москва), Европа-Азия (Москва), Коктейль (Иваново), Privilege (Челябинск). Выступал с такими звездами Drum and Bass счены как Fresh, Goldie, Dieselboy, Hazard.



Metro_Fun




Metro_Fun – лидер петербургской Harddance сцены, участник и организатор подавляющего большинства клубных Harddance мероприятий в Санкт-Петербурге, что не мешает ему регулярно выступать в Москве на различных музыкальных событиях данной направленности, а также организовывать собственные вечеринки в столице .

Старается не ограничивать себя в музыкально-стилистических рамках и принимает участие в широком диапазоне клубных мероприятий – от Eurotrance/Hands Up до Hardtechno. Однако основной упор в своих выступлениях делает на Hardstyle/Jump и UK Hardcore направления. Несколько лет является администратором интернет проекта soundbase.ru - наиболее посещаемого ресурса в рунете среди людей, интересующихся хардданс музыкой.


Скачать микс Metro_Fun'a (Mainstyle Hardcore)
http://www.soundbase.ru/music/Metro_Fun_-_...-10-10-2006.mp3

Скачать микс Metro_Fun'a (UK Hardcore)
[url]http://www.soundbase.ru/music/Metro_Fun_-_From_Past_2_Future!_Moscow_Version-(Norma_Club)-13-05-2006.mp3
[/url]


Flashback




Flashback - DJ и промоутер. Начиная с сентября 2005 года проводил серию Hardcore вечеринок в клубах СПБ с участием ди джеев из Петербурга и Москвы.

В 2006 году организовал на фестивале «Медное озеро» танцпол «Extreme Electronics»,
На данный момент активно выступает в ночных клубах СПБ и является неизменным участником практически всех хардкор мероприятий.


Скачать микс Flashback'a (Mainstyle/Oldschool Hardcore)
http://dj-flashback.pdj.ru/lives/53436/download/53436.mp3




*** Вход: с флаером 150 руб./без флаера 200 руб.

*** Карта проезда:



*** Дополнительная информация:

http://www.soundbase.ru

отредактировал(а) Kryptophone: 16.02.2007 11:39 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Polinka S

Members offline


ziezo...

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 37
Сообщений: 950
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 07.02.2007 22:54 GMT+4 часа(ов) »
 

как ни странно - буду
  url

HCG

Members offline


Life short play hard. comma somewhere

» Скрытый

профиль приват
Где: ГородГерой
Возраст:
Сообщений: 304
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 07.02.2007 23:15 GMT+4 часа(ов) »
 

DJ_Dex :

Цитата:

Родилась в начале 70-х годов


Скока на Срелу билет?
  url

Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 08.02.2007 01:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Павлег ударился в турне!
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 08.02.2007 02:55 GMT+4 часа(ов) »
 

блин, а кто еще поедет?
  url

Hellseekhaa

Gabber offline


http://vk.com/hellseekhaa

http://promodj.com/djhellseekhaa » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 40
Сообщений: 15282
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 08.02.2007 10:54 GMT+4 часа(ов) »
 

ДЖ БОРАТ!
  url

Sunny Kitten

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 09.02.2007 12:22 GMT+4 часа(ов) »
 

был бы в Питере, обязательно сходил бы - Пашу, Анжелу, Антона бы послушал, а еще интересно бы Сашу из DKLR послушать, что он там играет. он же вроде dnb диджей
  url

Слива

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 677
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 09.02.2007 12:47 GMT+4 часа(ов) »
 

Я поедуууу......)))))
когда за билетами....?
  url

Polinka S

Members offline


ziezo...

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 37
Сообщений: 950
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 09.02.2007 13:53 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

ravelover :
а еще интересно бы Сашу из DKLR послушать, что он там играет


читая темы на OSRе пришла к выводу что это очень интересный дж, тоже хочу услышать
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 09.02.2007 13:58 GMT+4 часа(ов) »
 

Он хороший ди-джей и ещё хороший человек
Уверен он удачно дебютирует в роли хк ди-джея!
  url

DAMIEN

os team offline


OS Team

http://vkontakte.ru/damiengabber » Damien13@mail.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 4428
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 10.02.2007 15:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Вообще давно думаю на счет поездки в Питер... Нужно будет договорится со всеми.
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 10.02.2007 23:20 GMT+4 часа(ов) »
 

цена вопроса? почем ща билеты то? и скока там надо?
  url

Metro_Fun

Members offline


HARDDANCE DJ

http://www.soundbase.ru » metro_fun@mail.ru

профиль приват
Где: Санкт-Петербург
Возраст:
Сообщений: 517
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 10.02.2007 23:35 GMT+4 часа(ов) »
 

Всё без изменений - плацкарт в районе 400р. Расписание и конкретную стоимость смотрим на http://rzd.ru
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 11.02.2007 02:36 GMT+4 часа(ов) »
 

блин, я подумал, видимо не смогу ...
  url

Paul Sitter

Members offline


приусовод (Орбитал Стэйшн)

http://paulsitter.promodj.ru/ » djpaulsitter@mail.ru

профиль приват
Где: Rostov-on-Don/Moscow
Возраст: 44
Сообщений: 5493
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 11.02.2007 16:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Вобщем так, господа! Я еду за билетами ориентировочно в понедельнег-вторник! Кто поедет (и соответственно хочет ехать в одном вагоне) - присоединяйтесь!
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Qont

Members offline


Stylemasters

http://stylemasters.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 35
Сообщений: 4015
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 11.02.2007 16:54 GMT+4 часа(ов) »
 

хм...никогда не был в Питере...
если сессию закрою до 3 числа то может быть поеду....
  url

Polinka S

Members offline


ziezo...

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 37
Сообщений: 950
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 12.02.2007 00:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Давайте, собирайтесь! что я там одна чтоли буду плясать?
  url

Слива

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 677
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 12.02.2007 11:21 GMT+4 часа(ов) »
 

Polinka S как это одна? а я?
  url

Polinka S

Members offline


ziezo...

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 37
Сообщений: 950
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 13.02.2007 00:39 GMT+4 часа(ов) »
 

ну как-то определенности мало в постах...

давайте, решайтесь, или вы готовы отпустить два беззащитных нежных создания на произвол судьбы?
  url

liska

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: москва
Возраст: 38
Сообщений: 54
Выдели текст и нажми сюда 03.03.2007 / Hardcore Raveolution / клуб Цоколь (SPb)
« В: 13.02.2007 19:50 GMT+4 часа(ов) »
 

я точно нет, я в испанию еду
  url

Страницы: > 1 < [2] [3] [4] Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside