ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


MEDIA РЕЛИЗЫ

SYNTHAX – “IGNITION”

MEDIA / РЕЛИЗЫ | Комментарии: (0) |

 


На лейбле Neophyte Records новое имя! 23 октября выйдет релиз проекта Synthax под названием “Ignition” (NEO102).

Под этим псевдонимом скрывается молодой голландский музыкант по имени Roy Schut. Начав на рубеже веков с интереса к транс-музыке, постепенно он пришел к хардкору и написанию собственных треков. За его плечами пара релизов на небольшом лейбле Adrenaline Tracks. В 2013 году он один из немногих одержал победу в конкурсе ремиксов на треки со сборника “This Is Hardcore” – в дополнительную компиляцию (TIH002) вошла композиция Evil Activities – “Guess What (Synthax Rmx)”.

2014 год становится для артиста самым значимым в его нынешней карьере. Совместно с Art of Fighters и Xcite он записывает трек “Creatures of the Night”, который становится официальным гимном hardcore-арены на фестивале Q-Base. А веселая или, даже можно сказать, игривая композиция “Never Gonna Change”, вошедшая в сборник “This Is Hardcore – Rebellious” мгновенно становится хитом. Талант и усердие Synthax как музыканта заметили уже все гранды мейнстрим-сцены. А под крылом Neophyte Records его творческий потенциал может лишь ещё больше раскрыться. Ждём от парня новых, качественных и интересных релизов!

Synthax – “Ignition”





Synthax – “Never Gonna Change #TiH”





Synthax ft. Brigit – “Ultimatum”






Слушать, скачать Synthax – Ignition
 


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside