ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Звездатое Десятое / клуб Платон (Калуга)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

Kaluga Hardcore Massive представляет:

Звездатое десятое@Платон

10.04.2010/22:00-06:00

В преддверии Дня космонавтики, в ее колыбели…
Специально подобранная команда диджеев не даст вам заснуть…
Hardcore, drum'n'bass, techno, psy...

Special guests:

- AXONOFF (Москва/NAPALM promo)
сегодня является одним из самых интересных артистов, играющих качественный мейнстрим в России. Успел сыграть во многих клубах Москвы (таких, как "Все Свои", "Plan B", "Точка", "Пушкаревъ", "Format club" etc.) на мероприятиях разных промо-групп, и в нескольких мекках электронной музыки Подмосковья на рейвах "под открытым небом" =). Кроме этого, был замечен в таких городах, как Серпухов и Тула, оставив там свой след.
Является резидентом московской промо-группы www.nrgdrumz.com
Один из основателей секретной промо-группы "NAPALM PROMO" , главной целью которой является тотальная доминанта mainstream-hardcore музыки в Московском регионе и за его пределами.

- ТРУ! (Тула/Hardcore-Tula)
Константин ТРУ! - резидент Hardcore-Tula. Активно интересуется габбер-культурой с 1997 года.Является ярым поклонником олдскул звучания,при этом практически не интересуется современным мэйнстрим звучанием хардкора.Специально для калужской публики представит nintendocore/ 8bit happy trash сэт с элементами breakore.

- GAUDY (Тула/INSANE COMMUNITY)
Dj Gaudy (Ярослав Гречнев) в 2002 году стал участником музыкального проекта ElectroExercise. В 2006 году создаёт промо-группу «Insane Community» и уже выступает в статусе ди-джея. От имени промо начинает продвижение Drum&Bass и Hardcore музыки в городе Тула. В 2008 году при тестном сотрудничестве с Under Beat Promo и United Rave Power запускает серию вечеринок Hardcore vs. Drum&Bass. Организатор и участник мощнейших Open Air области, в том числе «Trash Rave».

Support:

- NAIL (Калуга/Kaluga Hardcore Massive/JE CREW)

- ТРАКТОР МИТЯ (Калуга/TT40.RU)

- ROM (Калуга-Москва/EM Sound)

- HIGHTECH (Калуга)


Стоимость билетов - 200р.

На входе face/age control, dress code. Запрещается проносить с собой огнестрельное и холодное оружие, наркотические вещества, алкогольные напитки, негативный настрой.


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside