ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Transformation / клуб Banzay (Магнитогорск)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

20.02.2010 / СУББОТА / TRANSFORMATION / club BANZAY






Промо – группа

UpFront Movement

Представляет:

TRANSFORMATION

Happy Birtday Party!!! Нaм oдин гoд !!!

Они хотят меняться! Чем больше проходит времени, тем больше их желания начинают мутировать и превращаться в самые парадоксальные идеи. Их фантазия не знает границ, она извлекает из того, что невозможно представить и понять нормальному биороботу. Перед тобой прекрасный цветок, и ты сам нарываешься на его шипы, которые защищают его от тех кто не в силах понять и посмотреть на мир другими глазами. Что тебе больше нравится? Прогрессировать в своем развитии, разрушая вирус системы, или стать одним из зомби, которые только и думают как укусить нормального человека. Удивись тому, как погложение цикличности продуктивной идентификации твоего менталитета рушится об эгоцентричный парадокс ликвидности твоей самодетерминации.
Line-Up & TimeTable:

22:00 mx UpFront Movement Hardstyle
23:00 Pinochette vs Alex Gonzao UpFront Movement Rec Hardtechno, Schranz
00:00 Voice of Prison [n4s team] / Ufa Schranz
01:00 Dem Tune UpFront Movement Breakcore
02:00 Rude Repeen Moscow Speedcore Scum Rec / Samara Frenchcore, Hardcore
03:00 the Renegadez UpFront Movement Rec Frenchcore, Hardtek
03:30 YelloW vs Arky Dolphin UpFront Movement Hardcore, Freeform
04:30 F(0.049;2;4) SpeedcoreNoise-Dick Fuckin commercion Speedcore, Noise


Rude Repeen



Бунт, анархия, нигилизм - все это нашло свое отражение в творчестве Rude Repeen. С 2003 года векторы звуковой агрессии точно достигают своих целей, вводя ностоящих ценителей экстримального звучания в состояние эйфории. С этого же времени его Frenchcore/Hardcore звучит на крупнейших фестивалях электронной музыки Поволжья и других регионов: Acid Summer, Der Geburtstag, Zavod, GesFest, Anarchy Squad Techno/Hardcore fest, Crank Rave (Tunnel SP.
Сейчас Rude Repeen активно занимается продвижением некоммерческой Hardcore музыки в составе Anarchy Squad Promo (букинг иностранных hardcore/schranz dj's и лучших dj России, работаюших в этих направлениях), сотрудничает с европейскими и отечественными Hardcore лейблами, издается на виниловых носителях (Good To Be Rude 12'' EP), является артистом известного лейбла Moscow Speedcore Scum.
http://www.myspace.com/ruderepeen

Voice of Prison



Maze Schraube and Max-Vallbar (Алмаз и Максим Нурисламовы)
Имена этих двух диджеев еще год назад были известны в легкой прогрессивной
электронной музыке. Своими сетами они взрывали танцполы нашей родной России...
Десятки Open-Air'ов и клубов зародили в них свой стиль игры и обращение с народом...
Время дало свою прогрессию и агрессию...Тогда выбрав правильный техно бит и объединив усилия ломоной бочки, они заставили толпу народа зареветь в экстазе рваного баса и бесконечно ускоряющегося ритма...
http://voiceofprison.promodj.ru/
http://mazeschraube.promodj.ru/
http://maxboroda.promodj.ru/

mx



Старт карьеры в 2008. Перспективный диджей Магнитогорской Hard Dance сцены. Его сэты всегда отличаются мастерской подачей материала и интересными композициями. Резидент промо-группы UpFront Movement.
Играет в стилях: Hardstyle

Pinochette



Осенью 2008 начал карьеру ди-джея в составе промо-группы UpFront Movement. Старается передать музыкой именно то настроение, которое нужно, чтобы слиться в экстазе с концепцией техно... Мелодичность, глубокое красивое содержание, сочетающее безумие и энергию, переходящую в темноту и агрессию, спасет мир от скучного сочетания смеха и слез...
Играет в стилях: HardTechno, Techno, Minimal Techno

Alex Gonzao



Любовь к музыке появилась еще в детстве. Играя на гитаре и фортепиано, воспринимал музыку как искусство, стараясь найти в каждом произведении настроение, идею, символику, которую хочет донести автор. В оппозицию коммерции и попсе, и своеобразному видению мира, нашел себя в таких тяжелых стилях электронной музыки как Hardtechno, Schranz, Hardcore, Speedcore, Industrial Hardcore, Breakcore. Один из основателей электронного лэйбла UpFront Movement.
Играет в стилях: Hardtechno, Schranz, Industrial
2009 - создан совместно с YelloW проект the Renegadez

Dem Tune



Швед, русский — колет, рубит, режет.
Бой барабанный, клики, скрежет,
Гром пушек, топот, ржанье, стон,
И смерть, и ад со всех сторон.

Музыкальный проект Dem Tune образовался летом 2009 года.
Состав: Накоряков Денис и Силантьев Кирилл (DJ).
Играют и пишут в стиле Breakcore/Mashup.

the Renegadez



the Renegadez - это команда из двух молодых и неординарных диджеев и музыкантов: YelloW (Антон Воробьёв) и Alex Gonzao (Александр Гончаренко). Проект образовался весной 2009 года, парни начали упорно работать в таких стилях как frenchcore, hardtek.

Их сеты отличает непредсказуемость, драйв и даже агрессия, специфический подбор материала , часть которого состоит из собственных треков. Играют в стилях: Frenchcore / Hardtek

YelloW



Начал увлекаться танцевальной электронной музыкой с 10 лет. Услышав группу The Prodigy, отношение к музыкальной культуре поменялось навсегда, далее познакомившись с большим количеством направлений электронной музыки нашёл себя в хардкоре и его подстилях. Стиль понравился своей искажённой напористой бочкой и резкими синтезаторными риффами. Старт карьеры - осень 2008 года. Один из основателей электронного лэйбла UpFront Movement.
Играет в стилях: Freeform, Mainstream Hardcore.
2009 - создан совместно с Алексом Гонцао проект The Renegadez

Arky Dolphin



Начал карьеру диджея в 2008. Выступал в местных кафе, весной 2009 был приглашен в UpFront Movement. В музыке предпочтения отдаёт - не столько тяжёлым басам и сиквенциям, сколько драйву, мелодичности, аранжировке композиций и помимо электронного звучания ценит звук живых инструментов и вокала.
Играет в стилях: Hard Trance, Progressive Trance, Vocal Trance, Uplifting Trance, Acid Trance, Psy Trance, Trancecore.

Запуск:
22:00

Адрес клуба:
пр. К. Маркса, 91

Цена вопроса:
с флаером - 200р
без флаера - 250р

Дни Рождения празднуют:
UpFront Movement
Tysha
Ronald Fisher

Внимание:
На входе фэйс / дресс контроль

Поддержка:
NoNamerz
www.g-sector.ru
www.upfront-movement.ru
www.geometria.ru

В клуб запрещается проносить: напитки, еду, холодное, газовое и огнестрельное оружие, наркотические вещества. Все вышеперечисленное будет изъято службой безопасности.


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside