ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Achtung! - HARDCOooooooRE (D-Ceptor / Germany) / клуб Пекло

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

A C H T U N G . H A R D C O R E !

СУББОТА 30 ЯНВАРЯ 2010 КЛУБ "ПЕКЛО" НАЧАЛО 21:00

UNITED RAVE POWER & T-OPEN & SYNTHDROM COMMUNITY ПРЕДСТАВЛЯЮТ
В НОВОМ КЛУБЕ РАСПОЛОЖЕННОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Мы приглашаем тебя на незабываемый праздник
hardcore с поистине Немецким духом
и морем пива!







1. MAIN. HARDCORE


DJ D-CEPTOR
(Undeground House Movement / Германия)
http://djd-ceptor.de



Артист зарегистрировался

Знакомство Дастина с хардкор музыкой началось в далеком 1998 году со случайно услышанного трека MC Rage – Fuck Makarena, который сильно его впечатлил. Спустя некоторое время он посещает первую свою вечеринку, на которой смотря на своих кумиров решает во что бы то ни стало стать хардкор ди-джеем.

В 2002 году Дастин начал свою музыкальную карьеру под псевдонимом DJ Sub-Zero, записывая и распространяя по сети свои миксы. Через некоторое время он поменял имя на D-Ceptor (“D”- первая буква имени, “Ceptor” – производная от слова “обман”), что очень ярко отражало его стиль и манеру сведения. Вскоре он написал письмо с демо-миксами в U-H-M , и очень быстро получил ответ с приглашением выступить на крупном мероприятии в феврале 2006 года. В том же месяце он стал резидентом бельгийского клуба Club Quinta.

В середине 2006 года он выигрыл Hardcore DJ Contest организованный Important Records, вслед за чем последовало больше выступлений, также международных. Его имя теперь можно было увидеть на больших мероприятиях по всей Германии. В январе 2008 D-Ceptor стал резидентом U-H-M, где он продолжил свой путь вверх. Его членство в этой организации стало большим шагом вперед в его карьере и открыло дорогу на самые крупные и известные рейвы Европы : Hellraiser, Raving Nightmare, Earthquake, Megarave и другие.

Помимо ди-джейства Даснин начинает экспериментировать с написанием музыки, что уже дало свои плоды в виде двух релизов на лейблах Importrant Record и Undeground House Movement.

Завоевав симпатию европейских габберов, он едет покорять Россию. И представит самый свежий хардкор материал от известнейших продюсеров Европы в безумно энергичном и техничном коктейле.


Z-FEAR






PAUL SITTER






EVIL-J




ARNOLD






POL BENDER






INSANE






HELLSEKHAA






2. SECOND. INDUSTRIAL


PROGRESSOR






DKAY






JANA DARK



WEBSITE


ARCHE L




MAXIM THATZ




N.O.R.B






9B


STUL


ACID FLY



ВСТРЕЧА:


СТОИМОСТЬ БИЛЕТА:
300 рублей (с флаером и без него)


АДРЕС И ПРОЕЗД:
ст. м. Менделеевская или Новослободская, ул. Новослободская, д. 36, корп. 1 (пешком от метро не более 2 минут, расстояние 300 метров)
Посмотреть на карте




(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside