ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Thriller: Miro in Moscow / клуб Город

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

"THRILLER: MIRO in Moscow"

19 Апреля 2008, клуб ГОРОД
23:00 – 7:00






Впервые после многолетнего перерыва REAL HARDCORE PROMOTION (RHP), первое российское хардкор-промо, основанное DJ DIGGER'ом и МС ПАНКОМ в середине 90-х, представляет живое выступление легенды из Германии -
MIRO В МОСКВЕ!

Первое в мире за последние 2 года hardcore выступление MIRO (PCP), продюссера и DJ с мировой славой.
MIRO, известный своим космическим звучанием, выступит в Москве с эксклюзивным живым выступлением.

Специальный гость мероприятия – ВИКТОР СТРОГОНОВ.
Состав музыкантов и ди-джеев не случаен, т.к. MIRO известен не только своей хардкор музыкой, но и техно треками. На этом действии вы услышите, как техно переходит в хардкор и обратно, самыми причудливыми образами. Легенды российской и мировой электронной музыки в этот вечер на одной сцене.

HARDCORE / HARDTECHNO танцпол



MIRO (PCP, Things To Come, DE 2001, Cold Rush Rec., Kotzaak Unltd. / Germany) - участник легендарного коллектива Planet Core Productions (PCP), Живая легенда хардкора и техно. Настоящее имя Miroslav Pajic, также известен под псевдонимами: Stickhead, Jack Lucifer, Billy The Kid, Bold Bob, David Popperfield, Destination, E-Cowboy, E-Man, Evidence, Frozen, Hypnotizer, Kotzaak Klan, M1, Miro Pajic, Overlord, Rat Of Doom, Reign, S.O., Steve Shit.
Начал свою продюсерскую карьеру в 1994 году в легендарной группе лейблов PCP, которой мир обязан появлением хардкора. С момента его появления на PCP, Мирославом было создана значительная часть продукции этих лейблов. В настоящее время Miro погружен в продюсирование техно самых разных направлений. Он со своими уникальными выступлениями является частым гостем во всемирно известном клубе Tresor (Berlin). Музыку, которую он делает, можно охарактеризовать одним словом, как "космическая". Недаром многие пластинки PCP помечаются как - Music For Huge Space Arenas. Эта музыка без времени. Треки, созданные в 1994 году, звучат и по сей день новаторски и экспериментально. Пластинки с его известнейшими треками уходят на аукционах по огромным ценам: "XTC Express", "96 Knights" и, конечно же, "Purple Moon" - трек который не оставляет равнодушными даже тех, кто далек от танцевальной музыки.
На этом мероприятии Miro представит абсолютно уникальную программу – живое hardcore/techno выступление. Многое из того, что вы услышите и увидите, больше в мире нигде не повторится, ведь Miro уже долгое время не выступает с хардкор программой.




ВИКТОР СТРОГОНОВ ( дж ФАШИС* ) - "HARDLINE 77", Москва.
Родился в Москве в 1973г.
С 1988 по 1992 играет в гитарной hardcore-группе "ППГ", затем "Анненэрбе".
С 2000 года начинает dj-ing в стиле hardtechno.
С 2001 по 2007 имеет более 400 выступлений в клубах и на рэйвах в городах России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Литве, Германии, Австрии, Голландии и Бельгии и становится резидентом в клубах «TUNNEL»(SPb), «CINEMA»(Kiev).
Виктор организатор таких крупных фестивалей и рэйвов, как «HARDLINE 77», «ТЕХНОПОЛИС», «HARDTECHNO.RU», «ТОРНАДО», «МЫ ЛЮБИМ ТЕХНО»
С 2005 года Виктор Строгонов автор и ведущий радио-шоу «ТЕХНОПОЛИС» на радио «Мегаполис 89,5ФМ».
с 2006 года - официальный букинг-представитель «STAY UP FOREVER» (uk) в России и Украине.
Также Виктор совместно с канадским ди-джеем и музыкантом DJ Android создают музыку в стиле дарк-хард-техно. Некоторые из них уже изданы на английских лэйблах "PowerTools", "MaximumMinimum" и "Spartek".




DJ DIGGER (RHP) - человек, принесший хардкор в Россию. Основатель российской хардкор сцены и промо-группы Real Hardcore Promotion. Являлся резидентом легендарного клуба LSDance. На протяжении 2-й половины 90-х вел программу "Триллер" на волнах радио "Станция" 106,8.
Уже более 13 лет играет музыку самых разных направлений в лучших клубах России и зарубежья. В 1994 году выиграл звание лучшего DJ России. В 1995 году выступление на крупнейшем рейве мира – “Thunderdome VS Hellraiser”

Angela (Spb, Mad Dog/Fr)
The Gabber (RHP)
Guyver (Temper Tribe)
Paul Sitter (Barsuck Rec.)
Arnold (URP)


Второй танцпол: Drum’N’Bass

Xpander (Freak recordings)
S.Dee (Plastmassa Sound System / Белгород)
Vlad Cheis (MS-Lab Promotions)
Solid Bass (Syndicate records)
N-drew Fate
Dizzy
Stich
MC Ru.Soul



КЛУБ «ГОРОД»

Адрес клуба: ул. Старая Басманная, д. 20/13
Пешком: от станции метро «Красные Ворота» или «Бауманская»
На машине: съезд с третьего кольца на ул. Старая Басманная в сторону области
Телефоны клуба: +7 (495) 729-36-28, +7 (495) 261-61-74
Сайт клуба: www.gorodclub.ru

СТОИМОСТЬ ВХОДА

С флаером: 400
Без флаера: 500
VIP: 800

Офицальный сайт промо-лейбла и мероприятия: www.rhp-music.com
(Для получения актуальной информации вы можете зарегистрироваться в списке рассылки на сайте)

Главные информационные спонсоры: www.g-sector.ru, www.posse.ru, www.dnbarena.ru, www.jungles.ru, журнал “Не спать”


www.truecore.ru / www.groove.ru / www.nightparty.ru / www.gemoetria.ru / www.muzzone.ru / www.xdance.ru / www.dj.ru / www.44100.ru / soundbase.ru / www.idm-group.ru / www.freerave.ru / www.sunwave.ru / www.osravers.com / www.harddance.su / www.okcid.net.ru / www.gabbaplanet.clan.su / www.promodj.ru / www.jumpstyle.ru / www.mindnepping.org.ru / www.moskva.com / www.newmusic.ru / www.raveculture.ru / www.hardtechno.ru / www.nightnation.ru / www.funkysouls.com / electropeople.info / www.dnbarena.ru / www.drumandbass.ru / www.jungles.ru / pss.org.ru / www.u-antona.vrn.ru


По любым вопросам обращайтесь: the_gabber@rhp-music.com

Организатор мероприятия
REAL HARDCORE PROMOTION


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside