ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Hard Energy / клуб Plan B

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

12 апреля 2008/суббота/PLAN B/ 23:30 – 7:00

TEMPER TRIBE

представляет очередную вечеринку из серии

H A R D     E N E R G Y




В день космонавтики на Вас обрушится тяжелая энергия HARDCORE, и Вы не сможете устоять на танцполе! Астероидный дождь из любимой музыки гарантирован!

!Специальные гости мероприятия!

Мощный итальянский hardcore проект из двух звездных десантов

The Sickest Squad -LIVE- (ITALY)



(Randy 909 % rec., Psychik Genocide rec., G-Net rec., Noistorm rec., Neurotoxic rec., Strike rec., Violent rec., Hotcore rec.)



The Sickest Squad (Jacopo Stevanato, Samuele Gozzo) – талантливый проект двух молодых итальянских музыкантов, которые начали издаваться не так давно - в 2003 году, а в 2005 стали популярны на ниве uptempo/frenchcore музыки, выпустившись на лэйблах итальянского артиста Рэнди (Randy 909 % rec.) и французского DJ и продюсера Радиума (Psychik Genocide rec.).

The Sickest Squad завоевали успех на многих европейских hardcore вечеринках, а сотрудничество с такими именитыми артистами как Lenny Dee, Randy и их совместная работа, которая совсем недавно сокрушила тысячи танцполов по всей Европе (Lenny Dee, Randy & The Sickest Squad, – Boomshakalaka), - лишь только закрепила их позицию как талантливых музыкантов, популярных среди любителей преимущественно French Hardcore движения.

Немного из истории проекта The Sickest Squad:



Два горячих итальянских парня, XTR и TND, начали сотрудничать вместе еще в 1999-м году. Летом 2000-го было решено организовать проект Sick dj Team. Они выступали в пабах, их стиль варьировался от techno и hardcore до industrial и breakcore. Спустя год ребята решили помимо диджейства заняться и музыкальным творчеством. Пластинку выпустить было очень сложно, и они обратились на Traxtorm Records. Им предстоял целый год работы, чтобы в конце концов удовлетворить Stunned Guys, которые выпустили первую виниловую пластинку Sick'ов - “Inspector Fucker” - на их новом лейбле “G-net records”. Позже пластинка вошла в компиляцию “TRAXTORM POWER 2003”, а еще через три месяца – в компиляцию “THUNDERSCREAM COMPILATION”.

Последующие пару лет команда вплотную заинтересовались новым для них стилем - Frenchcore! “She’s a fucking cocksucker” – парни не просто выдумали такое замечательное название, но и записали к нему трек, вышедший на сборнике “TEMPLE OF TERROR 2005” в 2005 году. Новый саунд – новое имя. Так проект переименовался в The Sickest Squad. Релизы на лейблах у Radium, Randy, Frazzbass… С тех пор и поныне – релиз за релизом, плотный график выступлений - The Sickest Squad стали фронтменами заводного направления хардкор-музыки в стиле uptempo/frenchcore, а теперь эти жаркие итальянцы взорвут и московский танцпол!

:ВИДЕО:

Ставший очень популярным ролик живого выступления The Sickest Squad & Frazzbass на I HATE TRANCE – замечательный трек “Rotten Beat”

http://ru.youtube.com/watch?v=m_1XIEi6ePc


The Sickest Squad live @ the battle (27/01/07)

http://ru.youtube.com/watch?v=SgVo-HZgd0c



The Sickest Squad @ ADN Final Act

http://ru.youtube.com/watch?v=0Mtsg2Q6kQs


The Sickest Squad @ r909 chapter 1

http://ru.youtube.com/watch?v=cemkUBV050I&feature=related



На мероприятии также выступят :

GUYVER

LIQUID BLASTED

ZURG

PAUL SITTER VS DARTH VADER (Death Star)

H-BLAST

DIGGER

PLAGUE

SVETLANOCHKA

THE GABBER

RAF (Саратов)


-ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ-

САМЫЕ ЛУЧШИЕ HARDCORE DJ&襬S МОСКВЫ, ГОСТИ ИЗ ИТАЛИИ, САРАТОВА И ДАЖЕ САМ DARTH VADER ПОДНИМУТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ ДО КОСМИЧЕСКОГО ПРЕДЕЛА.

!!!ВЕСЬ СПЕКТР HARDCORE МУЗЫКИ В ЭТУ НОЧЬ – ДЛЯ ВАС!!!


Адрес клуба «PLAN B»: М. Новослободская, ул. Советской Армии, дом 7.

От метро пешком – около 15 минут. На машине удобно доехать по третьему транспортному кольцу.

В клубе для Вас: отличный звук и свет, лазерные установки, видеоинсталляции, большой танцпол, танцевальная dance поддержка на сцене, строгая, но вежливая охрана, chill zone, доступный бар с широким выбором напитков и демократичными ценами, первым 30-ти пришедшим подарок от организаторов.

Музыка: Mainstream hardcore, UK hardcore, French hardcore, Industrial hardcore, Technoid hardstyle, Hardtechno.

Приветствуется: хорошее настроение и улыбки в день праздника Космонавтики, яркая и тематическая одежда, фото-видео съёмка.

Карта



Вход:

флаер – 400 р.

без – 450 р.

!Внимание!

Вход в клуб строго запрещён лицам агрессивного поведения, а также в сильном алкогольном, наркотическом опьянении. Возрастной контроль (при себе иметь паспорт).

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О МЕРОПРИЯТИИ ОБРАЩАТЬСЯ:

tempertribe@mail.ru & icq: 194318261 (DJ Guyver)


Информационные интернет-ресурсы:

www.g-sector.ru \ www.truecore.ru \ www.idm-group.ru \
www.freerave.ru \ www.sunwave.ru \ www.osravers.com \
www.harddance.su \ www.posse.ru \ www.okcid.net.ru \
www.gabbaplanet.clan.su \ www.promodj.ru \ www.jumpstyle.ru
www.mindnepping.com \ www.moskva.com \ www.newmusic.ru \
www.rhp-music.com \ www.raveculture.ru \


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside