ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ / ФАЙРСТАРТЕР / ...а дело было так...


Страницы:
Автор Сообщение
J-Gabbersha Maran

Members offline


HAKKUH EN STAMPUH http://ru.youtube.com/user/Gabbersha

http://gabbersha.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: OtsoCity
Возраст: 37
Сообщений: 3827
Выдели текст и нажми сюда ...а дело было так...
« В: 05.10.2006 04:17 GMT+4 часа(ов) »
 

давайте рассказывать здесь о своих случаях из жизни на выбор:
а) самое страшное происшествие со мной;
б) мой самый нелепый и позорный поступок;
в) хохма, в которой я оказался;
г) печальный опыт;
д) самое запомнившееся радостное событие;
е) свой вариант.
  url

мозк ГАББЕРА-гибридный код расплава мышц в плоскости дыхания,окрашивающий пятно электроплазмы ног рубящих СТАМПУ ф КАМУФЛЯЖ.Пульсация артерии вакуума *.cora оплодотворяет желание СВОДИТЬВИНИЛ,что фскрывает ухо феромонами БОЧКИ
G-ROBAD

робот online


Добробот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда ...а дело было так...
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]

J-Gabbersha Maran


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Amperage

lliliiilll offline


Капитан Внезапность

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 8255
Выдели текст и нажми сюда ...а дело было так...
« В: 05.10.2006 04:23 GMT+4 часа(ов) »
 

ой...не сегодня точно спать пойду)))

добавлено спустя 1 минута

а запомнившееся радостное событие - первая вечерина с привозом Скотта Брауна. Меня там так вскрыло! Сейчас так уже не получается почему-то

отредактировал(а) Predator®: 05.10.2006 04:24 GMT+4 часа(ов)
  url

Язык Ритма - рейв-комикс
Hellseekhaa

Gabber offline


http://vk.com/hellseekhaa

http://promodj.com/djhellseekhaa » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 15282
Выдели текст и нажми сюда ...а дело было так...
« В: 05.10.2006 12:38 GMT+4 часа(ов) »
 

Predator® патамута ты вскрытая уже, нада зашивать
  url

10/02/2017 "Fear", the long awaited new hardcore release created by Hellseekhaa is out on Metal Records!
stadobaranoff

offline offline


Стаа барранейК!

» Скрытый

профиль приват
Где: Столица Подмосковья
Возраст:
Сообщений: 8945
Выдели текст и нажми сюда ...а дело было так...
« В: 05.10.2006 13:07 GMT+4 часа(ов) »
 

Одно из самых страшных переживаний детства:

Деревня под Орлом, забытая богом и всеми проблемами глухомань, до ближайшего асфальта часов 6 по колдойобинам на уазике, один телефон на всю деревню, один телевизор, работающий тока по выходным несколько часов (в другом доме) и радио, которое работает только ночью на непонятно какой волне - зато передавали радиоспектакли - супа, кругом тьма и голос диктора: Элиза медленно оседала на пол, её взгляд уже ничего не выражал...

ну так вот. природа там - настоящие русские джунгли средней полосы! Такое впечатление, что все деревья там как были посажены прапрадедом во времена, когда Ленин землю раздал, так до наших дней и доросли... Ракиты невероятной толщины и высоты. Когда валили их на дрова, выбрали 2 дерева, растущие из одного пенька - огромная буква V с листьями. Пилили "Дружбой" - там, где они ещё были одним деревом, поэтому пенёк получился овальный. Площадь была такая, что мы с братом, хоть и было нам лет 5-6-7-8, бегали по нему в догонялки и уворачивались друг от друга.

Весь огромный сад по периметру окружали такие деревья, а внижней части сада росла особенно огромная ракита, и рядом росла древнющая черёмуха, причём черёмуха в пять витков обвивала эту ракиту! Черёмуха толщиной была такая, что позволяла заходить по ней до развилки без напряга, причём на высоту довольно приличную, учитывая тогдашнй возраст.

И вот однажды я сидел там куковал на вурху, в "гнезде", как мы называли, оглядывал последствия грозы - кругом ода, поломанные ветки, кое-где поваленные деревья... всё мокрое, искрится на солнце - благодать.... И кто-то, брат, по-моему, как-то так позвал меня, случилось что-то - сразу стало понятно. И я с максимальной скоростью по этому серпантину из черёмухи побежал, цепляясь за ветки. А сандальки детские все помнят - подошва у советских гладкая и жёсткая - шлёпать по заду самое оно И вот эта самая сцука подошва ка-а-а-ак проехалась по мокрой ещё коре, а кора у черёмухи хорошая - гладкая, и обе мои ноги в сандаликах (голубенькие с дурацким цветочком, я ооочень хорошо их тогда запомнил) взлетают выше моей головы и, вместо того, чтобы сворачивать по черёмухе я вылетаю с неё от дерева (а высота была - выше всех яблонь в саду) И ЛЕЧУ!!!!

Это сейчас я бы подумал ВОТ БЛЯД!!!!, а тогда дикий ужас, пальцы цепляются за воздух, мир плавно поворачивается ко мне небом и уходящими вверх ветками, опять же сандали перед глазами и тут совершенно механически руки хватают и стискивают что-то твёрое, я ещё не понял что это, а уже болтался, вцепившись руками за тонкую, основательно провисшую со мной ветку - почти за самый конец. Липкую, мокрую и СКОЛЬЗСКУЮ.

Так вот самый страшный момент был не когда я падал, а когда висел (кстати на согнутых в локтях руках, а не на вытянутых) и смотрел, как медленно-медлено из сжатых кулаков вытягивается ветка, как тоненький отросточек, не сломавшись, распрямился, а руки всё сползали и сползали.

Мыслей нет, слёз нет, только пустота внутри и эта ветка, утекающая из рук.

Не помню сколько я висел, жизнь, две, три... Но потом как-то отстранённо, как будто не я, стал раскачиваться - причём сначала просто так, чтобы хоть что-то сделать, а потом по направлению к дереву, и докачался, пока ногами не смог зацепиться за ветку черёмухи-предательницы, ну а потом - дело техники, любое дитё из такого положения заберётся назад. И ДОООЛГО-ДОЛГО, аккуратно, перестраховываясь и цепляясь, спускался на землю.

Весь ещё в другом мире, с круглыми глазами на дрожащих ногах поднимаюсь к дому, а там жизнь на полную катушку... И мама -
- Ты где там пропадаешь? Беги, бабушка помочь просила.
И ведь побежал.
  url

J-Gabbersha Maran

Members offline


HAKKUH EN STAMPUH http://ru.youtube.com/user/Gabbersha

http://gabbersha.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: OtsoCity
Возраст: 37
Сообщений: 3827
Выдели текст и нажми сюда ...а дело было так...
« В: 07.10.2006 00:19 GMT+4 часа(ов) »
 

В 2005 году летом на даче после полудня я договорилась встретиться с друзьями. Какие-то рабочие, которые строили 1 дом, кричали мне "Девушка!?.." Я не обращала внимания. Только я дошла до конца улицы, как слышу крик женщин слева от меня. Я смотрю - они скрылись на своем участке со словами: "Вот она!!!.." Я остановилась. Слышу визг: человеческий+кошачий+собачий! БЛЯ! Я разворачиваюсь.. Смотрю: с той же стороны несется со скоростью (офигенной) что-то большое серого цвета!! Народ кой-какой повылазил, но тут же спрятался. ВСЕ спрятались, кроме меня. Те женщины закричали: "Эта СОБАКА БЕШЕНАЯ!!!" Те же рабочие: "Девушка!? Так это ВАША собака или нет?!? Чья она!?.." - вот, что они хотели спросить. Эта тварь пронеслась около меня, потом резко развернулась и на огромной скорости сбила меня.. Я с криком падаю на землю животом вниз, очки отлетают на 2 метра, левая босоножка срывается, и я царапаю левую стопу. Я ударяюсь в кровище коленками, локтями, левой ладонью, бедрами!.. Я ничего не понимаю, что происходит!!! С каждой долей секунды происходит что-то страшное. Я переворачиваюсь (все это и дальше происходит в один миг!!!) непроизвольно на левый бок, царапая задницу, левое бедро.. Шавка оказывается со своим голодным бешеным дыханием слева от меня.. В 10 см от моего лица.. 3,14здец.. Я даже не думала, что сейчас она может мне перекусить глотку.. или изуродовать морду лица.. Я просто собралась отгородиться рукой от нее.. Как во ВТОРУЮ секунду после моего падения выбегает сзади мужчина, спугивая собаку. Я прихожу в себя, видя как он понесся за ней. Это был хозяин. Я поднимаюсь с земли, вся грязная, лохматая и в крови.. Я спросила у той женщины, где есть вода. Мне показали на раковину в пяти метрах у нее же на участке. Я бегу к ней.. хозяйственным мылом тру все раны.. Женщина вынесла мне йод (ДЛЯ АФТАРА).. Я ливанула на все раны, царапины.. Вижу, что и юбка порвана.. Я ее поднимаю, чтоб промыть ногу вверху.. Ловлю на себе взгляды 3 молодых людей - жильца, рабочего и одного парня.. Мне было стремно, по%уй! Я сверкала голыми кровавыми участками тела и не обращала ни на кого из этого дома внимания. Там мне и сказали, что минутами раньше эта собака выдрала мясо с ноги одного мужчины. Я не знала, укусила ли она меня.. Я осматривала себя.. Да вроде даже царапин от когтей нету.. Трогаю топик - не порван, а со спины слезает кожа от Солнца.. Дома я осмотрела себя в зеркале - со спины не кожа слезала, а.. ЦАРАПИНА. Еще одна!!!!!.. Но первая от собаки.
Больных мест было 8: стопа, коленки, локти, спина, попа, ладонь. Не хило, хочу признать.
К 3 часам ночи мой юмор поуслаб, как и у всех. Фраза приятеля "Моя психика пошатнулась! Бля-а-а..", крик Дрона: "Мне реально плохо стало после этого!.." возбудило мое любопытство посмотреть на видео в мобе Дрона со словами: "Че там за ужас?! Ребят! Без паники! Пропустите фаната ужастиков!.." Я уставилась на дисплей.. Пол бутылки вина начали медленно подниматься к горлу.. Я: "Так.. КТО такое мог снимать и БЕЗ ПАЛЕВА!? Это не монтаж? ГДЕ это? В чистилище, фашистском плену, Архипилаге-ГУЛАГЕ!?.."
Мне стало не по себе тока потому, что Дрон показал (Я так думаю, а ОН - нет альтернативный расклад дел ДЛЯ МЕНЯ, не спугни тот мужик шавку от меня В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ..

Я грю потом другу: "Мне и вправду повезло - еще секунда и Неформалку (т.е. меня) бы вы видели на видео, слышали б - на аудио.." Он: "Неформала невозможно убить" - "А ты видел ролик у Дрона на мобе? Жесть!" - "Ну, видел! Кому-то везет, кому-то нет!" (Неважно, что было на видео..)
Я лежу в холодной ванне, слишком больно для моих ран.. горячая вода.. Лавандосы хозяин отстегнул за юбку и за моральное потрясение. Он: "Мне позвонили!.. Я выбегаю.. и тут же тебя вижу.. на земле.. Е-о-оп!.."

Просто это второе напдание шавки в моей жизни. Первое было - месяц назад до фторого!.. Тада я шла по той же даче, но в брюках и камелотах. Псина повисла сзади на моих икрах, рвя мясо зубами и когтями в мясо.. 220 ВО-О-ОЛЬТ!!! Остался эротичный шрамец на ноге... А я шла и думала - какой штраф мне нужно будет заплатить в соответствии со ст. 245 УГ РФ, ес я уебу гриндаром животное, которому Я НИЧЕГО не делала. А эта мразь кидалась аж на шины Джипа!
зы: Бешенством не заболела. Все улажено.
  url

мозк ГАББЕРА-гибридный код расплава мышц в плоскости дыхания,окрашивающий пятно электроплазмы ног рубящих СТАМПУ ф КАМУФЛЯЖ.Пульсация артерии вакуума *.cora оплодотворяет желание СВОДИТЬВИНИЛ,что фскрывает ухо феромонами БОЧКИ
R.I.P.

Модератор offline


Старпер

» rip_mf@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 43
Сообщений: 10282
Выдели текст и нажми сюда ...а дело было так...
« В: 07.10.2006 05:28 GMT+4 часа(ов) »
 

Самый нелепый и позорный поступок... Вроде фигня, но еще много лет после этого аж прошибало, когда вспоминал

Итак... 9 класс школы. К этому времени уже закончил 7й класс музыкальной школы по классу фортепиано. Какое-то из школьных мероприятий (концерт, выступления там всякие, стихи и проч., вечером - дискотека), уже не помню по какому поводу, но не суть. Во многих таких мероприятиях участвовал: то на фортепиано что-нибудь исполню, то стихи душевно прочитаю, то романс спою под аккомпанемент гитары (музыкальный слух практически абсолютный, а голос был очень красивый пока не сломался). В тот раз был задуман номер - двое ребят (парень и девченка, 3-4 класс) поют какую-то добрую и веселую песенку, а я им аккомпанирую на фортепиано. Выглядит примерно следующим образом - мой проигрыш-они поют куплет-мой проигрыш-куплет и.т.д. В одном из мест проигрыш был два раза подряд, что при волнении перед выступлением у меня вылетело из головы абсолютно. Итак, полный зал, все учителя, администрация города и еще куча всякого важного народа. Мы начинаем. ребята так очень трогательно поют, я долблю по клавишам. Доходит дело до двойного проигрыша. Я исполняю его один раз (забываю про второй), снимаю руки с клавиатуры и выжидательно смотрю на ребят. Они, не менее выжидательно, молча смотрят на меня. До меня доходит. Невольно вырывается "ВОТ БЛ**ДЬ, ОБЛОМ!" При _!полной тишине в зале!_ и довольно громко так вырывается Выступление мы нормально закончили. Все аплодировали стоя, но вот тот возглас мне еще долго снился в кошмарах.

Вроде бы ничего более позорного в своей жизни не совершал
  url

RESPICE POST TE, HOMINEM MEMENTO TE
Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside