ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / HARDCORE / ИНФО / MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061


Страницы: > 1 < [2] Следующая страница
Автор Сообщение
Dj Hard

Members offline




» djhard@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 54
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 26.06.2006 06:49 GMT+4 часа(ов) »
 

http://www.industrialstrengthrecords.com/gallery_moshpit_jah.php

Ваше мнение?

Интервью с Lenny Dee и его измышлениями по поводу ЭТОГО СТИЛЯ

Интервью взято с www.nnm.ru!

Интервью брала Julie Separovic, перевод с немецкого TeknoMan

Представляему вашему внимаю интервью, данное человеком, без которого мир Hardcore был бы совсем не таким каким мы видим (и слышим) его сейчас...

Leonardo Didesiderio, как звучит настоящее имя Lenny Dee, всё ещё входит в список одного из самых известных и влиятельных Hardcore музыкантов. Глава Industrial Strength кореной житель Нью-Йорка. Его DJ карьера началась в 1984 году...Об этом вероятно знают многие музыкальные фаны...А знают ли они что Lenny начинал с Disco и Elektro? По случаю выхода нового микс-CD «Hardcore Hurricane» мы разговаривали с Мистером Dee.

Lenny, расскажи же нам что нибудь твоём миксе «Hardcore Hurricane», который уже скоро появится на прилавках магазинов!

Я на самом деле с нетерпением жду выхода этого диска над которым я работал с DJ Radium. В течении многих лет я не выпусках миксов, так как между моими выступлениями по всему свету и работой A&R (Artists and Repertoire – обозначает редакторскую часть звукозаписывающей компании, например прослушивание демо-копий, поиск исполнителей, решения о выпуске релизов и т.д. прим. пер.) с моим лэйблом Industrial Strength Records и конечно же выпуском собственной продукцией, был этот проект невозможен.
Кристиана из European Dance Recordings я знаю уже много лет и я меня всегда впечатляли его графические работы. Когда, однажды, он пришёл ко мне и предложил мне проект двойного CD совместно с MORE music, я незамедлительно согласился и сказал: «Let’s do it!»
Я был того мнения, что двойной CD требует так же двойной мощности – поэтому я подумал что Radium очень подойдёт для второй части. До этого мы вместе интенсивно работали в студии, так что мы отлично сыгранная команда и у нас превосходное чутьё на производство музыкальной продукции. Вобщем подумали мы и решили, что это будет круто, если каждый из нас сделает микс для этого проекта. Мне лично кажется, что обычно это довольно сложно выработать чутьё для создание качественного микса, если в течение всего времени смотреть на голую стену студии звукозаписи. Этот момент так же останавливал меня выпустить Mix-CD. Наши миксы записаны live c небольшим исключением, а именно добавлением некоторых эффектов уже после записи. Микс сосотоит из «hard Beats» и «cool Vibes», как раз подходящими под концепцию Кристиана – Ураган движется и постоянно изменяется, причиняя некоторые разрушения...

Я замечаю что ты и Radium множество проектов делате вместе. Как вы пришл к этому?

Я знаю Radium уже очень очень давно. Мы повстречались с ним ещё тогда, в начале 90-х и с тех пор мы большие поклонники музыки друг друга. Когда у нас проходило совместное турне по Европе в 2004 нас посетила мысль издать что-нибудь вместе. Сказано-сделано – так выл выпущен трек "Brain On Drugz", который в последствии появился на нашей пластинке, нашем первом сингле "Headbang Boogie". Мы провели сумасшедшее время за работой, так что мы решили снова встретиться в Париже что бы выпустить уже четырёх-трековый релиз. Результатом стали множество треков и решений, мы просто не могли остановить появляющиеся идеи. После этого у нас появилось чувство того, что мы должны продолжать совместную работу. В течении года, когда я бывал во Франции, мы постоянно встречались и сочиняли новую музыку пока не дошли до осознания того, что этим материалом мы уже можем заполнить целый CD. Все трэки имели так или иначе один окрас и очень подходили друг другу. То что мы делали, мы делали для себя, именно для этого момента, поэтому, я думаю, диск получился таким свежим. Я думаю это большое достижение, если сможет донести настроение и чувство. Мы ни секунды не думали о том хотят ли люди слышать то что мы делаем, есть ли в этом стиль или хорошо ли будет продаваться наш альбом. Мы просто получали удовольствие от совместной работы в студии, сочинить пару клёвых битов, примиксовать туда пару сэмплов и ригинальных вокалов – как в старые времена! Radium знал что я очень люблю крем брюле и во время нашей работы он всё время его добывал. Мы его столько тогда съели, что я его до сих пор не могу видеть. Отсюда и название альбома "Noise Brulee". Название альбома говорит о виде музыки и о том как сладко было её делать. Я знаю это звучит глупо, но я думаю все отличные вещи сами по себе сумасшедшие...
Audiogenic выпустят в этом году DVD, включающий в себя видео от Headbanger. Так же там будут некоторые трэки с диска «Hardcore Hurricane» . Видео само по-себе немного больное! Новые вокалы, сумасшедшие вставки и развратные картинки – во-истину «banger» . Видео даже покажут по общественному французскому телевидению – это не лучший вариант!

Можешь рассказать что-нибудь о своём новом проекте?

К концу года я попробую выпустить целую серию дисков, имеющих другой фокус и направление чем в моих прошлых „Industrial F**ken Strength Compilations“ выпущенных в США.
Мой последний проект "Industrial F**ken Strength 4 – Chillin Is Killin CD" подкинул мне идею к моему замыслу относительно новых СD. Новые компиляции соединят в себе хардкор и техно. В 200 году примерно, я заново открыл для себя техно. Для меня это приятное балансирование к Хардкору. Я уже 20 лет DJ из которых 14 занимаюсь Хардкором, у меня было желание начать что нибудь другое. Раньше в 80-х начале 90-х я выпускал техно. Последние 5 лет я только и занимался тем что покупал новые пластинки и играл техно в Европе, США и Южой Америке - там народ по-настоящему колбасит – безумие! Пару лет назад мне в руки попалась платстинка DJ Amok, которая просто вскружила мне голову. Там были хардкор элементы вкупе с "banging crunshy tek sound". Теперь я работаю с ним для с его агентсвом "Artillery" в Германии. Это забавно и поразительно как развиваются события!

А какие следующие проекты последуют за этим?

Что ж, у меня есть некоторые клёвые проекты, которые я непременно воплощу в жизнь. Вместе с Promo мы написали трэк для его релиза вышедшиего на Third Movement. Кстати мы с Promo закончили работу над пластинкой "Electronic Pig" для нашего совместного лэйбла "Industrial Movement". Это на самом деле чистой воды чудачество, Promo взял и перевернул весь вокал, я даже не знаю как люди отреагируют на это.
Кроме того я у меня есть трэк под названием "Bang The Box", который выйдет в этом году на пластинке Neophyte. Я планирую вместе с Hellfish закончить выпуск «Grandmaster
Dee & the Furious Fish EP», который выйдет на "eath Chant". Кроме того я хочу поработь с различными MC, прежде всего со своим старым другом Charm из Нью-Йорка, а так же с Joey Riot из Шотландии. В этом году я и Unexist так же будем работать над совместным проектом в студии. Так же вас ждут новые трэки от Radium в этом году.

Lenny, расскажи о своём легендарном лэйбле «Industrial Strength Records» и о твоих новых музыкантах, таких как Stormtrooper например.


В 1991 вышел первый релиз на лэйбле от Mescalinium United и мы счастливы что мы до сих пор имеем таких талантливых артистов на нашем лэйбле. В этом году на лэйбле будут выпущены некоторые интересные проекты в числе которых Mosphit из Франции. Их музыка это смесь хардкор-металла и электронной музыки. Этот новый стиль называется Metal Fusion. Я с нетерпением ожидаю как будет принятэтот стиль слушателями, так как это определённо граница того что можно сделать с тяжёлой музыкой. ISR(Industrial Strength Records - прим. пер.) всегда поддерживает новые таланты и новые музыкальные пути, что и доказывает этот проект. Industrial Strength Limited в этом году выпустит "The English Muffin Remix EP", включаещей в себя девять ремиксов среди которых олд-скул от Carl Cox. Ничуть не меньше меня радует "The Hunter Remix Projekt" от таких личностей как Manu Le Malin & Dr Macarbe, эти музыканты не работали вместе с начала 90-х, но я могу вас заверить – их микс это очередная отличная работа

Планируешь ли ты выступить в этом году в Германии или в Европе?

Я с удовольствием бываю в Германии и у меня много воспоминаний о различных клубах и тусовках например Omen, Mayday, Loveparade, Tresor, Neue Heimat. Моя компания по сбыту продукции Soundbase Music так же находится в Германии. На данный момент я планирую приехать на Nature One и отыграть на PTP (это не канал «РТР»..к сожалению прим. пер.) Пару недель назад я отыграл в австрийском клубе „Cave Club“ вместе с Pascal F.E.O.S. Кстати вместе с DJ Amok нас можно встретить на KaZantip.

А чем занимается Lenny Dee в обычной жизни?

У моей сестры есть ферма в Вирджинии, и кстати она в чёртвёртый раз сделала меня дядей, чему я очень рад! Музыкальный бизнес довольно напряжён и тяжёл, но не выдеть своих племянников и племянниц ещё тяжелее, поэтому в этом году я надеюсь выделить больше времени для того что бы повидать их. После того как моя студия сгорела в сентябре я был подавлен и удручён. Но благодаря огромной поддержке сестры и таких людей как Promo и Radium я довольно таки счастлив...

отредактировал(а) Dj Hard: 26.06.2006 07:01 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Зеленобот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Okc!d

is watching you offline


Blessed By Kaos

http://mindnepping.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6140
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 26.06.2006 07:21 GMT+4 часа(ов) »
 

прикольно, но очень трудно читается из-за очепяток и местами "негладкого" перевода
  url

OKCID.PDJ.RU   SPEEDCORE.RU
DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 26.06.2006 12:24 GMT+4 часа(ов) »
 

супер! Харду спасибо, мне это интервью было очень интересно почитать
  url

dj Axonoff

Twit commander! offline


Hardcore NATALIYAAAA!!!

http://vk.com/djaxonoff » Скрытый

профиль приват
Где: Khimki
Возраст: 37
Сообщений: 9121
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 26.06.2006 13:37 GMT+4 часа(ов) »
 

Да, спасибо. Интересное интервью. А что там про Казантип говорил? Или это какой-то другой фестиваль в Европе?
  url

GabberVision - так мы видим вас!

DJ Axonoff @ Twitter
cayenn

Heinakon offline


reject to the slow movers

www.heinakon.tk » Скрытый

профиль приват
Где: 43
Возраст: 38
Сообщений: 859
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 26.06.2006 15:53 GMT+4 часа(ов) »
 

Гы, Амок и Ленни Ди на Казане... Обдумываю
  url

UK hardcore storage
Hellseekhaa

Gabber offline


http://vk.com/hellseekhaa

http://promodj.com/djhellseekhaa » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 15282
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 26.06.2006 18:32 GMT+4 часа(ов) »
 

пластинка просто мясо!
рублюсь каждый день
  url

10/02/2017 "Fear", the long awaited new hardcore release created by Hellseekhaa is out on Metal Records!
Reptile

Members offline


Кавказ - сила

» slaughthard@mail.ru

профиль приват
Где: Saint-Petersburg
Возраст:
Сообщений: 1620
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 29.06.2006 15:56 GMT+4 часа(ов) »
 

с нетепением жду бандерольку с этой грамзаписью
  url

No
Danger. Keep the scene away from the assholes.
Beastie

Hardcore user offline


RemoteFX ~_x

» Скрытый

профиль приват
Где: Москва, Митино
Возраст: 39
Сообщений: 4624
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 16.07.2006 00:31 GMT+4 часа(ов) »
 

атличный винил. то что надо чтоб кошмарить соседей и родителей.
  url

Nelin

Members offline


вечно молодой, вечно пьяный

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow city
Возраст: 36
Сообщений: 2320
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 18.07.2006 03:21 GMT+4 часа(ов) »
 

я на казан тока след летом планирую!

драм там ужо появился! недолго и до ХАРДКоРА
  url

No
Harddancer

Andres offline


Harddancer

http://vk.com/moscorestrikesback » andresgabba@yandex.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 34
Сообщений: 482
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 18.07.2006 05:21 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Nelin :
я на казан тока след летом планирую!

драм там ужо появился! недолго и до ХАРДКоРА


Что-то ты не в тему
А по теме, пластинка просто аццкая только сегодня посылочку получил, угарал весь вечер
  url

50% Moscore Strikes Back! http://vk.com/moscorestrikesback
Tommyknocker

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 18.07.2006 10:51 GMT+4 часа(ов) »
 

WE KILLED JAH супер ! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯСОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прям уже представляю себя на их выситуплении ЖОСКО Е**ШАСЬ В СЛЭМММММ
И ПРЫГАЯ ...
ВЫСОКО !!!!!!!!!!!!
ВЫСОКООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЖЖЖЖЖЫЖЫЖЫЖЫЖЖ)))))))
Ща слушаю как раз этот трек.
  url

cayenn

Heinakon offline


reject to the slow movers

www.heinakon.tk » Скрытый

профиль приват
Где: 43
Возраст: 38
Сообщений: 859
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 24.07.2006 17:11 GMT+4 часа(ов) »
 

Дайте ссылку на рип чтоли пожалуйсте!
  url

UK hardcore storage
Nelin

Members offline


вечно молодой, вечно пьяный

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow city
Возраст: 36
Сообщений: 2320
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 24.07.2006 17:16 GMT+4 часа(ов) »
 

2Harddancer

Цитата:

cayenn :
Гы, Амок и Ленни Ди на Казане... Обдумываю



да нет! всё в тему! я про каZантип!
  url

No
Harddancer

Andres offline


Harddancer

http://vk.com/moscorestrikesback » andresgabba@yandex.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 34
Сообщений: 482
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 24.07.2006 17:31 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Nelin :
2Harddancer

Цитата:

cayenn :
Гы, Амок и Ленни Ди на Казане... Обдумываю



да нет! всё в тему! я про каZантип!


А, ну да, сорри я просто забыл, что там еще интервью идет
  url

50% Moscore Strikes Back! http://vk.com/moscorestrikesback
Nelin

Members offline


вечно молодой, вечно пьяный

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow city
Возраст: 36
Сообщений: 2320
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 24.07.2006 17:39 GMT+4 часа(ов) »
 

кста! там по ссылке в 1ом посте на сайт выходишь где клипа 2 есть?
или это чё-то другое! а то я с ними нихрена не могу поделать!
там вроде флэш плеер есть! а я хз есть ли он у мну на опере.
  url

No
G-ROBAD

робот online


Добробот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Harddancer

Andres offline


Harddancer

http://vk.com/moscorestrikesback » andresgabba@yandex.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 34
Сообщений: 482
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 24.07.2006 21:21 GMT+4 часа(ов) »
 

1 клип вроде... We Killed Jah, у меня через IE открывается.
Блин сохранить бы его на комп как-нибудь
  url

50% Moscore Strikes Back! http://vk.com/moscorestrikesback
Biomechanik

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 18.09.2006 18:57 GMT+4 часа(ов) »
 

епона мать!! будь я проклят! Берзеркер мясоруп и я его люблю!

как же мошпит то не любить? хыхыхы
  url

Hellseekhaa

Gabber offline


http://vk.com/hellseekhaa

http://promodj.com/djhellseekhaa » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 15282
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 11.01.2007 16:02 GMT+4 часа(ов) »
 

MOSHPIT nominated for the Qwartz Electronic Music Awards :
http://www.qwartz.org/vote_en/vote2006.php?id=&prix=Track
  url

10/02/2017 "Fear", the long awaited new hardcore release created by Hellseekhaa is out on Metal Records!
.RU

Members offline


E-ROOSHA

» to4ka_ru@list.ru

профиль приват
Где: ТЁПЛЫЙ СТАН
Возраст: 36
Сообщений: 6435
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 14.01.2007 06:34 GMT+4 часа(ов) »
 

мошпит-молодцыыыыыыыыыыыыыыыы
  url

[ здесь был слишком большой баннер ]
4ex

Members offline


HARDER THAN EVER

www.myspace.com/hardsyndicate » Скрытый

профиль приват
Где: ТЕПЛЫЙ СТАН
Возраст: 34
Сообщений: 1232
Выдели текст и нажми сюда MOSHPIT - Self Proclaimed Kings of Infamy EP - ISR061
« В: 15.01.2007 00:27 GMT+4 часа(ов) »
 

myspace.com/moshpit
  url

HARD SYNDICATE @ MYSPACE
Страницы: > 1 < [2] Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside