ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / HARDCORE / ИНФО / UCP⭐CluBESTakaDA


Страницы:
Автор Сообщение
PASHA HOLOD

Promouter offline


10-12-2016 ⭐ NEOPHYTE, PASHAHOLOD, PREDATOR, RUFFNECK @

www.djholod.com » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 623
Выдели текст и нажми сюда UCP⭐CluBESTakaDA
« В: 13.04.2016 19:46 GMT+4 часа(ов) »
 

UCP (УКП) - Универсальный Клубный Проект (Universal Club Project)

О проекте:

УКП «CLUBESTAKADA» - это мой Универсальный Клубный Проект, сокращенно УКП (Unique Club Project). Название CluBESTakaDA созвучно с одним из клубов Москвы, но это не есть CLUB ESTAKADA - это CluBESTakaDA. Уникальность моего проекта заключается в том, что это не стационарный клуб, у CluBESTakaDA нет конкретного адреса! В связи с этим, всякий раз, когда я буду организовывать мероприятие, это будет под моим брендом CluBESTakaDA и сводится к моим золотым правилам успеха +7!!!!

+7
Этот пункт я посвящаю Вам, уважаемые и дорогие наши мальчики и девочки! Здесь Вы можете оставлять свои вопросы, идеи, пожелания, комментарии, дополнения и т.д. одним словом то что вы хотите видеть на наших с Вами мероприятиях! и вообще, что угодно от себя! Мы примем во внимание мнение каждого человека!

+6
Что касается места проведения, будь-то город или природа, и т.д., локация будет подобрана и заточена четко под мероприятие УКП "CluBESTakaDA", - таким образом, что по умолчанию здесь ВСЕГДА будет КАЧЕСТВО! ДРАЙВ! ПОЗИТИВ!

+5
Будет заявлен состав артистов и выстроен line up как я это вижу! а не как хочет артист! Артист имеет свою цену, а значит получает деньги за свою работу! А плачу ему я - кто заказывает музыку, то ее и танцует!

+4
Каждое мероприятие будет четко расписано, по музыкальному формату, составу артистов, по времени их выхода на сцену! Каждое действие будет четко прописано, вплоть до разрешения пукнуть артисту, и там где это потребуется или не потребуется! Основные условия будут прописаны в договорах, и будут розданы участникам для ознакомления, а то что не прописано, такое тоже нельзя исключать в виду всяких человеческих факторов! Любые отрицания и отговорки, будут восприняты как угроза за срыв мероприятия. это мой проект, это моя территория, Моё слово - это приказ! Либо вы соглашаетесь на мои условия, либо нет, другого не дано!

+3
Настроен качественный и кристально чистый звук, выстроена программа для работы свето-приборов так как я это вижу!

+2
Профессиональное звуковое и световое оборудование по последнему слову техники!

+1
это будет определенная площадка, место, адрес, которое будет соответствовать определенным требованиям и условиям! В-первую очередь мы будем учитывать пожелания посетителей и гостей, во-вторую очередь мою команду NEW WAVE PROMO, которые будет заниматься организацией, и напоследок моим личном требованиям. А так как я являюсь основателем УКП "CluBESTakaDA", а моя команда NWP является организаторами, а посетители участниками! Мы в свою очередь, как организаторы, соблюдаем все нормы, своды, законы и правила! Всякая ответственность ложиться на каждого из нас, кто будет на территории УКП во время мероприятия, т.е. каждый отвечает за себя, за свои поступки, действия и слова сам т.е. лично! По конституции и закону!

Я Вам ничего не обещаю!
Я Вам это Гарантирую!
Pasha Holod


http://www.instagram.com/clubestakada
http://www.CluBESTakaDA.ru

отредактировал(а) PASHA HOLOD: 12.07.2016 10:18 GMT+4 часа(ов)
  url

10.12.2016 / NEOPHYTE (NL) + PREDATOR (NL) + PASHA HOLOD (RU) + RUFFNECK (NL) + MC ALEE (NL) + MODUL8 (RU) + BETAVOICE (RU) + STYLEMASTERS (RU) + ERIKASTOM (RU) + KILLAHEADZ (RU) ++ UCP@CLUBESTAKADA (DK МАИ)
G-ROBAD

робот online


Добробот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда UCP⭐CluBESTakaDA
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
PASHA HOLOD

Promouter offline


10-12-2016 ⭐ NEOPHYTE, PASHAHOLOD, PREDATOR, RUFFNECK @

www.djholod.com » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 623
Выдели текст и нажми сюда UCP⭐CluBESTakaDA
« В: 13.04.2016 19:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Интересная локация, на фото 1/4 часть, если объединить в одну танцплощадку, будет весело))) Чтобы Вы здесь сделали? делитесь мыслями ...





  url

10.12.2016 / NEOPHYTE (NL) + PREDATOR (NL) + PASHA HOLOD (RU) + RUFFNECK (NL) + MC ALEE (NL) + MODUL8 (RU) + BETAVOICE (RU) + STYLEMASTERS (RU) + ERIKASTOM (RU) + KILLAHEADZ (RU) ++ UCP@CLUBESTAKADA (DK МАИ)
Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside