ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / МОСКВА / 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)


Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [5] Следующая страница
Автор Сообщение
Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 11.11.2014 21:52 GMT+4 часа(ов) »
 

OZZO & NORTHERN SOUND

7 ФЕВРАЛЯ 2015, RAY JUST ARENA

MASTERS OF HARDCORE

THE WORLD CLUB TOUR



В 2015 году Москва вновь примет крупнейший мировой хардкор-фестиваль, который пользуется невероятной популярностью среди европейских любителей электронной музыки! Тур легендарного голландского рейва MASTERS OF HARDCORE World Club Tour состоится 7-го февраля и станет новым этапом развития отечественной хардкор-сцены!
Голландский лейбл “Masters of Hardcore”, известный далеко за пределами Европы, проводит фестивали под собственным брендом во многих странах мира. Австрия, Швейцария, Италия, Испания, Голландия, Шотландия, а также Австралия и США уже становились свидетелями ведущего хардкор-рейва “Masters of Hardcore”, который всегда сопровождается аншлагом и продажей всех билетов за несколько недель до мероприятия.
Скоро это мировое шоу вновь состоится в Москве и несколько тысяч человек станут участниками главного хардкор-фестиваля планеты, где выступят ди-джеи с мировыми именами:



ANGERFIST (Нидерланды)
Имя, покорившее сердца слушателей по всему миру и, кажется, за пределами нашей галактики тоже! Имя, олицетворяющее всю мощь и атмосферу хардкор-музыки! Имя, для которого уже давно нет пределов в области музыкального и сценического безумия, которым он снова и снова делится со своими последователями!
В эту ночь, полную мерцания лазеров и света софитов, на нашу сцену поднимется истинный патриарх Хардкор-Олимпа и доведет до абсолюта эйфорию каждого участника фестиваля своим несравненным саундом.
Человек в маске не признаёт компромиссов. Он никогда не носит беруши и так же не даст пощады и вам! Специально для Вас он собирает чёрный ящик со сверхядовитым и шокирующим арсеналом своего нового альбома, который скоро обрушится на танцпол. Дата атаки известна... Приготовьте свои уши и ноги к абсолютному безумию во время его выступления и пусть каждая клеточка вашего тела живёт в эти минуты только хардкором!
http://angerfist.nl

MASTERS ELITE – LIVE SHOW (Нидерланды)
Это квинтэссенция хардкора! Это мощь, возведённая в абсолют! ANGERFIST, OUTBLAST и CATSCAN объединяют всё лучшее в одном сокрушительном живом выступлении. Этот лайв появляется только на самых выдающихся хардкор-событиях в мире и мы счастливы, что это безумие скоро произойдёт в Москве!

OUTBLAST (Нидерланды)
Император владений Masters of Hardcore, икона хардкор - звучания, прорыв в музыкальной истории - ее прошлое, настоящее и будущее. Его имя сокрушает грандиозные фестивали и дает жизнь безумным и ярким проектам, он навечно занял место на вершине музыкального Олимпа. Год за годом он воплощает свои идеи в реальность, поражая мировые площадки своей бешенной энергетикой, чистым талантом и невероятной идейностью. За ним готовы устремиться тысячи слушателей, его мнение имеет нерушимый авторитет среди диджеев и продюсеров на всех континентах.

В эту ночь он возглавит и разделит с Вами настоящую хардкор-вакханалию, которую мы тщательно готовим для Вас. В эту ночь он расскажет нам свою историю.
http://outblast.nl

DAY-MAR (Нидерланды)
Еще одна звезда готова осветить собой московский клубный небосклон - яркая и дико эпатажная леди, поражающая размахом своего таланта. Её сопровождает всемирный успех и множество преданных слушателей в хардкор-пространстве. Экспрессивный вокал, атмосфера полного погружения и настоящий профессионализм делают ее неповторимым и крайне желанным хедлайнером на любом грандиозном событии.
Множество людей знают её, благодаря таким мероприятиям как MASTERS OF HARDCORE, Dominator, DefQon1, Freaqshow, Free Festival, и тысячи поклонников ждут её возвращения снова и снова, чтобы разделить с ней абсолютное музыкальное сумасшествие! Мы готовы поделиться с вами частицей совершенного музыкального слияния ритма, чувств, восторга и эпической мощи!

WASTED MIND (Испания)
Мы представляем вам одного из самых ожидаемых артистов современности, который за пару лет ворвался в самый центр хардкор сцены и занял лучшее время в таймтейблах мировых фестивалей. Вы ждали его долго и, конечно, мы готовили его приезд специально на брендовое событие ведущего лейбла MASTERS OF HARDCORE!
Яркий, талантливый, могучий и жгучий Хосе Гонсалес - испанский матадор, который даст жару всей нашей армии хардкора! Встречайте WASTED MIND!

NEGATIVE A (Нидерланды)
Настоящая движущая сила хардкор-элиты, абсолютная концентрация чистой и мощной энергетики, скрывающаяся под темным и мрачным именем. Его появление связывают с исключительно громкими событиями на мировой сцене, на его счету - тотальное уничтожение публики на Masters of Hardcore, Defqon-1, Thunderdome, Dominator and Nature One. Он не нуждается в излишних сантиментах.
Социально опасная тайна, играющая всеми оттенками куража и музыкального сумасшествия, мульти-талант хардкор-звучания. Его тёмный и разгоняющий кровь саунд уже сейчас готов стереть ваши ноги в кровь, осталось всего лишь дождаться момента!

BASS-D (Нидерланды)
Живая легенда лейбла MASTERS OF HARDCORE, который стоял у истоков его создания почти 20 лет назад. С тех пор он неизменно срывает самые горячие овации, а его выступления - это ядерная смесь прошлого и настоящего, готовая обрушиться на каждого с сокрушительной силой, ломая стереотипы и границы времени. Харизматичная подача, отточенные ювелирным мастерством движения, невероятное чувство ритма, уникальный музыкальный вкус и умение поднять настроение танцпола на небывалую высоту - это визитная карточка настоящего мастера, которого вы услышите седьмого февраля!
Пожалуй, самый техничный хардкор-артист в мире, способный сводить с закрытыми глазами по несколько треков одновременно предстанет перед вами на MASTERS OF HARDCORE The World Club Tour. Конечно же, это BASS-D!

CATSCAN (Нидерланды)
7 февраля на фестивале MASTERS OF HARDCORE The World Club Tour сольный сет отыграет один из самых талантливых артистов современной хардкор-сцены CATSCAN!
Успешный продюсер и блестящий мастер ремиксов, резидент лейбла Masters of Hardcore, диджей, выступавший на крупнейших хардкор-фестивалях планеты: Sensation Black, MOH, Dominator, Thunderdome, Nightmare, Bassleader, Hellraiser… Этот список можно продолжать бесконечно. Именно он повлиял на успех Korsakoff в начале двухтысячных. Именно он вместе с PROMO разгонял легендарный лейбл THE THIRD MOVEMENT, после чего перешел в стан самого крутого и масштабного альянса MASTERS OF HARDCORE.
Будьте уверены: Вас ждёт сет из отборного материала, щедро приправленный мощнейшей энергетикой диджея. CATSCAN раскачает MOH RUSSIA 2015!

MC THA WATCHER (Нидерланды)
Энтони абсолютный фанат музыки и один из ведущих МС на хардкор сцене. Во время своих выступлений он становится одним целым с тысячами поклонников на танцполе. Он мастер своего дела и искусно работает со всеми участниками рейва. Его безумная энергетика никого не оставит в стороне, как в свое время не оставила и Outblast c Angerfist, которые заметили его и дали ему прозвище «The Voice of Mayhem». Голос Энтони – это голос Masters Of Hardcore. С ним вместе уже кричали тысячи фанатов хардкор на рейвах по всему миру. Теперь очередь за российской публикой! Покажем на что мы способны и достойно встретим такого поистине легендарного артиста и гостя!
https://www.facebook.com/thawatcher



«RAY JUST ARENA», Ленинградский проспект, 31, строение 4.
Рейв “Masters of Hardcore”, который пройдёт на площадке клуба “Ray Just Arena” и обещает стать самым масштабным и самым качественным мероприятием за всю историю отечественной хард-сцены!
Крупнейшая танцевальная площадка Столицы! Мощнейший свет и звук, фантастическая VIP-Зона и просторный танцпол, вместимостью более 4000 человек!



НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФЕСТИВАЛЯ: WWW.MOHRUSSIA.RU

- МАГАЗИН "ACID WEAR" (М.Тульская, Холодильный пер., д. 3, "РОЛЛ-ХОЛЛ", 83-84 Пав., 984-60-60);
- БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР WWW.PONOMINALU.RU
- БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР WWW.NANOBILET.RU
- БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР WWW.REDKASSA.RU



➲ СТАНДАРТ: от 900 рублей. Входной билет на фестиваль.
➲ VIP: от 1500 рублей. Комфортабельная зона на балконе, с отличным видом на площадку и сцену. Отдельный вход, а также свободный вход-выход на улицу. Отдельные туалеты, бар и гардероб.
➲ ЛОЖИ: от 2500 рублей. Все преимущества VIP-билета + Лучшие места в клубе в отдельной ложе на 4-12 человек.



WWW.MOHRUSSIA.RU, WWW.VK.COM/MOH2015, WWW.NORTHERNSOUND.RU


отредактировал(а) Northern Sound: 23.12.2014 00:44 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Добробот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 12.11.2014 12:43 GMT+4 часа(ов) »
 

Ждём!
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 12.11.2014 13:39 GMT+4 часа(ов) »
 

Ожидаем
  url

ZheK

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 2849
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 12.11.2014 20:09 GMT+4 часа(ов) »
 

Обилетился. Состав уже начинает радовать
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 15.11.2014 13:11 GMT+4 часа(ов) »
 



Ни один крупный хардкор рейв не обходится без его задорного голоса, который стал главным атрибутом фестивалей MASTERS OF HARDCORE! Второй MASTERS OF HARDCORE, второй приезд MC THA WATCHER`a, эксперта в области разжигания ярости на рейвах! Встречаем!

INFO & TICKETS: WWW.MOHRUSSIA.RU
  url

Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 17.11.2014 16:06 GMT+4 часа(ов) »
 




  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 18.11.2014 10:17 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 19.11.2014 16:46 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 20.11.2014 14:13 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 20.11.2014 14:29 GMT+4 часа(ов) »
 

С трудом представляю, как такой состав можно уместить в 1 ночь ))))
  url

MAD from OZZO PROMO

Promoter offline




» OZZOpromo@ya.ru

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 2489
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 20.11.2014 16:27 GMT+4 часа(ов) »
 

На пике всеобщего ожидания, в момент, когда многие уже отчаялись услышать это Имя, мы готовы, наконец, огласить последнего артиста! Мы не могли оставить без внимания ваши просьбы... мы видели, какой ажиотаж и волну музыкального единства поднимает одно лишь упоминание о Нём.

Имя, покорившее сердца слушателей по всему миру и, кажется, за пределами нашей галактики тоже! Имя, олицетворяющее всю мощь и атмосферу хардкор-музыки! Имя, для которого уже давно нет пределов в области музыкального и сценического безумия, которым он снова и снова делится со своими последователями!

В эту ночь, полную мерцания лазеров и света софитов, на нашу сцену поднимется истинный патриарх Хардкор-Олимпа и доведет до абсолюта эйфорию каждого участника фестиваля своим несравненным саундом.

Человек в маске не признаёт компромиссов. Он никогда не носит беруши и так же не даст пощады и вам! Специально для Вас он собирает чёрный ящик со сверхядовитым и шокирующим арсеналом своего нового альбома, который скоро обрушится на танцпол. Дата атаки известна... Приготовьте свои уши и ноги к абсолютному безумию во время его выступления и пусть каждая клеточка вашего тела живёт в эти минуты только хардкором!


  url

heinzgabber

Мистер Джи offline




http://www.discogs.com/user/Hugo » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст:
Сообщений: 3412
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 21.11.2014 09:23 GMT+4 часа(ов) »
 

ждал этого:

Цитата:

#509526 MAD from OZZO PROMO :

На пике всеобщего ожидания, в момент, когда многие уже отчаялись услышать это Имя, мы готовы, наконец, огласить последнего артиста! Мы не могли оставить без внимания ваши просьбы... мы видели, какой ажиотаж и волну музыкального единства поднимает одно лишь упоминание о Нём.



  url

Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 25.11.2014 08:48 GMT+4 часа(ов) »
 

Official Masters of Hardcore podcast by Angerfist 001

 




Tracklist:
1. Angerfist & Radical Redemption – Messenger Of God
2. Placid K – Bring The Beat Back
3. Catscan & Armageddon Project - WASP
4. Minus Militia - Particles Of Destruction
5. Angerfist - Necroslave (N-Vitral Remix)
6. Dione - The Way Is Shut
7. The Stunned Guys - You Will Die
8. Angerfist - From The Blackness
9. Skrillex & Damian Marley - Make It Bun Dem (Kid Morbid Bootleg)
10. Synthax - Never Gonna Change
11. Angerfist & Predator – Mindscape
12. Angerfist & MC Nolz – The Deadfaced Dimension
13. Angerfist & Evil Activities & E-Life - Outta Control
14. Angerfist - Bad Attitude
15. N-Vitral & Triax - The Reaper
16. Bloodcage - Paradise
17. Angerfist - Strange Man In Mask
18. Tha Playah & The Frequencerz - Envy
19. Miss K8 - Too Many Answers
20. Micromakine - So Good! (Synapse remix)
21. Hellsystem - Pray
22. Mad Dog - Last Motherfucker
23. Angerfist & Dyprax - Claim You
24. Hungry Beats - Last Revenge
25. Angerfist & Tieum ft MC Nolz - Slice Em Up
26. Amnesys & Lenny Dee - System Crash
27. Noize Suppressor - Chainsaw
28. Javi Boss - Faka Two
29. Tha Playah & MC Jeff - Just Like Me
30. Mindustries - Nightmare Creatures
31. Angerfist & Negative A - Wake Up Fuck Up
32. Unexist & Tommyknocker - Rock The Beat
33. Hardbouncer - The Sound Of Hardbouncer
34. Angerfist & Crucifer - Fresh With The Gargle (Partyraiser Remix)
35. Angerfist - Messing With The Wrong Man
 
  url

basil

Members offline


MSS Records

http://mss.eyepro.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 944
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 25.11.2014 13:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Angerfist YEAHH!!!
  url

Мурка

Members offline


рррррмяуууу!

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 37
Сообщений: 7281
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 10.12.2014 23:29 GMT+4 часа(ов) »
 

сиськи-письки-бантики! точно! надо же хоть билет купить!!!
  url

G-ROBAD

робот online


Добробот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 15.12.2014 12:39 GMT+4 часа(ов) »
 

Чек апдейт анонса.
  url

Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 15.12.2014 14:00 GMT+4 часа(ов) »
 

Наконец-то ))

Ну и состав!!!
  url

Beastie

Hardcore user offline


RemoteFX ~_x

» Скрытый

профиль приват
Где: Москва, Митино
Возраст: 39
Сообщений: 4624
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 15.12.2014 20:38 GMT+4 часа(ов) »
 

обилетился
  url

REGent

Красно-белый offline


terror or die

» Скрытый

профиль приват
Где: мос.обл.
Возраст: 34
Сообщений: 388
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 19.12.2014 15:47 GMT+4 часа(ов) »
 

АЕЕ
сбылась мечта идиота
лютый респект за дей-мар
  url

Beastie

Hardcore user offline


RemoteFX ~_x

» Скрытый

профиль приват
Где: Москва, Митино
Возраст: 39
Сообщений: 4624
Выдели текст и нажми сюда 7.02.2015 / MASTERS OF HARDCORE RUSSIA (The World Club Tour)
« В: 21.12.2014 14:34 GMT+4 часа(ов) »
 

Может это.. отложим на лето? Пусть будет Доминатор
  url

Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [5] Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside