ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ / ФАЙРСТАРТЕР / GLOBALCLUBBING представляет- 1 мая 2013 года! Amnesia


Страницы:
Автор Сообщение
vitinho

Banned offline




» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 5
Выдели текст и нажми сюда GLOBALCLUBBING представляет- 1 мая 2013 года! Amnesia
« В: 18.04.2013 15:14 GMT+4 часа(ов) »
 


Stadium Live

Зеленые пальмы, белоснежный песок, горячие красотки в золотых бикини - все это вы уже видели в течении последних лет на выездных ибицианских мероприятиях в дождливой или морозной Москве.

Оторвись от виртуального - реальная Amnesia острова Ибицы здесь!
Москва.Stadium Live. Первомай 2013

Это станет идеальным началом долгожданных майских праздников. Ритмы самого жаркого острова в мире превратятся в чартер, доставивший Вас на берег ласкового моря. Улыбки прекрасных девушек ослепят ярче стробоскопов. Шоу и декорации станут явью.

Каждая встреча с Аmnesia преподносит удивительные сюрпризы и неизменный восторг. Вы услышите желаемых и ожидаемых артистов, мы вас порадуем качественным звуком любимых композиций и новым уникальным звучанием.
Состав артистов:

ATB Автор песен и продюсер известный всему миру. Его творения –– "TheFieldsofLove", “9 PM (Till I Come)”, “Don’tStop”, “Killer”, “Let U Go” и “Ecstasy” стали настоящими хитами, благодаря им ATB получил международную известность и признание.

DASH BERLIN – это голландский транс-проект, в состав которого входят Джеффри Ситруа, ИлкКалберг и Себастьян Молиджн. Хотя формация и состоит из трех человек, но лидером и фронтменом DashBerlin является ДжеффСитруа, который и называет себя DashBerlin.

GARETH EMERY признан во всем мире как один из наиболее талантливых молодых артистов. Emery становится регулярным хедлайнером в клубах Godskitchen, Slinky, TheGalleryandPassion в его родной Великобритании.

CHUCKIE Клайд Нараин (Chuckie) полностью посвятил себя музыке, начиная с раннего возраста. В 2004 году Chuckie получает свою первую награду - "TheBestUrban DJ". Почти через год он получает "TheBestClub DJ Award".

DJ SMASH В 2012 году Андрей Ширман выпускает синглы «Rendez-Vous», «Москва», «Любовь на расстоянии». Более того, он подписал контракт с одним из самых авторитетных продюсерских лейблов VelvetMusic и выпустил новый альбом «Новый мир» - лидер продаж Российского ITUNES. Принял участие в съемках фильма компании 20th CenturyFox «12 месяцев», саундтреком которого стал заглавный сингл последнего альбома DjSmash - "Новый Мир". Премьера состоится в мае 2013 года.

BRIAN CROSS является одним из самых известных ди-джеев Испании. Он также постоянный резидент таких вечеринок, как ArmadaNightsatAmnesiaonIbiza со звездами ArminVanBuuren, MarkusSchulz и M.I.K.E. В 2010 году Брайан дал старт своей ночи на Ибице, получившей название “PopStarbyBrianCross”.

SORAYA В 2005 году появился её первый сингл «Mimundosinti», в этом же году вышел альбом «Corazondefuego», спродюсированный Кике Сантандером, который завоевал платину (100000 проданных экземпляров в Испании).

OLIVER SHMITZ - DJ из Барселоны, продюсер и создатель международных танцевальных хитов. Оливер стал одним из официальных представителей AmnesiaIbizaWorldTour DJ team, вместе с Mar-T, CaalSmile и его братом LesSchmitz.

RUDEE — один из самых близких друзей Андре. Звукоинженер, талантливый продюсер, человек, который очень много делает для музыки АТВ. Наверное каждый очень любит композиции “Farbeyond”, “Rain”, “Doyouloveme”, “Summerrain”.RuDee работает с такими проектами и диджеями как MikeLitt, Talla 2XLC, Alex M.O.R.P.H., SanderLindstrom, Patric&Timo.

SAINT ART - владелец и основатель одной из крупнейших российских эвент-компаний "TC Group". Никогда не ограничивает себя определенными рамками звучания и частоты ударов в минуту и имеет все навыки и возможности, чтобы добиваться наивысшего качества продакшена.

THE TONICA – активно издающийся российский dj и продюсер. Синглы музыканта издаются на известных лейблах ProtonMusic (AMH, LiquidGrooves, ProtonRadio - США), DaredoMusic (Proton - Германия) и других. Треки Тоники нередко мелькают в топах известных музыкальных магазинов мира.

Площадка: Stadium Live!

Уникальное пространство, способное составить конкуренцию не только самым большим клубным пространствам города, но и концертным залам и спортивным сооружениям. Площадка расположена поблизости от одной из самых мощных транспортных артерий города — Ленинградского проспекта. В ближайшее время рядом с залом вступит в действие удобная транспортная развязка. Зал находится в пешеходной доступности от станции метро «Сокол» — всего пять минут ходьбы.

КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ:

Неизменно высокие требования ко всем константам успешного мероприятия позволят гостям чувствовать себя комфортно и на высшем уровне удовлетворенно.

Dance-1700 рублей.
[входной билет на мероприятие DanceZone].

2 Friends-3000 рублей.
[входной билет на мероприятие, DanceZone на 2 человека].

4 Friends-4000 рублей.
[входной билет на мероприятие, DanceZone на 4 человека].

DeLuxe-4000 рублей.
[входной билет на мероприятие, отдельная комфортная зона с превосходным видом на шоу]

Ложа- 20000 рублей на 4 человека
[Ложа рассчитанная на 4-6 человек +все возможности зоны deluxe]

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА AMNESIA IBIZA 2013

Заказ билетов на сайте http://ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора - в кассах ponominalu.
ПОЛНЫЙ СПИСОК ТЕАТРАЛЬНЫХ КАСС
  url

G-ROBAD

робот online


Зеленобот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда GLOBALCLUBBING представляет- 1 мая 2013 года! Amnesia
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]

vitinho


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Beastie

Hardcore user offline


RemoteFX ~_x

» Скрытый

профиль приват
Где: Москва, Митино
Возраст: 39
Сообщений: 4624
Выдели текст и нажми сюда GLOBALCLUBBING представляет- 1 мая 2013 года! Amnesia
« В: 19.04.2013 00:19 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside