ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


PARTY АРХИВ

06.03.2016 / Московский Интерактивный DJ's Фото / Клуб "Смена"

PARTY / АРХИВ |

Мы решили показать вам то, о чем вам не покажут по телевизору и не скажут по радио - настоящее лицо рейва, полное современного искусства и бума творчества.
Занимаясь много лет организацией и посещением RAVE-мероприятий мы составляли историю этого мира в фотографиях и в этот день рады представить вам выставку лучших фотографий от лучших клубных фотографов Москвы.



На нашей выставке вы сможете увидеть тысячи фотографий с различных рейвов России, которые проходили за последние пару лет, на которых сможете увидеть счастливые лица рейверов, интересных диджеев, море творчества и позитива!!!

Для тех, кто не знаком с рейв-культурой и в частности с настоящей рейв-музыкой, наша выставка целый день будет сопровождаться звуковыми, световыми и танцевальными перфомансами!Вы сможете услышать колоссальное разнообразие стилей от диджеев-мастеров своего дела в каждом стиле: Chillout, Oldschool Rave, Rave breaks, Techno, Acid Techno, Jungle, Drum'n'Bass, Happy Hardcore, Gabber, Hardstyle, Mainstream Hardcore.

Помимо электронной музыки вы так же сможете посмотреть на мастер-класс профессиональных танцоров, живую музыку на редких инструментах, а так же пообщаться с теми, кто много лет занимается рейвом в России и ознакомиться с историей рейва и диджеинга в целом!
И это еще не все, вас ожидает множество сюрпризов!

Место проведения
СМЕНА клуб & бар, Солянский тупик 1/4 стр. 3 м.Китай-Город, Москва

Время
12:00 - 21:00

Вход
300 рублей.
Пришедшим с флаерами CrazyCraft и Ravers Live 200р.
У кого день рождение 6-7 марта при показе документа подтверждающего это вход бесплатный.



(<<<)

G-BOARD: 06.03.2016 / Московский Интерактивный DJ's Фото / Клуб "Смена"






Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside