ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


PARTY АРХИВ

04.07.15 / BOOMING FREESTYLE / Театръ (Главный танцпол)

PARTY / АРХИВ |

Команда Temper Tribe представляет Вашему вниманию тематическое мероприятие в самый разгар лета....

"BOOMING FREESTYLE"



Вот уже несколько лет, как на европейской электронной танцевальной сцене (в Голландии, Бельгии и других странах) пользуется огромной популярностью такое явление как FREESTYLE. И успех только растет! Если раньше единичные ди-джеи играли FREESTYLE лишь по своему усмотрению и исключительно на мелких вечеринках, то сегодня под него отводятся целые танцполы на масштабных рейвах. К тому же проводятся и специализированные мероприятия, самым известным из которых является, конечно же, “Pussy Lounge”.

FREESTYLE – это не определенный стиль электронной танцевальной музыки, это полная свобода в музыкальном смысле, которая находится в руках музыкантов и ди-джеев. Это мощный замес из прыгучих jumpstyle и tekstyle, попсового и вокального hardstyle, хитов золотой эпохи happy hardcore и даже более жесткого mainstream hardcore – но обязательно с красивыми мелодиями и зажигательной энергетикой. А добавьте к этому вставочки из хип-хопа и trap’а, да и просто виртуозные манипуляции с «пластинками» во время DJ-сэта. То есть, нет никаких жестких рамок по стилю и составлению микса или написанию трека, при этом готовый продукт звучит великолепно – в этом и есть основа FREESTYLE и его успех! На танцполах, где звучит FREESTYLE, всегда царит атмосфера веселья и положительных эмоций!


4 июля в Москве наконец-то состоится настоящая FREESTYLE вечеринка! Разные стили смешаются в едином музыкальном драйве – jump и hardstyle, oldschool и happy hardcore, классика рейва и современное звучание европейских танцполов.

Каждый ди-джей представит своё видение фристайла, но в целом на протяжении ночи нарисуется полноценная картина интересного, насыщенного разнообразием, яркими красками и позитивным настроением звучания!

Атмосферу FREESTYLE праздника создают настоящие мастера:

R-GOL aka GUYVER

STYLEMASTERS

KILLAHEADZ

FIRMACH

S.I.D.R.

HELLSEEKHAA

Также вас ожидают световое и лазерное сопровождение от известных профессионалов LED JEDI, визуализация от эпатажного магистра ви-джеинга Techoshamen и ряд сюрпризов!


Дата:
4.07.2015

Старт:
23:45

Место:
клуб «ТЕАТРЪ», главный танцпол.

Адрес:
м. Курская (или Красные Ворота / Бауманская), ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1

Ориентировочно от метро до клуба 10-12 минут пешком.
Как дойти пешком от метро Курская:
https://vk.com/teatrkurskayapeshkom

В клубе для Вас:
адекватные цены в баре, отличный качающий звук, плазменный экран и светолазерное шоу, уникальная атмосфера праздника, строгая, но вежливая охрана, место для курения.

СТОИМОСТЬ ВХОДА:
девушки - 300 р., парни - 400 р.

Официальная встреча "В Контакте":
https://vk.com/booming_freestyle_2015


(<<<)

G-BOARD: 04.07.15 / BOOMING FREESTYLE / Театръ (Главный танцпол)






Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside