ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Progressor: born2burn / underground place

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

FUCK TRANCE FORCE

представляет:

20 декабря 2008



PROGRESSOR
BORN2BURN

:::underground place:::


ALEX FORCE
(Scratching Techno)
3 Decks HardTechno DJ-set




"Энергетическое чудо", именно так назвали его представители компании CONTRFORCE.

ALEX FORCE первый из московских техно DJ который совмещает скретч и техно, использует разные turntable приемы и играет при этом на ТРЕХ вертушках!

ALEX FORCE участник большинства флагманских техно рэйвов проходящих в России и Украине.
Резидент главного летнего рэйва »ТЕХНОСФЕРА»

SCRATCHING TECHNO - это название его нового проэкта. SCRATCHING TECHNO- это настоящее живое шоу, смесь из отличного техно и ураганного скрэтча, поднятых в воздух вертушек и пластинок играющих в обратную сторону на бешенной скорости. Все это завораживает танцпол и не дает ему остановиться.

"Отдельного внимания заслуживает эксперимент совмещения техно-саунда и скретча! Прервав трек на 30 секунд, начался глобальный гипноз: магические звуки, исходящие из под пальцев хедлайнера, держали толпу на одном дыхании…"

Журнал С-4(Ростов)


"ALEX FORCE , совершенейшим образом молодец. У него на танцполе из колонок бил по бокам энергичный, яркий техно звук. У него была отличная подборка трэков и оригинальная техника сведения. Мне понравился и сам москвич, и его выступление,а главное музыка!!!"

Миха Ворон, глава Contrforce, организатор крупнейших рейвов MayDay Russia, Soundtropolis, Восточный Удар, DЖЕDАИ.



За свою карьеру играл на одной сцене с такими DJ как:
Eric Sneo(ger) Dave The Drammer(uk) Robert Natus(ger) Boris S(ger) Marco Remus(ger)
Mario Ranieri(au) Alex Calver(uk) Mike Humphries(uk) Julian liberator(uk) Chris liberator(uk) Ant(uk) Felix Kroecher(ger) Frank kvitta(ger) Michael(nl)Calreк(uk) Sworan(uk) Patogen(uk) Paul Maddox(uk)Android (canada) Tomash Gee(poland) Виктор Строгoнов (dj fashist) dj Slon (spb) dj Van Nosikov (spb) djNiv (msk) dj Novak (msk) dj Phono (msk) dj Meshkov (msk) dj Magik b (msk) dj Dan (msk) dj Shranz (ua)dj Natasha urman (msk)Energun (беларуссия) Cannon project (nn) dj Mays (ua) dj Slava finist(msk) Эд космонавт
и многие другие!!
Учавствовал в крупнейших техно рэйвах таких как: Технополис,Хардтехно.ру,Джедаи,Техносфера,Хардлайн 77,Ультрамьюзик,LoveTechnо,Орбита.

HTTP://ALEXFORCE.PDJ.RU
HTTP://ALEXFORCE.COM


HEAD[SHOT]
(Euthanasia, Минск)
Darkcore, Industrial Hardcore, Breakcore, Gabba
http://myspace.com/headsshot




Headshot - Один из самых ярких представителей Минской underground сцены. Встав за вертушки в 2006 году он уже успел выступить рядом с такими диджеями и музыкантами, как Tomash Gee, Rycicle Bot, X-Ray, Dj Android (Vilnus), Uvhiol.
Headshot является резидентом Минской проммо группы EUTHANASIA, основная деятельность которой организация underground вечеринок и крупных рэйвов, направленных на развитие таких направлений как, techno, hard techno, hardcore, dark psy trance. На счету этой проммо групы привоз известных во всей Европе музыкантов: Arkus P, Tomash Gee, Mark Hawkins.
Выступления Димы отличаются интересным творческим подходом, концептуальностью, разнообразием и насыщенностью, что подтверждается просто сумасшедшим состоянием танцпола во время его выступлений, где Darkcore, industrial hardcore, break core, gabba переплетаясь, в едином порыве, создают неповторимую атмосферу!
Наряду с деятельностью диджея, Headshot занимается написанием собственной музыки, которая регулярно звучит в его выступлениях.


ARNOLD
UNITED RAVE POWER
Mainstream Hardcore




Arnold - Глава и основатель промо группы United Rave Power. За его плечами организация таких масштабных рейвов, как OPEN RAVE ГОРОДА, ARMY OF HARDCORE, RAVING MOSCOW, а так же многочисленные привозы самых громких имён мировой HARDCORE сцены, таких как Outblast, Buzz Fuzz, Angerfist, The Headbanger, Mad Dog, DJ D, Hellsystems.
Klein - обаятельная и восхитительная девушка немецкого происхождения Елена Кляйн, настоящее открытие сцены жесткой электронной музыки этого года!


FOBOZ
CANDYRAVE
UK Freeforme, oldschool happy

http://foboz.pdj.ru



Foboz (DJ и продюсер)
Дата рождения: 15.05.1984
Год начала карьеры: 1999
Промогруппа: CandyRave [Moscow]
Начал карьеру в 2000 году в составе проекта Amplifier, где совместно с Hammerhead'ом писали hardcore и экспериментальную музыку. В 2002 году проект прекратил свое существование, а Foboz продолжил карьеру как DJ и продюсер. За спиной появилась существенная коллекция собственных треков разной стилистики от эмбиента (проекты Foboz, Digital Technologies) до industrial techno (проект Cimarron Project, совместно с DJ Embrion).
Следующим шагом, помимо сольной деятельности, был проект The Ultimate Cutter (drum'n'bass), в состав которого входил DJ Troy и более лиричный проект Angels Of Sea. Через некоторое время плоды работ вышли на лейблах KDK Rec, TAM Rec, Extraphone, Shum Rec, World Club Music, Правительство Звука, Монолит, Respect Records и другие, попали на такие громкие сборники, как Пиратская станция 4 Rus, Drum'n'bass Конвенция 004 part 3, Республика Каzантип (mixed by Zemine), КАЗАНТИП Summer Touch mixed by Zemine, Extreme XXX (альбом), Collected On Parts (vol.1) и в миксы некоторых DJ.
Также, помимо релизов, существовала и плотная гастрольная деятельность. Выступал в клубах Автобан и Посторонним В...(Екатеринбург), Stereo, Xenon, Версаль (Орел), Эстакада (DKDance), Аквапорт, Все Свои, Город, Авалон, Б2, Удар (долго можно перечислять), а также на многочисленных опен-эйрах разных городов. Побывал на радио Максимум (Екатеринбург) и радио Sunwave (Москва). Сейчас занят вокальным проектом с девушкой Irene, один из треков которого вошел на сборник российского хардкора Hardcore Elements, представленный DJ H-Blast'ом. Помимо этого ведутся работы с некоторыми проектами в электронной музыке, в том числе и в стиле хардкор.
Предпочитает совершенно разную качественную музыку от мрачного и тяжелого звучания до легкого, мелодичного и чиллаутного. Но в основном выделяет hardcore (hardstyle, jumpstyle, freeform, uk hardcore), techno (minimal, hard, psytech), electro, drum'n'bass, hard trance.
Сэты Foboz'а как ди-джея всегда наполнены невероятной энергетикой, даже самый искушенный клаббер не сможет устоять на месте. Более, чем семилетний стаж даёт о себе знать, поэтому выступления Димы такие зажигательные и запоминающиеся. Aliases: Steptronix, TechStone, Rotten Compromisez, Digital Technologies, The Ultimate Cutter, Angels Of Sea, Intarsis


POL BENDER
OLDSCHOOL CREW
Hardcore / Frenchcore

http://pol-bender.pdj.ru/



Один из основателей промокоманды Oldschool crew, старый рэйвер из Сибири с многолетним тусовочным стажем, участник проекта Members of O.S.C., резидент радиостанции ClubberryFM http://www.clubberry.fm , карьеру dj начал в 2007 году, немногим ранее начал свою промоутерскую деятельность, объединившись с DJ Insane (http://www.insane.pdj.ru) организовал промокоманду Oldschool crew http://www.o-s-c.promodj.ru/, делая успешные олдскул, хардкор & хардстайл мероприятия. Пол Бендер играет хардкор, хардстайл и старый добрый олдскулевродэнс, играет в основном с винила, коллекцию которого постоянно пополняет как новейшими хитами, так и старыми редкими раритетами. Любит играть в своих сетах Mainstream Hardcore и Hardstyle, отдавая предпочтение при подборе материала "жирному мясному" звучанию.За время своей карьеры отыграл на многих мероприятий, неизменно вызывая бурю положительных эмоций на танцполе.

..продал душу хардкору в 96-ом году, с тех пор this hard fucking core music - my life..


Mindnepping Team
Terror/Speedcore/Splittercore

www.mindneppping.com



Проект, состоящий обычно из трех-четырех музыкантов - участников лейбла Mindnepping Records. Выступление проекта это джем сет в таких стилях как Dark Ambient / Terror / Frenchcore / Speedcore / Splittercore / Extratone. Дебют проекта состоялся в феврале 2008 года на фестивале экстремальной электронной музыки "Hard-2b-Core" в клубе "План Б". С тех пор стал постоянным участником фестиваля "Hard-2b-Core", а также выступал на таких мероприятиях как "Техподполье", "Core индустрия", "Mind X-Plosion party" и некоторых других вечеринках.

Выступление проекта строится экспромтом, поэтому заранее неизвестно, кто из участников лейбла будет играть, и какие треки будут использованы в сете. Это создает неповторимую энергетику, объединяющую в себе драйв каждого из музыкантов, создавая в итоге сет, наполненный разнообразной и непредсказуемой атмосферой, от задумчивого и мрачного Dark Ambient звучания, до безбашенного Splittercore и ультра скоростного нойзового Extratone звучания.

http://mindnepping.com/


LUNOHOD
ALIENATION
Hard Acid Techno

http://lunohod.pdj.ru



В клубной культуре с 1998 года. С 99 года начал первые попытки в написании электронной музыки. Диджейскую карьеру начал в 2006 году с выступлений на выставках и подобных мероприятий. В 2007 году начал выступать как Dj по клубам. В 2008 году создал промо группу AlieNation совместно с Dj SetZ.


DIVERSANT
FTF
Techno





PSI GIRL
FTF
Hardhouse,Hardstyle










ФЕЙСКОНТРОЛЬ



На входе вас встретит вежливый, но строгий фейсконтрольщик Петр "Химик" Кузнецов.
За довольно короткое время Петр успел поразить практически всю техно-хардкор-тусовку как своим безбашенным поведением на рейвах так и безупречной работой в качестве фейсконтрольщика на таких мероприятиях как TRASH RAVE 2 (Тула), РЕЙВ "ТЕХНОСФЕРА" (Крым, Украина), РЕЙВ "RAVING MOSCOW" (МОСКВА), PIECE OF CAKE, POWER PLANT UNDERGROUND FEST, Donnerstag.
Быдло не пройдет, когда на входе стоит Петр Кузнецов!


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Жечь на этот раз будем в здании заброшенной фабрики г.Москвы!

Несколько фотографий с места проведения:







Карта проезда будет вывешана утром 20 декабря.

СТАРТ 18:00


ОРГВЗНОС 500 РУБЛЕЙ

ATTENTION!!! ACHTUNG!!! UWAGA!!! 注意!!!

Для поддержания комфортной температуры в помещении будут утановлены тепловые пушки общей мощностью 100 kWt!

Также по старой традиции мы обеспечиваем вас на протяжении всего мероприятия алкоголем и сопутствующими товарами абсолютно бесплатно!



..::UNDERGROUND FOR EVER::..



(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside