ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Презентация www.element7.ru / клуб Остров.ру (Вологда)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

Творческое объединение “7ой элемент” представляет:

Открытие нового портала о культуре и музыке г.Вологды:

www.element7.ru



а также:

впервые в Вологде

29 Ноября
кафе “Остров.ру”
23.00-5.00
(Проспект победы, д.37)


Lethal Beat

в составе двух творческих личностей:

Plague & Guyver

DJ Guyver



(http://guyver.pdj.ru/)

Имя этого DJ уже давно ассоциируется не только с энергичным frenchcore и
самым жёстким techno, но и с отличным миксингом.
За его плечами более 30 лучших клубов и более 10 гордов России.
Также он является участником музыкального проекта Lethal Beat и промоутером московской промо группы Temper Tribe.
По результатам премии "G-AWARDS 2007" занял 2-е место в номинации
"Лучший Hardcore DJ".

DJ Guyver - один из главных организаторов небольшого тура по России (Москва,Воронеж - в 2007 году) такого легендарного французского хардкор артиста и музыканта, как DJ Radium (Psychik Genocide, France),мощного итальянского frenchcore проекта The Sickest Squad (12 апреля 2008 года).
Кроме того Guyver организатор многочисленных hardcore & harddance мероприятий, среди которых вечеринки под названием "Hard Energy", а так же известная среди московской молодежи серия будничных hardcore & harrdance вечеринок "Тяжелые четверги".

DJ Guyver играл в клубах:

1)г.Москва: Тень, Город, Планета Льда, Эстакада, Вин клуб, Все Свои, Лоцман, Дискус, Европа-Азия, Amneziya, Норма, Марс, Руфина, Р-клуб, "Панорама" cafe, "Net Land" cafe, Dkdance, cafe "Пироги за стеклом", «Запасник (art-garbage), клуб "7", "Третий путь", "Plan B", "Persona Grata", "Strangel", клуб "Ы";
2)г.Санкт-Петербург: Труба, Тоннель, Deep Sound, Neformat;
3)г.Тула: "Сигма", "London";
4)г.Воронеж: "Asylum Club" (aka "Trancefloor" );
5)г.Саратов: "Night"
6)г.Белгород: "Zenon"
7)г.Ижевск: "Roxy"
8)г.Тамбов: "Автомакс"
9)г.Полтава (Украина): "Art club 22"
10)г.Архангельск: "Модерн"
11)г.Зеленоград: " Debarcader "
12)г.Екатеринбург: РК " Ривьера "
13)МО,Рузский р-он, Тучково: "32 Bit"
Участник таких крупных опен-эиров, как:
1) Virus 2007 (Москва)
2) Точка отрыва 2007 (Воронеж)
3) Open Rave города 2007 (Москва)
4) Maximum Energy 2008 (Тамбов)
5) Black Session (I like Techno) 2008 (Саратов)
Выступал на мероприятиях с такими мировыми звёздами как:
Masters of Ceremony (NL), Neophyte (NL), Evil Activities (NL), Buzz Fuzz (NL), Headbanger aka DJ Waxweazle (NL), Scott Brown (UK), Brisk (UK), Tommyknocker (IT), Radium (FR), Mad Dog (IT), Mandragore aka DJ Daisy (FR), I:gor (PL), Noisia (NL), Or-Beat (CA/RUS), Liquid Blasted (RUS), Technical Itch (UK), Limewax (NL), Current Value (DE), Sickboy (BE), Krumble (FR), Ambassador21 (BEL), Black Sun Empire (NL), DJ Hidden (DE),S.i.m. on kor Funkle (BE), Imminent (BE),The Masacre (SZ), Pisstank (UK),Society Suckers (De), Gabba Front Berlin (De),The Sickest Squad (It), Miro (DE). .
Ссылки:
Vkontakte: id6811637?97506
LiveJournal: dj-guyver.livejournal.com


DJ Plague (Lethal Beat)



(http://plague.pdj.ru/)

DJ Plague - глава проекта Lethal Beat, резидент Temper Tribe. Проект Lethal Beat появился на свет зимой 2005 года и состоит из 2-х человек: это DJ Plague (главный генератор идей, занимается написанием музыки с 2001 года) и DJ Guyver (двигатель проекта, промоушн).
В музыке Lethal Beat часто экспериментируют. Основополагающими направлениями в творчестве проекта является Techno Hardcore/Hardtechno и Frenchcore/Uptempo.
На данный момент у проекта вышло 2 альбом на лейбле Barsuck Records ("Technoid Indusrty" (BS002) и "Evil From My Dreams" (BS003)).
Так же Lethal Beat вошли в сборник "Hardcore Elements" (KDK Records), смиксованный DJ H-Blast! Составлен он, по большому счету, из эксклюзивных треков российских музыкантов. Проект Lethal Beat вошел в данный микс с треком под №15 "Lethal Beat - Frencher".
По версии интернет сайта g-sector.ru в номинации "Лучший отечественный hardcore музыкант 2006" - проект "LETHAL BEAT" занял почётное 3-е место.

Вы услышите треки проекта Lethal Beat, а так же эксклюзивный Frenchcore & Hardtechno\Schranz сэт от Dj Plague и Dj Guyver.


Так же в эту ночь для вас играют:


Synchro Pazatron



(http://synchro-pazatron.promodj.ru/)

В составе проекта Synchro Pazatron двое друзей – Илья и Николай.Всю сознательную жизнь ребята увлекались музыкой и с 13 лет стали слушать музыку в стиле Techno и IDM. В 2005 году ребята начали заниматься написанием музыки. Потом возникла идея создать проект «Synchro Pazatron» с целью продвижения музыки в стиле Techno в родном городе Череповце и всей Вологодской области.Творчество Synchro Pazatron нельзя отнести к какому либо стилю, так как ребята в своих выступлениях ребята любят экспериментировать. Их лайвы полны энергии и драйва. В 2006 году ребята начинают заниматься промоутерской деятельностью. Так 13 октября 2006 года они проводят крупнейший рэйв "Wir Lieben Techno"с участием DJ Redima (FAT-TM rec., DE), собравший более 1000 человек. Потом следует собственный техно-фестиваль "Энергия движения", параллельно учавствуют в организации "Ice Party" с участием DJ GROOVE (MSK,АК - 47). В марте 2007 года Илья и Коля создали промо группу "Gruppentanze" для проведения вечеринок в стиле minimal, deep techno и сделали первую вечеринку " Die Eine Grundhaltung " из серии пати "Minimal-Maximal". Помимо своих мероприятий ребята постоянно выступают в различных клубах и на фестивалях. Крупнейшие из них: фестиваль электронной музыки "WAKE UP!!!", Международный фестиваль электронной музыки "KOSMODROME" и другие…

Igla



Olya (IGLA) – принцесса «темного» drum’n’bass-саунда. Каждое ее выступление – это шквал ломаных ритмов. Каждый ее сет – мрачный и грозный drum’n’bass, обладающий мощной энергетикой. В 5 лет Olya обнаружила в себе страсть к музыке и танцам. Отдавая предпочтение танцу, она все больше понимала, что ее неотвратимо влечет к другой составляющей ее жизни – музыке. «Я хотела получить специализированное музыкальное образование, но родители тогда не поддержали моих амбиций, это, я думаю, в дальнейшем повлияло на мою психологию и объясняет, почему я такая упрямая и неуступчивая». Диджейство привлекло ее тем, что дало возможность отразить все свои мысли, чувства и фантазии в музыке, а также свободой, независимостью и уединением. Еще в детстве, когда Olya занималась танцами, осознавала, что человек, находясь в живом контакте со зрителем, обладает властью, управляет настроением, магнитезирует толпу, доводя ее до состояния экстаза. Этой же властью обладает dj. Поэтому каждый раз, когда Olya встает за вертушки, зависимость от тех эмоций, которые она получает во время своих выступлений от публики возрастает. Это и есть ее наркотик. Это то, что заставляет ее жить полной жизнью и двигаться дальше. Начиная с нуля, Olya прошла долгий путь поиска собственного стиля, пока в 2006 году не открыла для себя Новый Мир, где главным был Ритм. Бочка и басс, построенные нестандартными приемами, с обильными всплесками булькающих и жужжащих сэмплов, несвойственных обычному drum’n’bass’у – именно так в ее представлении должен звучать экспериментальный drum’n’bass. «Для меня эта музыка – это не агрессия, а неприкрытая мощь, напористость, и если хотите, страсть. Она нажимает паузу в пульте управления мыслями». Olya (IGLA) играет drum’n’bass с пометкой dark side исключительно на виниле. Основные стили - darkstep, techstep. С 2007 года в составе промо группы «Wake Up Forever», на счету которой организация таких мероприятий, как фестиваль Wake Up , межпланетный рейв C. O. S. M. O. D. R. O. M. E, первый open - air в Вологде - Sun Rave c участием звезд высшего мирового уровня Current Value и Bad Company UK , а также с самыми лучшими российскими drum’n’bass-ди-джеями и музыкантами. На данный момент Olya занимается продвижением drum’n’bass на различных вечеринках, фестивалях и клубных тусовках в своем родном городе и за его пределами, воплощением новых идей, совершенствованием техники и стиля. И она твердо уверена, что это лишь только начало!


Сколько стоит?

C флаером (обычным или SMS): 250 р.

Билет заранее: 200 р.

Внимание! Чтобы пройти на мероприятие, вам нужно иметь флаер или билет. На входе билеты продаваться НЕ БУДУТ! Сделано для вашего же комфорта, позаботьтесь о своём отдыхе заранее.

Флаера можно найти тут:
Camelot (т-ц Глалерея, ул. Ленина 11, 2-й этаж) :
Extra (ЦУМ, Благовещенская 4, 3й этаж):
4You , Scotch (тц. Оазис, Мира 82, 3й этаж)

Предварительная продажа билетов:
Стихия (тц. Оазис, Мира 82, цокольный этаж).


>>> Подробная информация на нашем портале: www.element7.ru <<<


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside