ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Mind X-Plosion / клуб Plan B

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |



Compound Splitter и Глаз-Про представляют:

15 августа 2008, 23:59 - 07:00

MIND X-PLOSION party

в клубе "Plan B"

На этой парти промо-лейбл Глаз-Про отмечает десятилетие своей деятельности. Проведя нашу первую вечеринку 13 августа 1998 года в московском клубе "Луч", мы не ограничивали активность только организацией парти. Были выпущены сборники российской хардкор-музыки "Глазная Терапия", журнал "zаДисторшен", а также постоянной базой нашей деятельности является интернет-сайт "Глаз-Простор". В разное время мы сотрудничали с такими промоутерскими и звукозаписывающими лейблами, как Moscow Speedcore Scum, Eardeath Recordings, Proto System и другими. И вот, 15 августа, совместно с новой промо-группой Compound Splitter, мы представляем вечеринку с участием легендарных артистов хардкор/спидкор-сцены - Komprex и Frazzbass (Италия).

KOMPREX (Italy)



Komprex (Фабио Ди Бенедетто - Fabio Di Benedetto) засветился в экстремальной музыке как продюсер в начале 1998 года. Живя в маленьком городке Специя (La Spezia), что на западном побережье Италии, он начал слушать жёсткую электронную музыку ещё будучи ребенком: в 1993-м он купил свой первый диск "Techno Shock", с этого и началось пристрастие мальчишки к дисторшированному звучанию.

Но быть просто слушателем ему было недостаточно. В течение нескольких лет он пытался что-то создавать на старенькой Амиге, а затем, в 1998-м, на своём первом PC, в основном с помощью программы "MODPlug Tracker". Его излюбленным стилем был высокоскоростной спидкор, и через несколько месяцев он вошёл во многие всемирные "трекерные группы". Он оттачивал свой стиль с каждым новым треком, и всё больше людей оценивало это по достоинству.

Начиная с 2001 года Komprex выступает на многих вечеринках по всей Европе, неся итальянский спидкор в массы. Основной лейбл, выпускающий его музыку, - итальянский Cerebral Destruction. Кроме того, Komprex выпустил два самостоятельно спродюсированных диска, издавался на USN, Underground For Ever, Special Forces и Speedcore Records.

На сегодняшний день Komprex является одним из наиболее ценных артистов в жанре спидкор. Aphex Twin ставил его трек "Worldwide Shit" на нескольких крупных вечеринках под 30 тысяч посетителей. В то время как спидкор-сцена переполнена низкопробной продукцией, итальянский спидкор разительно отличается от этого большинства. В 2004 году Фабио оставляет "MODPlug" и переходит на известный профессиональный трекер "Renoise", что существенно сказалось на улучшении качества его музыки. Если вам нужно жёсткое звучание, теперь вы знаете, где его искать.

Web:

http://www.komprex.it/
http://www.myspace.com/komprex

MP3:

Komprex - "Imbranato"
Komprex - "We Are Depraved People"
Komprex - "Worldwide Shit"
Frazzbass vs Komprex - " Deadly Pale Terrorism "



FRAZZBASS (Italy)



Frazzbass (Франческо Адорнетто - Francesco Adornetto) - итальянский символ террор- и спидкор-сцены. С 1999 года он мечтал познакомить Италию с террор-звучанием. Уже почти 10 лет прошло с его первого живого выступления в качестве участника коллектива Milan Speedcore Project. Несомненно, Франческо Адорнетто первый диджей/продюсер спидкора, который вживую микширует на двух ноутбуках, как диджеи - на вертушках, с добавлением эффектов. В течение последних лет он совершенствовал своё быстрое и жёсткое звучание. Постоянно удерживаясь на высоком профессиональном уровне качества, он издавёт свои релизы на собственных лейблах Cerebral Destruction, Noistorm и Masters Of Speedcore.

С 2003-го по 2005-й Ричард Д. Джеймс aka Aphex Twin во время своего тура "Rephlex" играл 4-й релиз его лейбла Cerebral Destruction - Shit And Noize Art (SANA04), это было большим достижением и поводом поднять музыку на новый уровень качества. Летом 2005-го Франческо едва не был убит во время теракта в Шарм-Эль-Шейхе (Египет), но к счастью выжил! Это происшествие закалило его и вдохновило на создание нескольких треков на тему боли и страдания, как, например, "Still Alive".

Frazzbass оказал весомую поддержку крупнейшему террор-мероприятию Берлина (Германия) "Fuckparade", перечисляя по одному евро с каждого проданного диска "Fuckparade 2007 (Support CD)", вышедшего на лейбле Thorntree Records. На сегодняшний день Frazzbass находится на первом месте в десятке лучших артистов MySpace в жанре грайндкор и индастриал/хардкор, в его силах завлечь сотни человек на свое живое выступление.

Он сотрудничал с величайшими артистами хардкор-сцены, такими как Noisekick, Rotello, GFB, The Rapist, The Destroyer, The Stunned Guys, Randy, Radium, The Speedfreak, The Sickest Squad, Goetia, X-Fly, Epsilon, The Berzerker и многими другими... В настоящий момент он работает над новым проектом вместе со своми партнёром Komprex под новыми псевдонимами Speedkore и Latency F.

Web:

http://www.frazzbass.com/
http://www.myspace.com/frazzbass

MP3:

Frazzbass - "Speak English Motherfucker"
Frazzbass - "Fuck On Mushroom"
Frazzbass - "Penis Is Evil"
Frazzbass - "Torture"



LINE UP:


Compound Splitter stage:

KOMPREX - Italy
FRAZZBASS - Italy /birthday/
Doberman (Speedcore Team) - Санкт-Петербург
Liquid Blasted (Audiogenic/Deathchant)
Jeff de Paris
Guyver & Zurg (Temper Tribe)


Ten years of Eye-Pro celebration stage:

Neuromancer (Moscow Speedcore Scum)
A.KOC..H (RE-проект)
The Gabber (RHP)
H-Blast
CyberII (I.K.I.L.L.) /birthday/
MindNepping DJ Team
МЭ/ВИ & ObServer (Глаз-Про)
Thunder (Глаз-Про)


Адрес клуба "Plan B":
м. "Новослободская", ул. Советской Армии, д. 7.

Вход: 350 р. с флаером / 400 р. без флаера

Каждый пришедший на мероприятие получит скидку на open-air 16 августа,
где выступят Komprex и Frazzbass.

Информационная поддержка:

http://g-sector.ru/
http://idm-group.ru/
http://posse.ru/
http://rhp-music.com/
http://mindnepping.com/
http://mss.eyepro.ru/
http://groups.myspace.com/ikill
http://osravers.com/
http://eyepro.ru/



(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside