ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Level3: One Human And One Chicken / клуб Все Свои

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

DISCO-PIGS Presents:

17 Ноября
Клуб "Все Свои"


Level3: One Human And One Chicken

Start 22:00 - End 6:00





Третья вечеринка тематики ретро-видеоигр! В этот раз нас посетит DJ Scotch Egg (Англия/Япония) который представит свое отборное 8-бит молотилово, любителям сладких звуков просьба не покидать чиллаут - на танцполе 8-bit gabba и breakcore! Ну и конечно самое главное - игры на приставках -


&


main area:

DJ SCOTCH EGG (Live)
SIMON (Live)
UOKI-TOKI (Live)
GAMEBOYD RICE (Live)
MIRRA+FAY (Live)
VIRGIN FIX (Live)
DJ BRAINFILTER
DJ 8088



chill locations:

TUTTY (Live)
TIM6 (Live)
DJ BASSCADET
DJ PSYCHOBELL
DJ minusONE
DJ JEW LUNG
DJ HRIMZ

+ special guest


Подробнее об участниках:

DJ SCOTCH EGG (UK/Japan - Wrong Music, AdAadAt)



DJ Scotch Egg (в девичестве Шигеру Ишихара) - это безумный 8битный затейник из портового городишки Брайтон, что на юге Англии. Будучи незамутненным подростком с кличкой Shiez 2000 Шигеру импровизировал с шумовыми спец. эффектами, а также участвовал в бандах Megadrive, Noony Banoony и The Fighting Seizure Robots Busking Crew. В неизвестном нам году Шигеру приезжает учиться и развлекаться на берега туманного Альбиона, где вскоре знакомится с местной брэйккор-тусовкой в лице Генри Коллинса aka Shitmat и его многочисленных друзей. Генри замечает в Шиге большой творческий потенциал. Поэтому он торжественно вручает японцу геймбой и, можно сказать, благословляет на создание 8битной габбы.
В 2005-ом году на правильном британском лэйбле AD AAD AT выходит дебютный альбом Скотча "KFC Core", насквозь пропитанный кипучей любовью к американской сети куриных фастфудов KFC. В свойственной только японцам непринужденно-экспрессивной манере Шиге извергает из маленьких машинок килограммы легкоперевариваемых ультраскоростных пыхтелок под аккомпанемент агрессивно наивных чиптюновских мелодий. Для усиления трэшэффекта он много где шумит, визжит и выкрикивает всякое. Местами даже поет. Думается, за счет именно таких вот релизов хардкор все еще ЖИФ.
Через некоторое время после выпуска альбома у Шиге заканчивается студенческая виза и его вынуждают спешно вернуться в родные края. Однако благодаря серьезнейшей виртуальной и реальной поддержке друзей и многочисленных фэнов гроза окорочков остается в Британии.
С 2006-ого года Скотч регулярно выступает на разогреве у шумных рокеров Lightning Bolt.
В 2007-ом году выходит чудовищно недолгоиграющий, но страшно веселый "Scotch Hausen". Помимо характерного зубодробительного 8битного молотилова и столь же 8битных медляков здесь можно встретить некоторое количество атональных амбиентных вставочек, видимо, добавленных с целью простебать патриарха электронной музыки Карлхайнца Штокхаузена.
На свои выступления Шигеру обычно наряжается в костюм цыпленка, вооружается геймбоями, мегафоном и яйцами, которыми любит забрасывать публику в конце выступления.
Кукарекайте от счастья, друзья! К нам едет DJ Scotch Egg!

http://www.myspace.com/djscotchegg
http://www.djscotchegg.com
http://www.adaadat.comhttp://www.wrongmusic.com


SIMON (Рыбинск)



Главный активист экспериментальной сцены Ярославской области Simon также известен под псевдонимом 8BITNOTSHIT. Первые попытки написания музыки были предприняты в далеком 1997-м году, в качестве участника рыбинского проекта Experiment 117.
Тогда он целиком и полностью был отдан музыке Jungle, но, постепенно вырастая, знакомясь с другими музыкальными направлениями, сам стал экспериментировать со звуком. Пара кассетных магнитофонов, компьютер ZX Spectrum, виниловый проигрыватель и пластинки из серии «Кругозор», это то, с помощью чего он составлял свои треки. В 2003 году Simon начинает писать музыку используя PC. В 2004 попадает в демо-scene команду Cyber Punks Unity, с которой выпускает ряд работ.
В 2005-м году начинает выступать на мероприятиях IDM-Group и гастролировать по городам России. Играл в клубах Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга, Рыбинска, Вологды, Череповца. В 2006 году становится членом и официальным представителем IDM-Group в Ярославской области, и выпускает альбом «Snots and Tears» на собственном лейбле CPU Records. В 2007 году Simon начинает сам организовывать вечеринки и продвигать экспериментальную электронную музыку в Ярославской области. Мешает в своих live-выступлениях самые разные стили, от 8-bit, Jungle и IDM, до Breakcore и Hardcore. Осенью 2007 ожидается сразу целых три релиза от этого музыканта.
Breakcore. Breakcore. Breakcore. Breakcore…

http://www.myspace.com/8bitnotshit


Gameboyd Rice (ex - Cisfinitum) (Москва)



Новый проект Евгения Вороновского, живого классика российской электроники, гения, композитора и создателя Cisfinitum’а, участника многих других ансамблей, оркестров, а также артиста больших и малых театров. Его музыка поражает мистицизмом, высотой творческого полёта и совершенством инженерной мысли. Будучи полистилистической по сути, она неизбежно погружает слушателя в пограничное состояние на стыке реальности и трансцендентальной левитации. Не пропустите уникальную возможность контакта с неоднозначной и реактивной субстанцией.

http://www.discogs.com/artist/Cisfinitum


Uoki-Toki (Москва)



Вся музыка этого проекта пишется и исполняется с игровой приставки Nintendo Game Boy! Заправляет всем этим делом человек по имени Паша Шиян, иногда приглашая посотрудничать вокалиста и саксофониста! Несмотря на молодость (старт проекту дан в 2006 году), Uoki-Toki успели отметиться в двух столицах (в частности, на крупном фестивале экспериментальной электроники SICK IV), участвовали в первой 8bit-вечеринке в Вологде, фестивале Solar City 2007 в Петрозаводске и являются постоянными участниками серии вечеринок Be my Gameboy tonight! в Санкт-Петербурге. В музыке Uoki-Toki в разных пропорциях смешаны d’n’b, big- и break-beat, IDM и hardcore.

http://www.myspace.com/uokitoki
http://www.uoki-toki.chipcult.ru


VIRGIN FIX (Москва)



Virgin Fix - проект бывшего гитариста московской группы Brokenhearted Арчи (Luna_tic) и бывшего клавишника группы (T.3.R) и диджея Distant'а. Группа образовалась летом 2007 года на основе общих музыкальных идей. На данный момент Virgin Fix играют Techno Body Music (TBM) с элементами IDM, electro, industrial и hardcore. Ужас, война и насилие являются основными темами творчества проекта - именно этот адский коктейль в сочетании с кибер-панковским имиджем можно будет испробовать на выступлении Virgin Fix.

http://www.myspace.com/virginfix
http://www.virginfix.pdg.ru


MIRRA+FAY (Live)



Mirra - молодой московский музыкант, работающий в стилях Experimental, Breakcore и IDM Drum'n'Bass. Его музыка близка по звучанию к трекам таких проектов как Enduser, The Flashbulb, Wisp и Aaron Spectre. Артёму удаётся влить душу даже в самые жёсткие композиции - его треки мелодичны, можно смело сказать - им открыт новый стиль - Romantic Breakcore.
"Я - человек, короый находится, на грани двух миров, мира нашего - реального, и другого мира - мира наших снов, наших эмоций, страхов или наоборот, наших желаний, наших мечт. Это как зеркало, наш мир, и мир зазеркалья. Я нахожусь где-то между. Часть меня живёт обычной жизнью, а другая часть находится по ту сторону!" - рассуждает Артём.
Mirra успел заявить о себе на московской сцене не только в качестве продюсера, но и как ди-джей. Он смело экспериментирует с жанрами андеграундной электронной музыки и любит играть на взаимодействии противоположного - грустного и весёлого, светлого и тёмного. Каждое его выступление - это борьба настроений, чувств, переживаний, и, конечно же, победа сильнейших.
В своих сетах отдаёт предпочтение IDM & Experimental Drum'n'Bass, а так же Drum'n'Bass - ориентированному Breakcore и Raggacore звучанию.
Помимо московских клубов Артём гастролировал в Минске, Санкт-Петербурге, Ярославле, Самаре, Чебоксарах и Нижнем Новгороде.
В январе вышел его первый релиз на лейбле Acidsamovar - AcSa003 Mirra – Never Knows Best. Mirra стал первым в России, кто выпустил свой брэйккор релиз на виниловой пластинке. На вечеринке он представит свою программу с вокалисткой Fay, - открывая новые горизонты своего творчества!

http://www.myspace.com/2_b_Mirra


DJ BASSCADET



Нормальная такая в меру грязная клубная жопа, более 10 лет коллекционирует электронную музыку редких направлений. В 2005 присоединяется к команде IDM-Group, в составе которой занимается организацией мероприятий, посвященных экспериментальной музыке. Весной 2006 создает собственную промо - Disco-Pigs!

http://www.disco-pigs.ru/


Адрес клуба:

Клуб "Все свои"
м. Краснопресненская, Волков пер., д. 13
тел. 2559934

Карта:

http://adresa.yandex.ru/company.xml?company=1909908®ion=1

INSERT COINS:
350 рублей
300 с флаером
С любимым картриджем 250 рублей!


info:
http://idm-group.ru
http://chipcult.ru
http://moskva.com
http://livejournal.com
http://g-sector.ru
http://aeroboard.ru
http://dnbarena.ru
http://disco-pigs.ru


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside