ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

То Самое Щастье / CDK МАИ

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

Весна – удивительное время, когда люди полны оптимизма и жизненной энергии, когда хочется жить, радоваться и развиваться, двигаться только вперед и брать от жизни все.

Весна 2007 года наполнит вас самыми яркими эмоциями и позволит вам ощутить на себе всю безудержную позитивную энергию HAPPY HARDCORE.

Весной 2007-го «Щастье» возвращается!


OZZO PROMO

представляет

долгожданное продолжение акций “Щастье”

«ТО САМОЕ ЩАСТЬЕ»





29 апреля / CDK МАИ / 22.00-06.00

Главный хэдлайнер акции – кудесник счастливых вибраций из Англии

DOUGAL (Англия)
(Essential Platinum, Rave n' Beats)



Судьба случайно подтолкнула Пола (Dougal) к диджейскому пульту. Еще в школе он устроился работать в магазин одежды, но за день до начала работы в магазине случился пожар, так что Полу пришлось искать новое место и он нашел работу в музыкальном магазине, где и проникся танцевальной культурой. “Первый свой сет я отыграл в маленьком магазинчике Junior 4 в маленькой комнатке наверху, когда популярные диджеи играли на первом этаже. Тогда мне было 15...”

Первый опыт выступлений для большой публики оказался очень волнительным – во время выступления для нескольких тысяч человек колонки-мониторы не работали, так что Dougal слышал музыку через огромные колонки, находившиеся в нескольких сотнях метров от него. “Я думал меня никогда больше никуда не позовут. Но мне сказали, что людям очень понравилось и пригласили меня играть еще”.

С тех пор удача подхватила Dougal и вознесла высоко вверх. И действительно, его достижения впечатляют – успешный музыкант, глава лейблов Essential Platinum, Mental Platinum, Heaven и Infinity, участник легендарных сборников Bonkers и лучший hardcore диджей по мнению MTV. Первый из трех hardcore дисков, выпущенных легендарным Ministry of Sound, миксован именно им – так началась история супер-бренда “United in Hardcore”. Сейчас это не только продаваемые CD-сборники, которые рекламировали даже по национальному телевидению, но и серия одноименных вечеринок. “Многие полагают, что диджей бьет баклуши все время, свободное от выступлений, потягивая сок и лежа на диване. Но мне нужно заниматься моими рекорд-лейблами, телефон разрывается постоянно. У меня нет времени вообще, честное слово. Над новыми треками я работаю каждый день.”

Свою музыку Dougal характеризует как euphoric hardcore с вокалом. Paul активно сотрудничает с музыкантами – наиболее известны его дуэты с Gammer (Dougal & Gammer), Micky Skeedale, DNA, а также с Hixxy, вместе с которыми они руководят лейблом Essential Platinum, который получал приз в категории “лучший лейбл” несколько лет подряд.

Самое запоминающееся выступление Dougal случилось на немецком Mayday перед 40000 толпой. “Carl Cox всегда говорил мне, что ты никогда не играл на рейве, если ты не играл на подобном событии. И это правда незабываемо!”

Мастерство Dougal так совершенно, что главным призом конкурса от Ministry of Sound и happyhardcore.com стал часовой урок диджеинга от Пола. Dougal объездил вдоль и поперек Англию и все крупные города Европы, а 29 апреля впервые посетит Россию специально для того, чтобы подарить Вам “ТО САМОЕ ЩАСТЬЕ”!

Скачать микс Dougal:
http://www.ozzo.ru/music/dougal.mp3

Ваше сердце заставят биться от счастья маги happy hardcore и UK hardcore:

DOUGAL (UK)
Mad
Svetlanochka
Paul Sitter
Metro_Fun (Санкт-Петербург)
H-Blast
Flashback (Санкт-Петербург)
Shifter
S.I.D.R.


ДАТА СОБЫТИЯ
29 АПРЕЛЯ
22:00-6:00


КЛУБ «CDK МАИ»

Легендарный клуб «CDK МАИ» – один из первых и старейших клубов Москвы. В клубе для Вас: большой танцпол на 700 человек с современным светом и мощнейшей звуковой системой (линейный массив 35 кВт), VIP-зона на балконе, несколько баров, бильярд и кофейня. Весь клуб легко вмещает 1200 человек. На территории клуба есть вместительная парковка.

Адрес клуба: ул. Дубосековская, 8

Как добраться на метро: проезд до станции метро "Сокол". Выход по указателям в сторону улицы Балтийской. Далее проезд троллейбусом № 70, № 12 или трамваем № 23 до второй остановки, которая называется «Авиационный и Пищевой Институты»; по ходу движения транспорта (100м) первый поворот направо и прямо.

Как добраться на машине: по Ленинградскому проспекту в сторону области, съезд на Волоколамское шоссе, первый поворот направо на ул. Дубосековскую.

Телефон клуба: 223-32-26

Сайт клуба: www.cdk.ru

СТОИМОСТЬ ВХОДА

- с бумажным флаером или SMS-флаером – 400 рублей
(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на [email]ozzo-mailing@rambler.ru)[/email]

- без флаера – 500 рублей

- VIP-билет – 700 рублей

VIP-билет дает право входа вне очереди, право свободного перемещения между клубом и улицей, вход на уютный VIP-балкон, а также гарантию того, что Вы попадете в клуб даже при большом количестве гостей!

- c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 300 рублей (дата прибытия в Москву должна быть 27-29 апреля)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения дополнительной информации и заказа VIP-билетов Вы можете позвонить нам или написать SMS на номер 8-915-096-06-56, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы.

Вы также можете написать нам письмо на адрес ozzo-mailing@rambler.ru. В письме мы сможем более развернуто ответить на Ваш вопрос.

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
OZZO PROMO
WWW.OZZO.RU

(Чтобы получать новости о следующих мероприятиях OZZO Promo, отправьте нам свой адрес электронной почты на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail [email]ozzo-mailing@rambler.ru)[/email]
НОВЫЙ САЙТ О РЕЙВАХ И ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ
WWW.RAVEPARTY.RU

ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Телеканал «O2» (www.o2tv.ru).
Первый Альтернативный Телеканал «A1» (www.a1tv.ru).
Щелковское телевидение (www.muzinst.ru).


ГЛАВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ

G-SECTOR.RU / TRUECORE.RU / CLUBMUSIC.IN / MOSKVA.COM / MUZZONE.RU / AEROBOARD.RU / POSSE.RU

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ
NIGHTTIME.RU / DJPRO.RU / HAVEFUN.RU / GABBAPLANET.CLAN.SU / OXIDANT.RU/ GROOVE.RU / RAVE4LIFE.RU / OXID.RU /
CJCITY.RU / TUSOVKA.RU / XDANCE.RU / CLUBLIFE.RU / SUNWAVE.RU / THEPRODIGY.RU / OSRAVERS.COM

clubfoto.net / clubwave.ru / extrasound.ru / harddance.su / ravespb.ru / mp3collection.ru / djone.ru / major.dj /
meon.ru / freerave.ru / idm-group.ru / elenoize.com / dancetrip.ru / mydj.ru / 1068.ru


ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ – WWW.VISA-RUSSIA.RU


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside