ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

DJ D @ "KILLAHERTZ" / КЛУБ “IN TIME”

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

NORTHERN SOUND & OZZO PROMO

представляют

30 АПРЕЛЯ . . . КЛУБ “IN TIME” . . . 22.00-6.00

«KILLAHERTZ»

DJ D
В РАМКАХ ЕВРОПЕЙСКОГО ТУРА “MELODIC MAN” 2006!


(HARDCORE BLASTERS REC., ITALY)

DJ D (Diego Buffoni) начал карьеру как hardcore-продюсер, когда ему было 16 лет. В ноябре 2000 года он выпустил свою первую пластинку DJ D vs DJ Lux "Inside myself E.P."
В течение 2002 года он начинает развивать своё собственное уникальное звучание при написании треков, которое ярко отразилось в первой 10" пластинке под названием "X-Ploration", выпущенной в июне 2002 года. "Mankind warning", трек с этой пластинки, был очень популярен и игрался многими ведущими артистами в то время.
В начале 2004 года DJ D выпускает свой первый альбом "DB AREA", при написании которого Диего сотрудничает с Endymion (Mortal War) и The Viper (Loose Control).
Совместно с Endymion Диего пишет трек, вошедший в различные компиляции и изданный на лейбле Enzyme. В конце 2004 года он едет на родину хардкора, чтобы глубже познать hardcore-сцену именно в Нидерландах. Там он начинает писать треки с такими мировыми лидерами как DJ Paul Elstak (Furious Anger) и DJ Outblast (Electro Shocking). Оба эти трека становятся хитами и звучат на ведущих рейвах главных хардкор-держав.
После этого DJ D начинает участвовать на крупнейших европейских рейвах: Masters Of Hardcore, Megarave, Decibel, Dominator, Hardcore 4 Life, Thunderdome – где он впервые выступил с живым выступлением в рамках проекта Angels Of Darkness при бурной и восторженной реакции огромной 20-тысячной толпы!
Уже в 2005 году Диего выпускает двойной винил "SOLO", который нашёл призвание среди многочисленных любителей хардкора. Диего планирует выпустить его вторую часть уже в 2006 году.
Сейчас DJ D уже состоявшаяся звезда, владелец собственного лейбла Hardcore Blasters и автор множества хитов! Его звучание неповторимо и разнообразно. Его треки полны безудержной энергией и драйва.
В 2006 году в рамках европейского тура "The Melody Man" DJ D планирует посетить Нидерланды, Бельгию, Испанию, Францию, Швейцарию, Италию и РОССИЮ!

Также на мероприятии выступит наш особый гость:

ВИКТОР СТРОГОНОВ aka дж ФАШИСТ
(HARDLINE 77 / “Tunnel” СПб / “Cinema” Киев)


Культовый ди-джей на российской techno-сцене и лидер российского techno-движения! Виктор Строгонов aka дж Фашист – настоящий мастер своего дела, он великолепно чувствует толпу и всегда сокрушает танцпол своими сумасшедшими сетами. Его неповторимый стиль и харизма не оставляют равнодушным никого!

Слушайте программу Виктора Строгонова “Технополис” по воскресеньям с “Мегаполис 89,5 ФМ”. Все о techno – news, parties, dj-mixes, hard techno, acid, electro.

MAIN ARENA - HARDCORE

DJ D (Италия)
ВИКТОР СТРОГОНОВ aka дж ФАШИСТ
ANTIKILLAH
DIGGER
MAD
ANDY PRO
PAUL SITTER

ARENA 2 – DRUM’N’BASS

NOVAK
JAZZMAN
DEEBLAQ
PROKET
SOLID BASE
JOE

Общая Информация

30 АПРЕЛЯ . . . КЛУБ «IN TIME» . . . 22:00-6.00
Адрес клуба – Москва, м.Новослободская, ул.Советской Армии, д.7

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА В КЛУБЕ “IN TIME” НА СТАРОМ МЕСТЕ!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ЗВУКА!

Стоимость входа

300 рублей с бумажным флаером или SMS-флаером
350 рублей без флаера


[colleft] [/colleft]

Чтобы получить SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru


ВНИМАНИЕ! 1 МАЯ – НЕРАБОЧИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ!


Информационная поддержка

Официальные сайты организаторов мероприятия


Радио «Мегаполис FM», программа Виктора Строгонова «Технополис»

Интернет:

G-SECTOR.RU / TRUECORE.RU / DELIT.NET / XDANCE.RU / FREERAVE.RU RAVELOVER.RU / OSRAVERS.COM / POSSE.RU / CLUBLIFE.RU / CLUBNEWS.RU OXID.RU / SUNWAVE.RU / SOUNDBASE.RU / NEWMUSIC.RU / NIGHTARTY.RU
GLOBALCLUBBING.RU / CLUBPORTAL.RU / DISCJOCKEY.RU / DJMAG.RU MP3COLLECTION.RU

1068.ru / bigbeat.ru / chating.ru / clubinka.ru / dancetrip.ru / dimedrol.com discotime.ru / djset.ru / dubs.ru / electronic-realm.com / flaera.net / idm-group.ru kdj.ru / kolbasers.ru / meon.ru / mydj.ru / oxidant.ru / ravecity.ru / stereotip.net
trancemission.ru / vivahouse.ru

Наши партнёры

Компания First Field лидер на рынке производства и пост-производства теле-видео продукции, полиграфии и предоставления услуг в области IT технологий и Интернет.

Оформление виз
www.visa-russia.ru


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside