ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Total Technoid / Club "Ночь" (Саратов)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

13 Апреля 2006.
Самая тяжёлая вечерина Саратова!
Total Technoid.

Club "Ночь"
Слонова.1





6 джеев, 2 гостя из Москвы, 3 жёстких стиля:

1. Dj Erik (Cutz records, Moskow) www.djerik.ru

Эксклюзивный скретч микс для нашего города!


--------------------------------------------------------
Начало карьеры:: 2002
Клубы:: Infiniti, Apelsin, Gorod, Ballantine's Bar, In Time, Diamond Hall и др.
Участник: серий вечеринок Battlefield, Всероссийской Drum & Bass Конвенции 04, SPB DNB AWARDS - 2004 и др.
Гастроли:: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тарту, Самара, Одесса, Минск, Баку, Краснодар, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Кишенёв и др.
Играл на одной сцене с: Technical Itch, Aphrodite, Adam F, Cause 4 Concern, Sub Focus, Ill Skillz, Muffler, Noisia, Negative, Baron и др.
Erik - один из самых молодых и популярных Drum'n'Bass ди-джеев в России. Начав свою музыкальную карьеру в 2002 году, DJ Erik сразу завоевал признание Jungle публики тем, что уделяет огромное внимание стильному скретчу, владеет оригинальной манерой игры и представляет слушателям смесь достаточно агрессивной музыки и рагга-джангл мотивов, тонко при этом чувствуя настроение на танцполе. Его миксы - это произведение искусства клубной музыки, всегда красивое законченное произведение, имеющее свою концепцию и уникальность.
Из массы Drum'n'Bass ди-джеев, Erik выделяется тем, что основной упор он делает на скретчи - в этой сфере он достиг колоссального успеха. Предпочтение отдает лейблам Breakbeat Kaos, True Playaz, Infrared, Renegade Hardware, Moving Shadow, MetalHeadz, Ram и другим.
DJ Erik добился значительных успехов за свою пока еще недолгую карьеру в клубной культуре. В 2003 году он познакомился с DJ Tonus , и уже в 2004 они совместно основали промо-группу Ruff Cutz, целями которой является активное развитие российской Drum'n'Bass сцены и организация масштабных Drum'n'Bass акций с участием зарубежных гостей. Так же вместе устраивают неповторимые scratch-show, играя одновременно на 4 вертушках, они смиксовывают Drum'n'Bass композиции в совершенно новые треки, что делает их не просто диджеями, а, по сути, музыкантами.
Он стал регулярным участником легендарных вечеринок Steppin' Session, проводимых в Ballantines'Bar, а так же серий вечеринок Battlefield устраиваемых промо-группой Technoid Connectoin в самых крупных клубах Москвы, и постоянным гостем промо-групп Major League, Serious Sounds, Right Direction, Prode, Ozzo, WMC.
С конца 2005 Erik начал сотрудничать с Yg & Кустом и всерьез увлекается отечественным hip-hop'ом и turntablism'ом.
Erik ставит себе цель в повышении качества и стиля Drum'n'Bass сцены Москвы и России, упор делая на развитие культуры turntablism'a и scratching'a в России.

------------------------------------------------------

2. Dj Guyver (Temper Tribe Promo, Moskow) www.g-sector.ru

Специально для Саратова - хардкор-текно микс1, и текно-шранц микс2!



Dj карьеру начал в 2002 году, первое выступление на публике – в 2003 году.
Выступал во многих клубах Москвы, а так же в городах: Санкт-Петербург, Тула, Воронеж.
Из музыки предпочитает французский и немецкий Hardcore (techno), а так же Hardtechno и Schranz.
Является одним из основателей московской промо группы Temper Tribe, а так же участником проекта Lethal Beat, альбом которого совсем скоро появится в Москве.
Выступал на вечеринках с такими известными Dj, как: Mad Dog (traxtorm rec.,impulse rec.,Italy),Or-Beat, Digger, Сергей Пименов (ex ППK), Kubikov, Trancedriver.



3-4. Dj Norton Dj Frost (Flexout Promo, Saratov) www.sardnb.nm.ru



Достаточно известные drum диджеи города саратова, участники сильной саратовской промо команды FlexOut, организаторы и участники уже нашумевших мероприятий (Арс, Акварель, Шафл, Ночь, Росинка и тд.) и огромных опен-эйров (Весёлый Роджер, л.Полянка, и тд.)

Dj Norton с 1997 года занимается организацией клубных вечеринок (AIRStrike promo),с 2001 года начал карьеру ди-джея.

Dj Frost впервые встал за пульт в 2002 году. Участник большого количества мероприятий организованных FlexOut promo & 604 promo group.

5. Dj Ser-gee



6. DJ Jupiter.



Отдельные в разговоре личности, но стоит сказать - это достаточно "старые" диджеи, повидавшие на своём веку тонны мероприятий еще со времён Ротонды и Белой Вороны, посетившие кучу городов, и единственные в саратове диджеи до сих пор развивающие Хардкор тему в городе.

Начало в 22:00

Внимание! Строгий face&dress контроль!

Стоимость:
Предворительно:150 (по телефону 89050325132, и у общественных распространителей)
С флаером: 200. (сеть медиамаркетов StarMusic, общественные распространители)

Внимание!!!
количество предварительных билетов ограничено!!!

internet и информационная поддержка Info expert (www.info-expert.ru)


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside